Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Маша и Масанчик (ГОД )

Про темпу =(( и зимний прикид

Купили Варьке gusti, как раз для нас худышек =)))) руки удачно вылезли из рукавов, а на ножках еще можно подворотик сделать =))) и комбер раздельный. Вообщем все как мы хотели. =))) Варька, правда, в нем как мишка =)))
Дочец взял и заболел =((( второй день 38, вчера сбилась панадолом, сегодня не хочет, собака страшная =((( Больше ничего пока нет. Варька играет, хорошо ест, но больше спит. Сегодня мне подкинули хорошу инфу про сбивание темпы, когда уже нельзя давать жаропонижающее (ну типа дали, а она растет) Берется водка, не разбавляется, подогревается до 36-37 градусов (я брала пиалушки 2 штуки, наливала кипяток с нижнюю, в верхнюю водку+градусник для ванны) Потом детку обтираешь три раза через 20 минут. Если это сделать через 20 минут после панадола- еще лучше. Я сделал через 2 часа, когда врач пришла, а темпа с 38,2 даже не понизилась =((. Так вот после 3 обтирания ребенок уже был 37,6.
10.10.2006 13:39:55,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Водкой обтирать НЕЛЬЗЯ!!! Можно ребенка отравить - ему много не надо, я видала такого малыша в больнице : ( Можно уксусом или теплой водой. 10.10.2006 15:46:09, ЛюбимицаКлаппа
Маша и Масанчик (ГОД )
мдаааааа.....задумалась......А уксусом нельзя отравить? 10.10.2006 16:01:17, Маша и Масанчик (ГОД )
Разбавленным столовым уксусом - нет. А уксусной эссенцией можно и обжечь : (
Насчет водки - если годовасика обтереть пару раз - конечно же ничего не будет. Но совсем мелкому может поплохеть : ((
10.10.2006 16:26:23, ЛюбимицаКлаппа
На счет обтирания вот известный врач-педиатор Комаровский пишет, что при обтирании только температура кожи понижается, а внутренние органы наоборот нагрузки испытывают. Лучше одеть ребеночка, но температуру в комнате понизить до 18 градусов. 10.10.2006 14:39:26, Еллена
Danina Mama
Одежка - просто супер!!!

Кулаков вам крепких на выздоровление!!
10.10.2006 13:56:42, Danina Mama
Маша и Масанчик (ГОД )
=)) муж скзаал, что мы теперь пожарники =)) 10.10.2006 14:06:28, Маша и Масанчик (ГОД )
Розочка
КУлачков вам, кулачков!!! А комбез симпотный!!! 10.10.2006 13:53:42, Розочка
Buzuka (ну надо же - 11!!!)
Очень красивый и главное практичный прикид, жаль только, что на один сезон... Вам кулачков на выздоровление@@@@@ 10.10.2006 13:52:22, Buzuka (ну надо же - 11!!!)
Маша и Масанчик (ГОД )
будет повод в следующем купить еще лучше =)) я, честно говоря, не сторонник одежды на далекий вырост, да и возможность покупать есть =)) 10.10.2006 14:05:15, Маша и Масанчик (ГОД )
*АнютА*(eх.чудо)
На выздоровление кулаков вам!!!
А одёжка классная!!!)))
10.10.2006 13:48:28, *АнютА*(eх.чудо)
Маша и Масанчик (ГОД )
спасибо =)) 10.10.2006 14:03:54, Маша и Масанчик (ГОД )
Владуся
Здоровский прикид, Маш!)
Выздоравливайте, кулачки не разжимаю!
А Борисыч - ваш доктор - знает?
Он что-нибудь посоветовал?
10.10.2006 13:44:32, Владуся
Маша и Масанчик (ГОД )
Да, знает, но я сегодня еще вызвала нашу районную тетку. Я тебе на мыло отправила фотки, еще раз спасибо за присланные тобой =)) 10.10.2006 13:46:16, Маша и Масанчик (ГОД )
Владуся
ой, спасибо большое.
Поправляйтесь с Масанчиком.
А ты как себя чувствуешь?
10.10.2006 13:50:49, Владуся
Владуся
ты писала - все заболели, ты-то как? 10.10.2006 14:07:56, Владуся
Маша и Масанчик (ГОД )
общаюсь с биопароксом =((( 10.10.2006 14:16:57, Маша и Масанчик (ГОД )
Владуся
:(
пусть всё скорее наладится!!!
за фотки спасибо. получила.
10.10.2006 14:18:33, Владуся
Маша и Масанчик (ГОД )
=))
да мы то с мужем ладно...главное чтобы Масанчик был здоров =((
10.10.2006 14:20:27, Маша и Масанчик (ГОД )

Читайте также
Банный чан: искусство настоящего отдыха под открытым небом
Наша новая статья приглашает вас в путешествие по миру банного чана – древней, но по-новому актуальной традиции водных процедур под открытым небом
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!