Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Arni (11!!!)

Ну не мой день!!!

Ну не мой сегодня день! НЕ-МОЙ!!!
Я сейчас просто взорвусь от возмущения и несправедливости! Ну ведь нельзя так!!!!!! Нельзя!!!
Млин! За год так наболело, что уже сил нет!!!
Ну поехали мы в поликлинику (надо было вас послушать и остаться дома!!!=((((((((((() Приехали за 30 минут до приема - возле нашего кабинета НИКОГО - подозрительно это. Иду в регистратуру - пусто. К расписанию - все правильно я стою в тот кабинет и в то время... Решила все-таки уточнить - в регистратуре никого... Прибегает тетенька, которая понятия не имеет где принимает наш участок...прибегает вторая, третяя, четвертая - резултат тот же. Прибегает наконец-то всезнающая тетенька...а я тут такая не одна оказывается - все хотят знать ГДЕ их врачи не только принимают, но и вообще ГДЕ они!!! В общем, как на бирже - все орут, никто ничего не слышит. И я наконец-то достучалась и мне ответили (о чудо!!!), что наш участок принимать будут в соседнем кабинете с тем в который я стою...а возле соседнего кабинета уже очередь стала (когда я пришла было 3 человека)примерно человек 20 - 25!!! Ну елки-палки!!! Девочки! Это идиотизм! ВСЕ УЧАСТКИ ПРИНИМАЕТ ОДИН ВРАЧ!!! МЫ НАСЧИТАЛИ В ОЧЕРЕДИ 5 УЧАСТКОВ! Ну естественно, сразу оказалось, что за эти пол часа, что я тут бегаю, пытаюсь узнать где наш врач, меня никто не видел - все оглохли и ослепли и единогласно решили что я пришла сама последняя...а особенно не видели те, кто пришли позже меня... только три человека подтвердили то, что я пришла раньше (те, которые к моему приходу уже сидели)...
Я сама впечатлительная натура и довести до слез меня при желании можно легко, а легче всего хамством и открытой наглостью, так вот я чуть не разревелась там... И не от самого факта сложившейся ситуации, а именно от ХАМСТВА, НАГЛОСТИ И НЕСПРАВЕДЛИВОСТИ!!! Вы не подумайте, что вот такая фихня вышла - и я в слезы сразу - нет, я обычно наоборот посмеиваюсь над такими ситуациями, и понимаю, что если каждому хаму уделять свое драгоценное внимание и нервы - так и до психушки недалеко, но сегодня силы видать кончились - сижу и реву сейчас крокодильими слезами! Ну достало это!!! Ну трудно было на двери нашего кабинета или на расписании повесить объявление, что нас будут принимать в соседнем!!!!! Они уже неделю в таком режиме работают!!! Ну почему наш народ такой ленивый!!!
В общем, я себя такой вообще не помню (всегда тихая, сдержанная, спокойная, сто раз взвешаю всое решение, все обдумаю), но сегодня я сгоряча собрала ребенка и умотала оттуда... Мой отец, который нас привез (спасибо ему, а то если бы мы сами поехали, не знаю, что бы со мной было, сорвалась бы наверное) был в шоке, он говорит, никогда меня такой не видел...
И вообще все никак сегодня!.....
Выходила из больницы, встретила одноклассницу с сыном, у нас связь потерялась с ней, так хотелось пообщаться, но я в таком состоянии была, что не до общения было...даже телефон не спросила, уууууууууууууу жалко как, не представляете!
Да еще ехать пришлось в сапогах на шпильках, т.к. перед выходом ботинки на низком каблуке приказали долго жить. А я на шпильках уже 2 года не ходила! Да с дитем на руках. Да и лифт сломался!!!! МАМАДОРОГАЯ!!!! Ну что за день!!!!
Девоньки, выговорилась я! Теперь надеюсь не взорвусь... Спасибо тем у кого хватило терпения дочитать до конца, а у кого не хватило - понимаю и не обижаюсь...
05.10.2006 14:01:05,

