Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А нам скоро годик!!!

И я вот с какими новостями. Ходила я в Зебру - это местный клуб. Чуть-чуть разрешили пофоткать.Фотки, соотв-но по ссылке. Это раз.
В детской-малышковой комнате - все игрухи наши.Это два.
Обещали вниз поставить стол, если будем заказывать у них банкет ( как я поняла, мы можем стол попросить, но притащить все свое). Это три.
И неприятное: стоимость - 5 000 р. - на ВЕСЬ день, ессно никто целый день сидеть там не будет. К сожалению, я не в состоянии заплатить такую сумму + содержимое на стол+еда+напитки+подарки. Это четыре.
Можно почасовую оплату - это 200 р.(выходной), 150 р. - будни. Тогда я это беру на себя.Это пять.
теперь предложения:
- ищем хозяев в пару ко мне.
- приезжаем ко мне домой ( но это ограниченно по времени). Игрушек у меня не меньше. чесслово. но тогда стола практически не будет, но и и голодными не уедете.
-никто ко мне не едет, не поздравляет, и я на этом успокаиваюсь, и забиваю на все.

В начале - фотографии Зебры, первая и последняя фотки - детской, которую я готова отдать на растерзание малышни.
Вторая фотка - это на 2 этаже кафетерий. можно заранее заказать, там есть все, но думаю, что можно обойтись пицей+напитки. малышня не в счет.
Можно заказать на 2 этаже оформленный стол - 150р.с ребенка, 80 р. со взрослого, но все все равно будут внизу, с игрушками.

В любом случае,если да,то мне нужно определиться с количеством человек.И если желающих приехать в Балашиху не будет (4 км.от МКАД)по Щелковскому ш., то увы....
Готова выслушать ваши пожелания.
10.10.2006 22:06:16,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
умничка
Число то какое??? По мне лучше дома у тебя ни от чего не зависим, можем погулять при хорошей погоде и угощенья какие хошь сами себе забацать, Но это я так говорю, потому что моя еще маленькая. а годовасикам будет интересно наверное в игровой поиграть... Хотя твоя детская выглядит намного игровее, чем в кулубе:))) 11.10.2006 10:47:10, умничка
Ну, мы то однозначно придем, если пригласите. Куда именно, мне все равно, решать тебе.
Кстати, а где Роднуля то?
11.10.2006 01:08:13, Natalika
Розочка
Она же ушла из конфы! теперь только в аське сидит. 11.10.2006 14:24:30, Розочка
как это где???? беременная она... этим все сказано, да? 11.10.2006 09:34:25, МЕЛ`ок
Розочка
ЛЕН, лично я пока за то, что вы к нам в гости. а потом мы к вам в гости, можно и в Зебру сходить. Мы в любом случае с вами увидемся! Как другие порешают, я уж тогда точно определюсь! 10.10.2006 22:19:30, Розочка
хорошо. с тобой то понятно?-))) 10.10.2006 22:22:29, МЕЛ`ок
Розочка
OFF как здоровье то? 10.10.2006 22:36:21, Розочка
спят! чую, что только вы к нам приедете!!!:-)))) 10.10.2006 22:38:49, МЕЛ`ок
Розочка
:))) так нас же четверо!!! :))))) 10.10.2006 22:41:41, Розочка
и нас четверо... уже ВОСЕМЬ!!!!!!!!!!! 10.10.2006 22:44:19, МЕЛ`ок

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!