Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Душа на изнанку... (личное) ( долго)

Просто не с кем поделиться...
Почти 5 лет назад был сумасшедший роман - красивый, страстный, взаимный... Признавались, мечтали, любили... Одно НО, он был женат и жена категорически не давала развод, взывая то к жалости, то к сердцу и проч., потом всё в их семейной жизни вдруг образумелось, жена стала ласковой и поддатливой как кошечка, а меня перевели в разряд друзей... Слезы, боль, душевная травма... Сказочный роман оказался обычным треугольником не в мою пользу, утешала только тем, что не распалась семья, что хоть у кого-то стало все хорошо и даже родился ребеночек... Я уехала из города, год в забытье, еще год нелепых знакомств, потом спокойная любовь, родной человечек-муж, долгожданный ребеночек - я счастлива... И тут как гром - узнаю столько лет спустя, что жизнь моего EXлюбимого так и не сложилась, с женой развелся, малява-ребенок перенес тяжелую болезнь с химией терапией... С этого момента все мои мысли с НИМ, нет, я не иду на измену, мне дорог и любим муж, но я БЕЗУМНО хочу встретиться с ТЕМ, посмотреть как раньше в глаза, сказать что-то доброе, подержаться за руку... Ругаю себя и стараюсь оправдать, но, наверное, просто ищу себе проблем... Дура я?
07.10.2006 23:55:15,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Руфь
а теперь ЧЕСТНО себе признайтесь, с какой целью подержать за руку?
как раньше все равно не будет...
да и не надо, и так у человека полно проблем...
да и по отношению к мужу это будет очень нехорошо...
08.10.2006 15:03:18, Руфь
У меня было что то в этом роде, тоже хотела безумно встретится, тысяцу раз представляла нашу встречу. А когда увиделись я испугалась... Он хотел продолжения романа, а у меня был ребенок, муж, которого я люблю. И я успугалась, что если муж узнает, я же его потеряю навсегда, а мимолетный роман не для меня. Так что после встречи я себя ругала, зачем его позвала, зачем встретились, жила бы и жила себе спокойно. Бывшая любовь, все понял. и я живу счастливо семьей. И больше никому, ни себе, ни ему, голову не морочу. 08.10.2006 14:37:10, тоже наверно дура
Карамелька(Яил)
И я мечтала встретиться, а встретилась-разочаровалась и больше не хочу. Причем встретилась сов случайно на улице. Поздоровались, поговорили, а я подумала, что какая дура я была, в нем же ни чего нет... И даже на душе противно стало, что я на него время и силы тратила. Так что не надо встречаться, нЕзачем! 08.10.2006 19:06:43, Карамелька(Яил)
Как ни странно, я знаю несколько точно таких же историй...
Все они закончились одинаково - люди ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВЫ порознь, у каждого свои новые семьи.
Хотя по-многу лет потом друг-другу снятся. А утро приходит - и морок пропадает. ТАк что "И это тоже пройдет".
08.10.2006 00:17:54, Настасия
Zajka с Мальчишками :)
Если хочешь совсем анонимно, стирай все свои подписи....
Ты не дура. Поступай как считаешь нужным для себя. ИМХО.
Был у меня любимый... встретила его, через несколько лет не общения и поняла, что замуж за него не хочу и хорошо, что не пошла, когда звал...
08.10.2006 00:09:10, Zajka с Мальчишками :)
sestri4ka
Не надо встречаться...С огнем только играть!Что было,то было.Хорошо,что было!Но теперь у тебя своя жизнь.Муж,который любит тебя,ребенок.Неужели ты хочешь сделать им больно?А так будет,если встретишься с тем,первым.Теперь уже не надо искать с ним встречь.Кто знает,как у вас сложилось бы,если бы вы смогли тогда быть вместе?Люби и дорожи теми,которых имеешь!!! 08.10.2006 00:07:48, sestri4ka
Люськин
ППКС!!!!!!!!! 08.10.2006 13:48:20, Люськин
Я думаю не стоит.. перетерпите этот момент, дабы в дальнейшем избежать проблем в своей семье. 08.10.2006 00:06:11, Gulchatai
Danina Mama
Если прошло столько лет, то и вы, и ваш ЕХ изменились, у каждого была своя жизнь, и вероятно, если вы встретитесь, то найдете, что человек, которого вы так сильно любили, и из-за которого переживали и страдали, уже не тот. Порой воспоминания о любви лучше, чем сама любовь через энное количество лет. В моем случае было именно так. 08.10.2006 00:04:52, Danina Mama
Yulyasha и Данюшка (1,1г.)
+1 08.10.2006 08:33:41, Yulyasha и Данюшка (1,1г.)
умничка
+1! Оставтье себе только хорошие воспоминания, тем более что и плохие тоже наличиствуют. А может быть сейчас будут оооочень плохие! не будите лихо, пока оно тихо! 08.10.2006 00:16:27, умничка
+1. Полностью согласна. 08.10.2006 01:05:52, М@Алина
Zajka с Мальчишками :)
+1 08.10.2006 00:10:19, Zajka с Мальчишками :)

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!