Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Уф, ну и денек...(выговориться)

Неужели он закончился, наконец? Все-таки закон подлости - реально существующая вещь. Обычно бабушки строятся в очередь, чтобы посидеть с Максенком, но, в соответствии с вышеупомянутым законом, именно сегодня, когда мне необходимо было заплатить по кредиту, все оказались заняты. Ладно, это ерунда, съездим вместе с Максом, подумала я (ехать, к слову, на Таганку с Сокола, близко так:))) И поехали... В Сбере очередь минимум на час. Заняли мы с Максом очередь и пошли тусоваться на улицу, чтобы в духоте не стоять. Вернулись, пробыли в банке минут 15, не больше, и вышли. А машинки-то нету... А рядом с тем местом, где она стояла каких-то 15 минут назад, эвакуаторы тусуются.... В общем, эвакуировали, блин. Да, одним колесом машина стояла в месте, где парковка запрещена. Но кому она мешала на абсолютно пустой дороге????? Денег, сволочи, не берут... Поезжайте, говорят, сначала на Олимпийский пр-т за документами, а затем возвращайтесь на Пролетарку на штрафстоянку. И я, с 15-ю кг в руках (10 кг Макс+5 кг кресло) ловлю машину, еду через все пробки сначала туда, потом обратно вызволять свою машинку. Вызвала, конечно, мужа для моральной поддержки себя и физической - Макса, однако из-за пробок встретились мы с ним уже в конечном пункте маршрута:) Итог - обматеренный по самые уши мент-эвакуаторщик (то, что за это меня могли оштрафовать дополнительно, я сообразила сильно позже), 100 рублей штрафа и 2 часа потерянного времени. Хорошо, что Макс не ныл и вообще вел себя просто замечательно. Мораль (доверительно сообщенная мне при оформлении документов на Олимпийском) - обклеить машину наклейками "ребенок в машине" и оставлять в машине кресло или что-нибудь, свидетельствующее о том, что в ней перевозят ребенка (такие машины эвакуаторы не забирают). И вот еще что - в который раз убеждаюсь, что люди в нашем городе Москве живут замечательные. На Олимпийском, где очередь на оформление машин была примерно до утра (человек 40), меня все дружно пропустили без очереди, сотрудники ГИБДД помогли мне донести тяжеленное кресло прямо до кабинета и оформили все за 3 минуты, на штраф стоянке тоже все сделали за минуту. И все это безо всяких просьб с моей стороны!!! Так что домой я вернулась совсем не злая, только очень уставшая и с мозолями на ладошках:( Так что вот такой у нас выдался денек...
11.10.2006 01:42:06,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Розочка
Ужас просто....... хорошо, хоть везде пропустили. А лучше бы сразу вернули машину, видели же, что с маленьким ребенком! А тебе нужно медаль!!!! я бы уже давно ревела горькими слезами... 11.10.2006 14:11:10, Розочка
Да уж, я просила, чтобы вернули, предлагала денег и т.д. Нет, блин, машина, видите ли, уже в компьютере... 11.10.2006 21:44:10, Yasmin
Луговая (Маринка-малинка :-)
да уж.. Я тоже иногда бросаю где попало.. но у мя обклеена и блок от кресола внутри.. Спасибо за моралль! :) теперь не буду даже задумываться где бросать :))) а то постоянно нервничаю по этому поводу.. 11.10.2006 12:34:49, Луговая (Маринка-малинка :-)
Ты знаешь, фиг его знает, действительно ли все они такие сознательные:((( Но если бы у меня кресло было в машине, я бы их просто убила не месте! Парадокс в том, что я обычно храню люльку от коляски на заднем сидении, а именно вчера я засунула ее в багажник:( 11.10.2006 21:46:26, Yasmin
Ленуся ™
кошмар!!!! хорошо то всё хорошо закончилось и люди хорошие попались!!! 11.10.2006 11:20:32, Ленуся ™
Да, это точно, особенно насчет людей - это вдвойне приятно 11.10.2006 21:47:18, Yasmin
умничка
Ты просто герой:)Я бы взяла такси и поехала домой, натравив мужа на гаи шников. Вот бы им попало!!!!:)Он у меня строгий:) 11.10.2006 10:37:02, умничка
У меня была такая мысль, но по моему опыту двухгодичной давности (когда у меня в первый раз эвакуировали машину:)))) машину отдают ТОЛЬКО собственнику или лицу, имеющему доверенность, а собственник машины - я:( 11.10.2006 21:48:32, Yasmin
Люськин
нифигасе:)хорошо что завершение очень оптимистичное:))) 11.10.2006 10:27:42, Люськин
Да, меня это тоже искренне порадовало. 11.10.2006 21:49:22, Yasmin
Ох... сочувствую... 11.10.2006 10:23:20, ЛюбимицаКлаппа
Да уж... 11.10.2006 21:55:09, Yasmin
Allory+Деникин
Молодец, оптимистично так... Я бы наверное рехнулась...
11.10.2006 01:55:43, Allory+Деникин
Знаешь, сейчас уже даже смешно, а вот вчера... Никогда бы не подумала, что смогу в лицо кого-то обматерить:) 11.10.2006 21:55:49, Yasmin

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!