Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Buzuka (ну надо же - 11!!!)

2Zajka с Мальчишками :)

Каков расклад годовасии: уже сейчас, пусть и по предварительной записи, числиться почти 25 человек, не считая деток и папулек. Оранжевый зал маловат, но там считают сидячие места, а я сомневаюсь, что мы сможем все разом сесть за стол, детки не дадут. Зеленый больше, но он и дороже и, что мне не нравиться, на проходе... Заказывать, наверное, надо 3 часа, где-то с 13 до 16 или с 12 до 15, если вдруг, кто перешел на 1 сон. Дабы не отпугнуть большими зтратами потенциальных хозяев и гостей, заказать надо минимум. Шары надуем, думаю, сами, на камеру тоже сами отснимем (папы-то на что). Подарки, ИМХО, только усложнят жизнь гостей, и как подарить большинству детей, а дети гостей в сторонке смотреть будут? Было бы здорово уложиться в 1-1,5тыс. с носа, но наверное там предоплата (это они по телефону могут сказать) А по дате надо опросить, но опять же ИМХО, лучше в субботу, чтоб в вс. в себя детки пришли немного)))), т.е. 2.12. Чего думаешь?
07.10.2006 23:26:21,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Zajka с Мальчишками :)
Дорогая! Ты отслеживаешь ситуацию с записью гостей? :))))
Буду к тебе приставать с количеством годовасиков+родители и гостей! Мона?
08.10.2006 00:36:50, Zajka с Мальчишками :)
Buzuka (ну надо же - 11!!!)
Мона, только эта цифра настолько непостоянная)))) Столько еще будет изменений за 1,5 мес... Но поприставать мона 08.10.2006 11:03:59, Buzuka (ну надо же - 11!!!)
Zajka с Мальчишками :)
Уже сейчас примерно 50 человек, правильно?... мамы+папы, ещё по детке каждой паре, а то и по двое :))) 08.10.2006 15:42:06, Zajka с Мальчишками :)
умничка
Еще раз здесь пишу(писала ниже только что) деньги делите на всех гостей, сдаваться заранее, Вот и вся любовь:)
фуршет-отлично! Стулья по стеночке:) шарики надуем не вопрос, наснимаем сами -будьте любезны:)))) А на счет взрослых угощений уточняйте, мож кто захочет очень всех чем нить вкусненьким домашненьким угостить:))))))
08.10.2006 00:13:44, умничка
coln (максимка)
а я считаю что с гостей не нужно денег брать, т.к. они гости, и таак я читала собираются скидываться...
место и стол это прерогатива именинников вроде всеегда была.
08.10.2006 00:15:34, coln (максимка)
умничка
Ок:) Я постараюсь обсудить это дело с гостями:)))) 08.10.2006 00:20:38, умничка
coln (максимка)
а узнать про угощение которое с собой можно? в смысле не против ли будут владельцы, что мы с собой еды притащим, а? 08.10.2006 00:05:35, coln (максимка)
Buzuka (ну надо же - 11!!!)
Ну детское питание можно, а вот все остальное навряд ли... Ты пирогов с собой хочешь напечь))))) Мы за!!!!! 08.10.2006 00:08:14, Buzuka (ну надо же - 11!!!)
coln (максимка)
да думала может чего и сообразили б, на покушать вкусненького. А если нет,тадысь ой. 08.10.2006 00:14:18, coln (максимка)
мне прям завидно Вас читать))) когда наша годовасия и будем ли мы так собираться?((( 07.10.2006 23:45:46, Gulchatai
Zajka с Мальчишками :)
Ну, собраться дело не хитрое! :)) 07.10.2006 23:49:00, Zajka с Мальчишками :)
Zajka с Мальчишками :)
25 это вместе с гостями? Я съезжу сама посмотрю, какой зал нам подойдёт :)
Про подарки гостям я выдвинула предложение, пусть думают. Мне нужно общение, а не подарки :)
По времени согласна, про остальное тоже :)
07.10.2006 23:38:31, Zajka с Мальчишками :)
Buzuka (ну надо же - 11!!!)
Ты только из-за аренды туда поедешь через всю Москву-то? Откуда столько энтузазизма?))))) 25 с гостями, но без пап 07.10.2006 23:41:38, Buzuka (ну надо же - 11!!!)
Zajka с Мальчишками :)
На метро по прямой без пересадок, не далеко от метро, чего бы не развеяться!? :)))))
Или мужа напрягу на машине съездим ;)
Просто убедилась на личном опыте, лучше всё видеть своими глазами и договариваться в реале.
07.10.2006 23:43:47, Zajka с Мальчишками :)
Zajka с Мальчишками :)
Мысль появилась: может сможем как фуршет организовать!? Стулья попросим по стеночке поставить, кому надо до стола подвинут :) 07.10.2006 23:40:01, Zajka с Мальчишками :)
Buzuka (ну надо же - 11!!!)
Я ЗА, если такое возможно, то было бы здорово... 07.10.2006 23:42:26, Buzuka (ну надо же - 11!!!)

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!