Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Скажите, я одна такая или нет? Кажется

Скажите, я одна такая или нет? Кажется заработала апендицит.. Каждый день выношу коляску, потом малыша. Потом заношу кое-какие продукты с малышом, потом коляску. Гуляем 3 часа, на 2 раза в день меня не хватает. Это при том, что в 5 месяцев купила новую коляску, более лёгкую 10 кг. Когда была люлька (17 кг), ходила 3 раза туда и 3 обратно. И живем на 3 этаже-не так высоко, но без лифта и узкий подъезд. По ступенькам коляска не катится :( Я не жалуюсь, но честно, устала. Оставлять шасси на 1 этаже, не наш случай, испортят всё!
11.10.2006 18:14:48,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Владуся
сочу, а у меня муж все продукты покупает. 12.10.2006 09:49:56, Владуся
Я такая же:( в одной руке - коляска (8 кг), в другой - деть (почти 12). и вперед, на штурм лестницы!
по очереди я Пашку с коляской носить не могу - он категорически не остается один в квартире ни на минуту.
11.10.2006 22:32:50, Большая медведица
Розочка
Сочу.... как хорошо, что у нас есть лифт и везде пандусы! 11.10.2006 21:38:23, Розочка
Luy
Почему одна? Не одна. Я тоже так ходила первые 7 месяцев. теперь несу в одной руке ребенка, в другой коляску ))) Уже годик вот на носу. 11.10.2006 21:06:55, Luy
Trilja
а я сорвала спину. Ходила к мануальщице, смещение позвонков. Позвонки вставили, хватило на 1 раз подняться по ступенькам и они сместились как было. Так запасемся же терпением! Еще несколько месяцев и детки сами будут ходить :) ДЕРЖИТЕСЬ! 11.10.2006 18:45:53, Trilja
Да тебе надо памятник ставить. У меня коляска легкая и лифт, но и то гуляем в основном на лоджии 11.10.2006 18:39:18, ЛюбимицаКлаппа
ракушка и владюшка 1 год и 10 мес.
ой та же история, выношу коляску(10кг), потом ребенка с пакетом игрушек, после гулянки заношу так же ребенка с пакетом с продуктами(еще может быть не одним) и потом коляску,гуляем 2 раза так что после утреннейгулянки оставляю в подьезде а вечером муж заьирает когда с работы идет(если в вечер работает то сама) а что делать не гулять теперь что ли? тоже умаялась уже, еще при том я вешу 41кг, и рост 153см.... так что нам надо придерживаться того девиза : своя ноша не тянет))) 11.10.2006 18:38:40, ракушка и владюшка 1 год и 10 мес.
shura
хорошая физкультура :) надо предлагать поносить коляску вниз-вверх желающим похудеть :) 11.10.2006 18:39:44, shura
Danina Mama
Точно так же: 3 этаж, и ребенок, и коляска, и продукты((( Утешает, что скоро сам пойдет. 11.10.2006 18:34:10, Danina Mama
не радуйся раньше времени:) завалакивать ковыляющего по летснице детеныша (особенно в зимнем обмундировании) одновременно с коляской - гораздо неудобнее, чем тащить того же детеныша в одной руке, а коляску - в другой. Ну, во всяком случае, мне:) 11.10.2006 22:36:04, Большая медведица
shura
а нельзя, чтоб вы хотя бя продукты на себе не перли? мужа там припахать. Я сначала все на себе таскала, и ребенка, и коляску, и продукты в нормальном таком количестве (у нас правда первый этаж, но все рано тяжело было, ступеней много), а потом во вторую беременность уже ничего не могла и муж совершенно замечательным образом все, что надо покупал. 11.10.2006 18:30:32, shura
Ну продукты именно те, которые срочно нужны. Остальное муж. Но всё же ((( 11.10.2006 18:36:25, prettty
shura
нда... сочувствую :( 11.10.2006 18:38:28, shura
мы такие же.Правда я на 2 этаже,я ребенка сажаю в кенгу и спускаю коляску вниз по ступенькам,а обратно для меня 3 пролета просто жуть,ну что делать:( гулять то надо...наша коляска весит около 17 кг. и ребенок еще 8 кг.,так и таскаю,спина очень болит.
11.10.2006 18:21:35, SANA
Да уж, своя ноша не тянет )))
12.10.2006 12:10:18, prettty


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!