Раздел: Развитие, обучение

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Buzuka (ну надо же - 11!!!)

Ходили на занятие

Сегодня сходили на занятие по Монтессори. Анютику понравилось, маме - так себе: 5 мин. пальчиковая гимнастика, которую моя Нюшка проигнорировала, требуя открыть дверь и вернуть её туда, где только что был желтый шарик (в игровую), потом 30 мин. свободной предметной деятельности с пособиями, и под конец занятия задули свечку - все удовольствие 200р., правда первое занятие бесплатно. В сравнении с этим занятием наша первая вылазка в ОгоГород на "Художники в памперсах" просто шик - шуршалки, шумелки, цветные летучие бумажки, убегающая свинка, за которой все гурьбой на четвереньках носились, паралоновая горка, которую ослила даже малява в 5,5мес., ну и конечно же рисование. Наше первое творчество - раскрашенное яблоко теперь занимает почетное место в нашем первом альбоме. Это выглядело вот так

Вобщем 40 мин различной деятельности (разделись действительно почти до памперса)))), а главное в большом пространстве пролетели мгновенно, деть был доволен, умыт, переодет и потом накормлен в той самой кафешке, куда и собирается наша "тусня"... Правда и стоит в дальнейшем такое занятие 600р.

ЗЫ: Allory, давай тож свои фотки с "Художников" выкладывай...
10.10.2006 14:57:16,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Justnady и Аришка
На Монтессори в Ладошки ходили? Я вот все думаю Аринку туда отвести попозже... Племяша моя туда ходит на занятия, но ей 4 года... довольна... а для малявок, знач, не очень, да?
10.10.2006 22:23:34, Justnady и Аришка
Розочка
КАкие вы молодцы!!! СУПЕР!!! везде успеваете!!! :)) 10.10.2006 21:48:19, Розочка
Danina Mama
Ой, как здорово!!!! 10.10.2006 19:14:31, Danina Mama
iris_ka (10)
Как здорово! Какие вы умнички! Успехов вам в дальнейшем! 10.10.2006 17:31:38, iris_ka (10)
как интересно!!! и видно, что вам обеим понравилось:))) 10.10.2006 17:24:14, Лунышко
Как здорово!!! Молодцы! А со скольки мес на такое занятие можно? 10.10.2006 15:28:43, Sweet
Buzuka (ну надо же - 11!!!)
по Монтессори с 10 мес, а в клуб при ОгоГороде с 6 мес. 10.10.2006 15:32:35, Buzuka (ну надо же - 11!!!)
Allory+Деникин
У меня почти вся пленка запорчена почему-то :(
А вы в Ладошки ходили? нам тоже не очень, мы вообще забили туда ходить, после болезни даже не пошли на одно оплаченое занятие. А у них там один Монтессори-педагог? У нас Наталья была.
10.10.2006 15:07:18, Allory+Деникин
Buzuka (ну надо же - 11!!!)
Да она - тетя Наташа))) Слушай, у меня тоже мало фоток, много смазанных (в движении), но на некоторых Анютик с Деником, хочешь вышлю по мылу? 10.10.2006 15:10:16, Buzuka (ну надо же - 11!!!)
Allory+Деникин
Конечно! anna собака allory точка com
А у меня есть фотка твоей Анютки крупным планом. Качество более-менее приемлимое. Я тебе при встрече как-нить, у меня же бумажные фотки. Я еще сканер со шкафа не доствала :)
10.10.2006 15:12:52, Allory+Деникин
Buzuka (ну надо же - 11!!!)
Выслала 4 фотки 10.10.2006 15:26:48, Buzuka (ну надо же - 11!!!)
Здорово! Тоже хочу попробовать.
А что вам не понравилось то? Вон какое красное чудо нарисовано)))
10.10.2006 15:03:49, Natalika
Buzuka (ну надо же - 11!!!)
Так это два разных занятия в разных клубах, где рисовали понравилось все, только добираться час на машине, ну и цена слишком...Хотя там все очень дорого - консультация у психолога - 1 час - 1000р., заняе с детьми от 2х лет самое дешевое 750 р. и т.д. 10.10.2006 15:06:58, Buzuka (ну надо же - 11!!!)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!