Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш

Кризис возвраста, али как? Деть сегодня

Кризис возвраста, али как? Деть сегодня весь день требует есть, причем высасывает все в ноль, до состояния тряпочки. Покаков с утра 5 раз было и еще после обеда. И колбасит его, колбасит. Даже на улице сегодня бегом гуляли, орал так, что все оборачивались. Причем какушки такого приятного желтенького цвета, даже с оранжевизной. На зелень и намека нет, а пукает со страшной силой. Все планы почти пошли кувырком. Хорошо папка в отпуске выручает, а как выйдет из отпуска? С Иваном ведь тоже везде бегать надо.
11.10.2006 20:17:31,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Розочка
Можите закидать меня тухлыми помидорами, но я так рада, что мы уже подросли и мне не надо переживать по поводу покаков и попуков, и наелся, или не наелся. Мне проще с детьми, когда они становятся постарше! Хотя с другой стороны когда они вырастают, так хочется малышастиков... замкнутый круг какой то!
А вам кулачков, и чтоб без папы тоже управлялись, хотя это конечно намного сложнее!
11.10.2006 21:49:50, Розочка
не буду помидорами кидаться:) я такая же:)) хочется еще детеныша, но чтобы подрощенный сразу, окологодовалый... и даже не потому, что физически легче, а потому, что интереснее с такими:) 11.10.2006 22:46:23, Большая медведица
Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш
Спасибо за кулачки! 11.10.2006 22:13:18, Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш
lerche
Ну вот, а мой так 1 раз в день и какает... Правда голодает, что ли? Держись, друг)))) (3 месяца - как раз кризис, так что может, и он) 11.10.2006 21:16:05, lerche
Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш
Так мы и какали максимум 2-3 раза в день, а сегодня краник открыли. :-) 11.10.2006 21:26:47, Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш
Buzuka (ну надо же - 11!!!)
Нда трудно, когда только бегом))), а представь ситуацию - сидит и смотрит в одну точку... Хороша, конечна, золотая середина, но идеала не найдешь, хорошо, что активный, КАКтивный, с хорошим обменом в-в (ТТТ), жизнерадостный... 11.10.2006 20:56:07, Buzuka (ну надо же - 11!!!)
*АнютА*
Пока папка из отпуска выйдет.может и полегче станет малышастику)))погода перестанет скакать и станет стабильно холодной)) 11.10.2006 20:55:09, *АнютА*
Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш
А папка 15 уже выходит. Гы :-) 11.10.2006 20:58:35, Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш
*АнютА*
У сыночка 3 дня в запасе есть))) 11.10.2006 21:00:57, *АнютА*
Arni (11!!!)
Держись! Кулаков тебе! 11.10.2006 20:49:27, Arni (11!!!)
Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш
Тебе они нужнее в данный момент. Но СПАСИБО! Бум держаться! 11.10.2006 20:53:04, Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш
Arni (11!!!)
=))) Ну и славненько! бум вместе держаться!)Вот смотрю на моё гоглопопое счастье, которое тут бегает передо мной и хохочет...и думаю, да ну их всех! Да ради неё у меня все получится! Спасибо за поддержку! 11.10.2006 21:43:39, Arni (11!!!)

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!