Раздел: Питание, введение прикорма
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

опрос по сокам
Вот сыпет нас на яблоки в любых проявлениях. А все соки в продаже с яблоком обязательно. Нашла только Гербер черносмородиновый(еще непробовали) есть ли какие нибудь соки без яблок????
09.10.2006 11:17:44, умничка
14 комментариев




а ты соки решила вводить? Агуша есть, Винни по моему 9точно не помню), у Хиппа и Семпера были
09.10.2006 11:29:14, Лида***

старшему по старинке ввоодила в 3 мес:))))))) и ничего кстати никаких проблем именно с ЖКТ не наблюдается. но он и в 4 мес у меня ел уже фруктовое пюре на завтрак овощное на обед и кашу на ужин, в перерыках смесь. сейчас я так не экстремалюсь (правда я сторонник раннего прикорма уже ввела овощи) буду месяцев в 10 сок вводить. и думаю точно не с яблочного начну. для желудочка легче абрикосовый принять например.
09.10.2006 11:58:34, Лида***

да если фруктовое пюре даешь зачем прям срочно соки то? да и не видела я ни одного ребенка чтоб эти соки пил прям с неистощаемым удовольствием.
09.10.2006 12:20:10, Лида***
Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.