34 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
да уж:( не позавидуешь! держись!!! а народ все равно не переделать, остается только смириться. 05.10.2006 20:23:53, Лунышко
Arni (11!!!)
Держусь, спасибо! Да уж, не переделаешь - это точно! 05.10.2006 21:00:51, Arni (11!!!)
Danina Mama
Полностью разделяю и понимаю негодование, обиду и слезы!!!! Хамы и пофигисты!! держись, пусть скорее этот неприятный день заакончится! 05.10.2006 16:53:45, Danina Mama
Arni (11!!!)
Спасибо, Людочка! 05.10.2006 16:59:12, Arni (11!!!)
Сочу и понимаю(((, но я за 4 года нашейоликлиники аучилась уже так отпор держать, что иногда взгляда хватает, а с Лизкой вообще туда редко хожу, за что периодически получаю, вот думаю в пятницу скажу все что про них думаю, вежливо так 05.10.2006 16:35:57, Гремлин
Arni (11!!!)
))) А вот иногда смотришь, мамы с детками чуть постарше как глянут на тебя... и без слов все ясно... Учиться у них надо)))) 05.10.2006 16:57:05, Arni (11!!!)
Eskimoska
ну у тебя и терпение... я бы просто развернулась и ушла.. тем более, что ты же не очень туда рвалась..))))))) про наши поликлиники я уже давно молчу в тряпочку и туда не хожу.. хожу в другое место... там и врачи суперские и очередей нет.. максимум один малыш)))))))
а, вообще, бывают такие дни.. затаиться надо.. чаю с вкуснячкой попить.. на диванчике поваляться, с деткой пообниматься))))) и забыть этот день, как страшный сон))))))
05.10.2006 15:23:24, Eskimoska
Arni (11!!!)
Да сегодня именно тот день когда надо уткнуться в подушку и носа не показывать) 05.10.2006 15:58:20, Arni (11!!!)
Розочка
Ну и денек выдался у тебя.... сочу... завтра будет точно лучше!!! так что нос не вешай и успокаивайся! нервные клетки не восстанавливаются! :)))
хорошо, что я сегодня никуда не пошла.... хотя вру, дочку в сад отводила, а так как сегодня день учителя, купила нашим воспитателям цветы, так мамочки из нашей группы, таким взглядом одарили и начали шушукаться. что МАМАДАРАГАЯ... ну да ладно! :)
05.10.2006 15:20:30, Розочка
Arni (11!!!)
Спасибо, Розочка! Бум надеяться!))) 05.10.2006 16:01:10, Arni (11!!!)
breL&Анка
ну ты ж читала по притащенной мною ссылке!
Плюс детских поликлиник - ЖК кажется такой милой! :))) Забили б вы с детем на поликлинику на месяцок, пока эпидемия не кончится!
05.10.2006 14:48:20, breL&Анка
Arni (11!!!)
Ага, читала! Это точно!) Так вот там потом гриппы и пр. фихня пойдет... Но, ниче, без записи я больше ни нагой (пусть педиатр потом слюной брызжет - меня это не волнует! пусть сначала условия создадут, а потом пыхтят, что люди к ним ходят не регулярно!) 05.10.2006 14:58:35, Arni (11!!!)
breL&Анка(1-й)
Вот и до разумных выводов дошла! ;) 05.10.2006 15:20:45, breL&Анка(1-й)
Arni (11!!!)
)))А вы ниче се малипусички какие еще! Я возле ника единичку увидела - обалдела - и у тебя времени и сил хватает в нете сидеть! Молодец! 05.10.2006 15:56:53, Arni (11!!!)
breL&Анка(1-й)
ага, хватает) с деткой на одной руке)))) 05.10.2006 16:14:44, breL&Анка(1-й)
Arni (11!!!)
))) Я только когда Любе 6 месяцев исполнилось зсела за комп) 05.10.2006 17:00:24, Arni (11!!!)
Мама Егорки 1,4
Сочувствую, бывает. Завари себе чайку покрепче и повкуснее и с чем больше всего любиш завались на диван пока детка спит и просто посиди, почитай или посмотри телевизор, иногда помогает))) 05.10.2006 14:42:02, Мама Егорки 1,4
Arni (11!!!)
Телевизор в комнате, где спит Люба) Но мне и компа хватает) Лучше с вами здесь посижу) И чай пью с казинаками - мне для счастья больше ничегоне надо) 05.10.2006 14:56:13, Arni (11!!!)
Мама Егорки 1,4
вот и замечательно))) 05.10.2006 15:17:19, Мама Егорки 1,4
Arni (11!!!)
=) пока писала - она проснулась=) но все равно замечательно) 05.10.2006 15:59:00, Arni (11!!!)
умничка
очень, очень сочувствую! у самой недавно такой же денек выпал! Тебе щас ооооочень надо успокоится, любыми методами. Постарайся!!! Чмок тебя, причмок!!!:)))))
КУ нас в Москве така хрень на каждом шагу встречается в любых гос учреждениях. Я если знаю, что с утра идти надо куда-то то на ночь начинаю валерианочку употреблять
05.10.2006 14:39:47, умничка
Arni (11!!!)
Сижу, успокаиваюсь за компом, пока доча сладко спит...
Муж с работы придет - а я НИЧЕГО делать не буду - отпуск у меня, и режте меня хоть на части!
Спасибо за сочувствие и за чмоки - полегчало)

