Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Danina Mama

Я стервь?

Люди, отойти не могу, адреналин играет(((((

Сейчас прогнала 2 бомжей, которые уже неделю жили у нас на лестнице. Это наши бывшие соседи-алкаши, которые прос...ли квартиру (причем с гигантским долгом около 50 тысяч). Видимо, деньги пропили, и опять сюда привалили, типа их обманули и т.д. Люди, у нас хрущевка, лестницы узкие, я с коляской еле разворачиваюсь, а тут еще их пакеты, картоны, объедки, вонища такая, что глаза слезятся. И всем по барабану. Дверь железную в конце недели только поставят. Короче, я неделю просила их уйти. А сегодня одела перчатки резиновые и стала выносить мешки. Я орала на них как резаная. В тот момент, я думала только о Дане, которому приходится нюхать эту грязь и заразу, я была в тот момент не человеком, а самкой, которая гоняет падальщиков от своего жилища.

И вот вопрос: я стервь?
11.10.2006 15:17:41,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Розочка
Ну какая же ты стервь??? Ты самка и защищаешь своего ребенка и его интересы!! Ты молодец!!! 11.10.2006 21:25:10, Розочка
Justnady и Аришка
ты МОЛОДЕЦ!!!!! Они сами виноваты в том, что без крыши остались... и вы недолжны страдать от них!!!
11.10.2006 20:59:34, Justnady и Аришка
Arni (11!!!)
Все правильно сделала! Молодец! 11.10.2006 20:14:00, Arni (11!!!)
Ты не стервь, ты МОЛОДЕЦ и поступила АБСОЛЮТНО правильно! Я бы сделала то же самое, окажись я в такой же ситуации. 11.10.2006 18:27:40, Yasmin
Луговая (Маринка-малинка :-)
все таки надо с ними поосторожнее..им терять нечего! у нас тож сладкая парочка - в том году зимой вобще жили!.. счас будем гонять, но не по одному,а все вместе и обяз с мужьями..
А в милицию звонить нжно - доканывать их..Говорить что лежит-лежат и не шевеляться, то ли пьяные,то ли метрвые.. На все вопросы типа дышит ли или естьт ли кровь ...отчечать я не подходила - откуда мне знать,.Если приезжают то выгоняют..главное добится чтоб приехали, и не в коем влеч не говоритиь,что бомжи - у нас на такой вызов уже не приезжают.. :(
11.10.2006 17:35:05, Луговая (Маринка-малинка :-)
ТуттиФрутти?(Яил)
ТЫ МОЛОДЧАГА!!!!!!!! НЕНАВИЖУ АЛКАШЕЙ!!!!!(У нас соседи такие же) 11.10.2006 16:52:18, ТуттиФрутти?(Яил)
Владуся
У нас тоже такая сладкая парочка в соседнем доме одно время тусовалась - хату в карты проиграли и в своём же подъезде обосновались. Вечно грязные, пьяные, ср-ые, вроде на вид тихие, но пренеприятнейшая парочка. В общем, я бы также поступила. Может, и плохо это, но я тебя вполне понимаю и поддерживаю. Пусть найдут себе другое пристанище. имхо 11.10.2006 16:30:55, Владуся
молодца!тигрица
11.10.2006 16:22:13, SANA
Trilja
Ты не стервь! Просто нервы не выдержали и надо было на ком-то сорваться. Это нормально, всем нам нужен выход для негативных эмоций! Бомжей жалко, но почему не жалко тех людей, которые несмотря на горе, потерю близких, работы не спиваются, а продолжают жить и бороться? А в их подъездах гадят, ругаются матом, устраивают лежбища те, которые бороться перестали и опустились на дно??? Хороший человек, будь он хоть бомжом, уберет свое барахло и даст возможность проехать коляске! 11.10.2006 16:05:07, Trilja
[пусто] 11.10.2006 15:21:06
Danina Mama
Им нас..ть.((((( 11.10.2006 15:23:33, Danina Mama
[пусто] 11.10.2006 15:27:33
Danina Mama
Ну не по г...ну же мне с ребенком ходить? А там ТАКАЯ вонь, что глаза слезятся!! Я не сказала ни одного матного слова, только то, что я о них думаю, что мне надоела грязь и вонища, что не терплю алкоголиков, что не хочу, чтобы мой ребенок из-за них страдал!!! 11.10.2006 15:32:53, Danina Mama
[пусто] 11.10.2006 15:35:16
Ленуся ™
наверно вид разъярёной мамочки их так отрезвил что они решили не связываться!!! респект!!! 11.10.2006 15:38:52, Ленуся ™
Danina Mama
Так они всю неделю: мы уходим, мы уходим.... Ну молча собрались и ущли... 11.10.2006 15:38:43, Danina Mama
Не, не стервь. Бомжей жалко, но каждый хотел бы прогнать... только желательно чужими руками. 11.10.2006 15:20:15, ЛюбимицаКлаппа
[пусто] 11.10.2006 15:23:55
Ленуся ™
и мне ЭТИХ бомжей не жалко!!! сами прос,,ли квариту, сами и виноваты!! 11.10.2006 15:28:21, Ленуся ™
Всякое в жизни бывает. Все равно жалко, хоть и сами виноваты : (( 11.10.2006 15:44:59, ЛюбимицаКлаппа
Ленуся ™
я могу понять когда у людей по независящим от них приинам что то слуается, но когда тупо пропивают всё то есть этого я не пойму 11.10.2006 17:06:39, Ленуся ™
пить не от хорошей жизни начинают... Еще раз повторю - всякое бывает, дай Бог, чтоб нам с этим не столкнуться. 11.10.2006 18:01:47, ЛюбимицаКлаппа
Владуся
бывает что от хорошей. :(
позвольте не приводить пример довольно-таки близкого родственника, очень тяжело и грустно это. :(((
11.10.2006 18:44:20, Владуся
lerche
У меня дядя, родной, образованный человек, 8 иностранных языков, военный переводчик, всю жизнь по загранкомандировкам, барахла столько привозилось - а потом на пару с женой пропивалось. Сейчас живет за счет моих родителей, которым совесть не позволила оставить родственников на улице, после того, как тех выгнали со съемной квартиры за длительную неуплату. Жена его НИКОГДА не работала - могла себе позволить. Это плохая жизнь? Почему же они тогда пьют? Дочери своей подобный стереотип поведения привили... При том при всем дядюшка еще и в автоматах поигрывать начал. Кушать не на что - пить есть на что. В автоматах играть - тоже. А страдают мои родители, которые не могут позволить себе ремонт нормальный сделать - помимо себя еще 3 семьи содержат - бабулю престарелую (ну, это святое), брату помогают, тк он только-только работу сменил (уволили по сокращению, долго не мог ничего найти - но это временная помощь, пока на ноги не встанет), и этих... Почему человек с такими знаниями (в свое время даже нашему нынешнему президенту переводил, находясь в одной из загранкомандировок) вот уже второй год сидит на диване и решает японские кроссворды, не делая и попытки найти новую работу?
Я знаю, быывает всякое, но в большинстве своем - только сами спившиеся и виноваты в своих "бедах". За что их жалеть?
11.10.2006 18:39:36, lerche
Justnady и Аришка
+1000000
11.10.2006 21:02:48, Justnady и Аришка

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!