Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ТуттиФрутти?(Яил)

Жаловаюсь((

Мало того, что дома голяк в полном смысле этого слова(ни денег ни продуктов нет), так мужу дороже день рождения начальника-ушел на работу раньше на час, чтобы поздравить его с прошедшим днем рождения. Забрал с собой фотик, хотя я думала Никську-квакуську нарядить и нафоткать(пусть хоть кому-то в мою днюху будет хорошо). И вот я совсем одна, с дочкой, ни кто ко мне не придет, лохматая и обиженная. Одни вы меня поздравили(не считая родителей и сестры)(((((
09.10.2006 17:01:16,

40 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Улачка
с днем рождения))) 10.10.2006 01:28:55, Улачка
Danina Mama
Поздравляю!!! Счастья, здоровья и только белых полос!!! 09.10.2006 22:09:15, Danina Mama
Поздравляю с Днем Рождения!!!!! Не грусти! 09.10.2006 21:15:38, Сотис
Владуся
Ну... Не плакай... День рождения всё таки... Всё будет хорошо!!! Вот увидишь! 09.10.2006 20:37:59, Владуся
Поздравляю с Днем варенья!!! Всего самого-самого!!! А муж скорее всего именно из=за денег и побежал на работу! 09.10.2006 19:58:01, Лунышко
Желток
ну во первых с днем варенья тебя дорогая, ну не грусти, ты же такая замечательнаяи умница, и солнышко, а мужу не начальник дороже а ты, просто денюжек начальник платит, вот и помчался он мамонта добывать, чтоб вас кормить деликатесами и парикмахеров оплачивать :)) 09.10.2006 19:15:23, Желток
Eskimoska
А у тебя сегодня Днюшка????))) Поздравляю от души!!!)))) ШШШшасья большого, неземного)))) 09.10.2006 19:13:02, Eskimoska
Мама слонёнка
ещё не вечер))))) 09.10.2006 18:53:02, Мама слонёнка
Trilja
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Все будет хорошо! Рассказываю про свой день рождения.Предистория: Я родилась и выросла в Москве, сына тоже родила в Москве,а муж из Череповца. В 2 месяца мы к нему переехали жить. В общем, ни друзей своих, ни знания местности, только жены его друзей (нормальные девченки, но у них же свои проблемы и друзья есть)+ свекровь, с которой у нас не сложилось, но живет она отдельно и ладно. От первого брака у мужа есть приемная дочь, ей уже 24 года, у нее есть муж и дочка 1,5 года. Я целыми днями с сынулей дома, папа работает. На мой день рождения ( в субботу как раз) собирались поехать на шашлыки. За день до этого его дочь попадает в аварию и в мой день рождения он уехал ее проведать в больницу (к нам должны были прийти гости). Дома продуктов нет- он их должен был после больницы привести. В общем, через час звонок- я останусь в больнице, тут с ней дежурить некому! Сынуля в это время радостно обплевал меня черносливовым пюре и я разбила вазу и пришли гости... Есть нечего- только наваренная картошка и ингридиенты для селедки под шубой (селедки, правда еще нет :) ) В общем попили чайку, и госи пошли домой есть. Муж вернулся в 8 часов со словами, что у его дочки пришло молоко и поднялась темпиратура. А у меня были проблемы с грудным молоком и я долго и печально билась за заветные милилитры, в общем, есть опыт разцеживания, так вот в 9 часов вечера мы все (включая сына, его не с кем было оставить) поехали в больницу. Муж и сынуля сидели в машине, а я впервые доила человека!!!! :) В общем, день рождения получился просто супер! Так что все будет хорошо, просто сейчас период тяжелый :) Все наладиться :) 09.10.2006 18:51:09, Trilja
Желток
гы, доила человека, да ты герой, зато до конца жизни будешь помнить этот день рождения 09.10.2006 19:12:06, Желток
Во-первых, С Днем Рождения!!!