А в Москве, наверное, похлеще - это точно. Меня, помнится, 8 часов прибывания в вашем городе умотали так, что я потом трое суток до Тюмени дрыхла) (вроде столько ехать от вас до нас, но не важно по дням скока, важно, что проснулась я только В Тюмени))))
05.10.2006 14:47:34, Arni (11!!!)
Cat&Gorgeous (kako)
Сочу Арин! Несправедливость какая! Я тебе поддерживаю, не плакай! 05.10.2006 14:37:11, Cat&Gorgeous (kako)
Arni (11!!!)
Спасибо, Кать! 05.10.2006 14:41:31, Arni (11!!!)
АннеТ
Сочуствую! Не растраивайтесь... завтра все покажеться смешным... Порадуйте себя чем нибудь и улыбнитесь:) 05.10.2006 14:17:36, АннеТ
Arni (11!!!)
))) Улыбнулась))) 05.10.2006 14:18:35, Arni (11!!!)
nadinchik
Очень очень сочувствую!!!! В утешение могу сказать что как правило следующий вполне обычный день кажется раем!)))))) 05.10.2006 14:13:54, nadinchik
Arni (11!!!)
Ооооо! точно утешила))) Надо на стену лозунг такой повесить))))) 05.10.2006 14:16:28, Arni (11!!!)
уууу.... не переживай!!!!!!!!
потом поедешь. Дитятку тока жалко:-((((
05.10.2006 14:10:10, МЕЛ`ок
Arni (11!!!)
Так вот дитятке-то наоборот все понра!) Она так веселится, когда мама нервничает) Сначала она в машине визжала от восторга, потом в боьнице плакаты рассматривала (но она там не долго была, сидела с дедом в машине в основном)А в машине скока интересного-то!!! У деды там кнопочки, винтики, болтики, рычажочки... Короче домой принесли, а она так жалобно заплакала, что её такого удовольствия лишили...Сейчас уснула))) 05.10.2006 14:15:08, Arni (11!!!)
Не расстраивайся!У некоторых похлеще что нибудь происходит в данный момент.Держи хвост пистолетом!:)) 05.10.2006 14:07:36, TattiDenny
Arni (11!!!)
) Да найти бы сил, чтоб понять-то этот хвост)
Знаешь, я только сейчас поняла, вот прямо в эту минуту,что за год я впервые сама себе реально призналась что я - УСТАЛА!!! не так устала, что полежишь отдохнешь - и все ок. А РЕАЛЬНО! Но суть наверное даже не в том, что я устала, а в том, что я себе в этом произналась....раньше я просто считала, что не имею права уставать, а поэтому не имею права и признаваться себе в этом...
05.10.2006 14:11:14, Arni (11!!!)
ну так может тебе на выходные отдать малышку родителям,а самой с мужем выехать куда-нибудь.Побудете вдвоем,развеетесь. 05.10.2006 15:03:45, TattiDenny
Arni (11!!!)
Да с удовольствием бы, да вот сейчас дни такие пошли, что абсолютно ВСЕ заняты, особенно на выходные...((( У кого-то трубы меняют, у кого-то окна, у кого-то болезнь, или еще чего((( Да и муж на выходные уезжает типа в "командировку", в общем, по делам, да по таким, что и ночевать там придется у его родителей, короче - труба... Ну, ничего, благодаря вам, я вроде немного в себя приходить стала...) Пол дома помыла... как-то ЧИЩЕ на душе становится, когда вокруг чише делаешь... Хочется эту грязь с себя смыть) 05.10.2006 15:50:46, Arni (11!!!)

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!