Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

давление 140 на 80!!!!!

при моем рабочем 90 на 50ю чем снимать? я как пьяная хожу просто:((((( правда как будто перепила такое состояние и лихорадит еще
10.10.2006 07:23:37,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А попазод, дабазол, андипал не пробовали принять? Это самые примитивные лекарства. Если ничего нет под рукой, ну хоть 2 таблетки но-шпы принять ( а лучше укол, скоря ведь все равно колет тоже но-шпу, только добавив папаверин и анальгин). 10.10.2006 13:21:08, мама К
уже андипал выпила....... снижэается только самочувствие при этом только ухудшается 10.10.2006 14:01:46, Лида***
Не было переутомления вкупе с недосыпанием? У меня такие кризы гипертонические приключаются, когда организм долго терпит такие "издевательства", а потом выдает полный набор: повышен. давление сголовной болью, потемнением вглазах и пр. И таблетки "не берут", помогает только сон, лечь и поспать час, тогда и лекарства подействуют, но но-шпу принять обязательно. 10.10.2006 14:13:28, мама К
сплю ночами. не знаю почему такое:((((( 10.10.2006 15:07:38, Лида***
На потом: проверьте почки, на всякий случай,если все в порядке , то еще посетите невропатолога. может придется пропить курс сосудистых лекарств.
А сейчас не бойтес позвонить по 03, хоть для консультации, они решат, стоит к вам выезжать или нет, тогда посетуют еще что принять, а если приедут, то вколят тройчатку: анальзин, папаверин или дибазол и димедрол, после этого все равно уснете (чтоб снять повышенный тонус сосудов).
10.10.2006 15:18:43, мама К
спасибо!!!!!! 10.10.2006 16:23:30, Лида***
Владуся
вызвала бы ты лучше скорую.
лучше всего магнезия помогает.
10.10.2006 14:06:57, Владуся
я одна с Соней....стремно как то. подожду мужа 10.10.2006 15:08:31, Лида***
Магнезия поможет, только после нее человек выпадает из нормальной жизни на пол-суток точно. Мне так скорая вечером уколола магнезию, так еще на следующий день я не могла восстановиться, пришедшая терапевт из пол-ки (скорая дала заявку на следующий день проверить меня) ужаснулась моему виду, когда я с трудом ей дверь открыла и сказала, что с магнезией они явно перестарались. 10.10.2006 14:17:41, мама К
Оксанёнок
Лида, а ты позвони в скорую, они тебе и расскажут, что лучше сделать (какие лекарства выпить) или сами приедут (это уже на твоё усмотрение).
10.10.2006 08:35:08, Оксанёнок
Yulyasha и Данюшка (1,1г.)
это тебе скорую надо, чтобы укол сделали, очень высокое!!!!! 10.10.2006 08:28:26, Yulyasha и Данюшка (1,1г.)

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!