Во-вторых, не переживай:), муж точно придет и поздравит!Аврал на работе-это стихийное бедствие,что ж
делать... И еще (я тут заглянула к тебе в регу:) - мой муж на этих сроках совместной жизни тоже совсем дурной был в плане сюрпризов и поздравлялок:)Это со временем проходит:)
Пойди, сделай для себя лично вот что-нибудь, что давно хотелось!И пусть не только твоей доче в твой ДР будет хорошо:))
09.10.2006 18:37:42, cherry.
*АнютА*(eх.чудо)
Не грусти)))всё наладится)))и муж тебя любит)))и доча-красавица))) 09.10.2006 18:16:12, *АнютА*(eх.чудо)
ТуттиФрутти?(Яил)
:))))))))))))))))))))))) 09.10.2006 18:19:24, ТуттиФрутти?(Яил)
Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш
Не грусти! Правда, поставь музыку, налей винца какого-нибудь вкуснючего и расслабься. Все наладится! С Днем Рожденья! 09.10.2006 17:56:29, Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш
ТуттиФрутти?(Яил)
Спасибо! Пойду чайку себе заварю(вместо винца, за неимением сего)хотя можно и бутылку из-под вчерашней наливки облизать))) 09.10.2006 18:09:42, ТуттиФрутти?(Яил)
Поставь музыку хорошую, или любимый фильм. Или юмор FM включи. Потанцуй, посмейся, отвлекись. Главное - начать выводить себя из этого состояния.
И полегчает.
Мои самые искренние поздравления!!! Радости, тепла, любви и отличного настроения! Псть все налаживается, хорошо? Главное -начать.
09.10.2006 17:40:43, Настасия
ТуттиФрутти?(Яил)
Спасибо! так и сделаю.Посмотрю старую советскую комедию. 09.10.2006 17:43:38, ТуттиФрутти?(Яил)
*АнютА*(eх.чудо)
а я обожаю сериал Дежурная аптека))) 09.10.2006 18:07:09, *АнютА*(eх.чудо)
ТуттиФрутти?(Яил)
А это по где идет и когда?))) 09.10.2006 18:08:15, ТуттиФрутти?(Яил)
*АнютА*(eх.чудо)
это раньше шло,пару лет назад.Я вот хочу купить,но не знаю есть ли в продаже))надо на радиорынок съездить поискать))оч отвлекает,добрый такой душевный сериал))) 09.10.2006 18:18:16, *АнютА*(eх.чудо)
ТуттиФрутти?(Яил)
Понятно. 09.10.2006 18:18:58, ТуттиФрутти?(Яил)
А ты причешись и принарядись пусть даже для себя одной (ну и для нашей теплой компании:)) - настроение поднимется! Мы с тобой!!! А муж, наверняка, придёт и будет рад видеть тебя красивой и улыбающейся, а не расстроенной и потеряной:) 09.10.2006 17:30:02, Sweet
ТуттиФрутти?(Яил)
Да с ребенком в нарядах не позанимаешься, да и муж все равно раньше пяти утра не явится и ничего не увидит... 09.10.2006 17:32:45, ТуттиФрутти?(Яил)
Я тута поздравляю!!! Мысленно с тобой.:) Ну мужуки они такие свинтусы.:) Не огорчайся.:) 09.10.2006 17:23:15, доберМАМ (1,8)
ТуттиФрутти?(Яил)
Спасибо! Я стараюсь, да не получается... 09.10.2006 17:25:24, ТуттиФрутти?(Яил)
Cat&Gorgeous (kako)
Бедняааааааааааа, как же он так! Не переживай,может он пораньше с работы сеня придет и отметите! 09.10.2006 17:22:48, Cat&Gorgeous (kako)
ТуттиФрутти?(Яил)
Неее...у них сезон на работе( в фармацевтической фирме работает) большие отгрузки, работы до пяти утра, а он зам.нач ТЭО-без него там совсем низя...((((чтоб еще платили так, как он работает, а то подчиненные больше него в пять раз получают) 09.10.2006 17:28:05, ТуттиФрутти?(Яил)
Cat&Gorgeous (неделя до Гооода!!!!!!!!!!!!!!!)
