Раздел: Сон

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

умничка

А мы спали!!!

Мы только встали:). Конечное утреннюю формулу1 никто не отменял, старшего в школу забросили , приехали и завалились, но!!! У нее опть болел живот:( Она кричала уже с закрытми глазами, пока я не положила ей проглаженую пеленочку на животик! Далее в процессе сна на просыпалась и кушала, потом опять -заснула. А я то просто как сурок, в таком отрубе. За вчерашний день видимо, т.к. вчера я просто стооооько домашних дел переделала, что сегодня у меня выходной.А еще я записана на вечер на маникюр, пока старший будет в бассейне. Воть!!!
10.10.2006 12:08:44,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Розочка
А мы вчера днем поспали 4 ЧАСА!!!! я прям в шоке была! думала и ночью спать не будет, но ничего (ттт) все как обычно! три раза поели и в 7:30 встали! 10.10.2006 12:49:43, Розочка
умничка
Моя вчера днем с няней на улице под дождик тоже 3 с половиной дрыхла. Я уже няне скоро сборную палатку-ларек куплю, чтоб её дождь не мочил:) 10.10.2006 12:55:27, умничка
*АнютА*(eх.чудо)
Молодцы!!!)))Мы тоже сладко спали,но я вставала врача вызвать и Маньку разбудила.Потом пап её унёс играться,а я ещё чуть поспала))) 10.10.2006 12:21:00, *АнютА*(eх.чудо)
умничка
Вот папа молодец, наш как выснилось боится даже памперс поменять:)))) Это я оптыным путем выяснила, когда по телефону трещала. он ходил=ходил вокруг меня, потом кофе у меня отнял, потом свет в кухне выключил:ну иди, ну иди! 10.10.2006 12:40:06, умничка
*АнютА*(eх.чудо)
наш памперс не меняет,его сразу инфаркт долбанёт 8-)тока поиграться может чуть-чуть или погулять с коляской,или процесс какой-нить наладить,ванну например для купания :-)) 10.10.2006 12:43:51, *АнютА*(eх.чудо)
умничка
:))))))))))) И наш вот такой большой а боится, я ржу над ним:) 10.10.2006 12:45:29, умничка
*АнютА*(eх.чудо)
и я :-)))) 10.10.2006 12:49:08, *АнютА*(eх.чудо)
nadinchik
Молодцы какие!!! Мы тоже сегодня спали ДВА часа днем, вот только только встали!!!!! Красота))))) 10.10.2006 12:13:42, nadinchik
умничка
Самое приятное, когда спит и есть хорошо:)))) 10.10.2006 12:38:43, умничка
ээх... маникюр... а что это такое????и про парикмахерскую я уже тоже все позабыла.... а что там делают?? :-))))гыг:-)))))
ты молодец.
10.10.2006 12:10:41, МЕЛ`ок
умничка
сегодня узнаю, тебе потом расскажу:) у нас салон прям в помещении бассейна находиться. вот я время и коротаю.ну конечно если с дочей няня остается. 10.10.2006 12:29:18, умничка

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!