Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Крысик

Спасибки за поздравления

Спасибо всем за поздравления - удивительно приятно. В среду, после похода к дохтору выдам отчетик о приросте-привесе и достижениях, а пока могу сказать - 3 месяца - это здорово. Это безмерно приятно, когда тебя встречают ТАКОЙ!!!! улыбкой, тебе ТАК!!!! радуются, как уже никогда больше не будет. Все будет, но уже чуть по другому. А вот так, всей душой и телом маленького человечка, которого в прошлом сентябре и не было даже в виде клеточки - так уже не будет. Это чудо! Я смотрю на Ксю и я счастлива.
Девочки, если вдруг к сорока "залетите", вспомните меня, не бойтесь, повторите, это чудесно, это ваша новая жизнь и вами подаренная новая жизнь. У меня ощущение, что мне не больше 25.
Говорят, как чувсвтуешь, так и выглядишь. Надеюсь....:-)))
Еще раз спасибо, что вы есть.
09.09.2001 22:02:14,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Pozdravlyaem!!!Vashi oschuscheniya i est luchshyi podarok ot Ksu,pust rastet zdorovoy i umnoy,raduite drug druga. 10.09.2001 18:18:20, Podsolnuh
Колибри
И мы с Гошкой поздравляем от всей души!!!!Здоровья вам и успехов в дальнейшем развитии!!!!)))) 10.09.2001 11:54:23, Колибри
Лена,я с опозданием,но все-таки хочу поздравить вас.
Моя мама тоже родила после 40 (а точнее в 42).И я видела,как она была рада,как этот маленький мальчик придал ей сил,молодости,красоты.
Желаю вам всего-всего самого - хорошего,здоровья детке,а маме не обращать внимания на паспортные годы и быть такой же оптимистичной еще долгие-долгие годы.
10.09.2001 10:33:30, Witch
И от нас поздравления! Мы до вас всего денек не дотянули и тоже Ксюша. И вправду-самый сейчас у них очаровательный возраст - такие они славные, такие сладкие,а главное-такие беззащитные и хрупкие. А эта беззубенькая улыбка и блестящие глазенки - Господи, да может ли быть что-нибудь прекраснее в мире, чем то, КАК тебе улыбается твой малыш!))) Иногда в такие моменты хочется сказать-остановись мгновенье!))) 10.09.2001 00:49:14, Vik
=СветА™=
Вау!Поздравляем!! ятолько сейчас в регистрацию заглянула! У вас тоже есть такая взрослющая дочка!
Мы просто товарищи по счастью!
Согласна, что со вторым ребенком всечувствуешь все гораздо острее и ощущешь себя себя гораздо счастливее.Только так жаль, что растут вторые гораздо быстрее первых... :-((
09.09.2001 23:38:18, =СветА™=
Лена, и мы присоединяемся к поздравлениям - три месяца такой чудесный возраст (опять же, зубов еще нет, за сисю не кусает - у кого чего болит...:))). 09.09.2001 23:22:09, Юлик
Ой и мы спешим присоединиться, внизу не успели! Счастья вам и дальнейшего такого же замечательного настроения!!!*-) 09.09.2001 23:14:06, Ласточка
Поздравляем!!! И нам недавно 3 месяца исполнилось. Поэтому я вас прекрасно понимаю. Мне кажется это самый классный возраст для совсем маленьких. Смотришь на кроху и поражаешься - ведь еще месяц назад и представить было нельзя, что действия малыша станут такими осознанными и он будет радоваться вместе с тобой. А сейчас просто - небо и земля. 09.09.2001 23:10:21, Tatka
nina
Поздравляю с 3месяцами! Подписываюсь под каждым твоим словом! Просто помолодели с малышкой! 09.09.2001 22:54:37, nina
От всей души поздравляю!!! Так радостно было прочитать ваши слова!!! 09.09.2001 22:52:34, Звездочка
Запоздало присоединяюсь к поздравлениям!
Так трогательно все, аж слезы навернулись:-)
09.09.2001 22:41:27, Весчь

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!