Родителей или подруг позови, отвари картофочки, купи селёдочки и шампусика с тортом ! Шикарно посeдите! 09.10.2006 17:43:44, Cat&Gorgeous (неделя до Гооода!!!!!!!!!!!!!!!)
ТуттиФрутти?(Яил)
Денег у меня рубля три мелочью, родители приехать не могут-мама очень сильно больна, папа работает до поздна и живут они далеко. А подруги у меня три-две в других городах, одна в парикмахерской сидит, я предложила ей вечером приехать, а она ни чего не ответила, значит не придет((( 09.10.2006 17:47:48, ТуттиФрутти?(Яил)
Cat&Gorgeous (неделя до Гооода!!!!!!!!!!!!!!!)
Тогда зови их в выходные, глядиш и мама выздоровеет к выходным :))) Желаю твоей маме скорейшего выздоровления! 09.10.2006 17:57:44, Cat&Gorgeous (неделя до Гооода!!!!!!!!!!!!!!!)
ТуттиФрутти?(Яил)
Спасибо, но у мамы иммунитет снижен и к выходным точно не поправится, подруга прдет со своим мальчиком. Хоть пару часиков посидим. 09.10.2006 18:05:58, ТуттиФрутти?(Яил)
Cat&Gorgeous (неделя до Гооода!!!!!!!!!!!!!!!)
Здорово! Вот видиш, всегда мона найти выход! Счастливо отмeтить! 09.10.2006 18:12:19, Cat&Gorgeous (неделя до Гооода!!!!!!!!!!!!!!!)
Cat&Gorgeous (неделя до Гооода!!!!!!!!!!!!!!!)
блинов напеки тогда уж к чаю :)))) 09.10.2006 18:13:37, Cat&Gorgeous (неделя до Гооода!!!!!!!!!!!!!!!)
ТуттиФрутти?(Яил)
Леееень-матушка))) Завтра, когда муж детеныша развлекать будет шарлотку забабахаю(или еще чего-нить...Ежика например) 09.10.2006 18:22:21, ТуттиФрутти?(Яил)
*АнютА*(eх.чудо)
что за ёжик?))излагай!!))) 09.10.2006 18:25:05, *АнютА*(eх.чудо)
ТуттиФрутти?(Яил)
Давай я тебе завтра вечером подробно опишу, когда муж на работе будет. А то мне уже по шапке попало, что я долго в инете сижу(((Выхожу((( 09.10.2006 18:39:05, ТуттиФрутти?(Яил)
Arni (11!!!)
Лия... мы с тобой! Обидно, конечноооооооооооооо...сочу...
Но мож муж какой-нить подарок-сюрприз тебе сделает?)
Ну, чем тебя развеселить?! Ну устрой сама себе праздник! Понимаю, конечно,, день рождения один раз в году, но ...все что ни делается все к лучшему!Значит назло мужу сделай так, чтобы тебе сегодня было хорошо, пусть ему потом будет завидно и стыдно, что он так поступил!
Чмокчмокчмок тебя еще раз!!!)
09.10.2006 17:13:13, Arni (11!!!)
ТуттиФрутти?(Яил)
Дорогая, получила! Уже ответила))) 09.10.2006 18:07:12, ТуттиФрутти?(Яил)
Arni (11!!!)
=) Ща, гляну=)) 09.10.2006 20:41:07, Arni (11!!!)
ТуттиФрутти?(Яил)
Спасибо! Но я попробовала перед зеркалом себе поулыбаться-да слезы наворачиваются... Вот взяла Никуську к себе в кенгурушку-улыбаемся друг-другу, обнимаемся...вот и весь праздник... 09.10.2006 17:30:41, ТуттиФрутти?(Яил)

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!