Раздел: Состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

breL

Чем меня, кормящую, лечить?

Все-таки моя простуда набирает обороты - голова болит, насморк, кашель, горло, температура поднялась :(
у дочки все то же, только темпа пониже (37,1) и соплей почти нет.
Сейчас полощу горлоЮ епью чай с лимоном, может какие-то лекарства нам можно?
04.10.2006 16:34:39,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Есть такое замечательное лекарство - Оциллококцинум. Его можно кормящим и помогает очень быстро. Полоскание и чай с лимоном тоже хорошая вещь. Если нос совсем не дышет - капни Виброцил или Пиносол (если без этого никак). Дочке обязательно врача вызови (кашель в таком нежном возрасте очень неприятная штука) 04.10.2006 18:43:33, Yasmin
Одна такая рыжая - с моря
Брельк, пусть в меня кидают помидорами, но я лечилась интерфероном, вернее, гриппфероном по инструкции. Трех дней мне хватило, чтобы вернуться в полную норму, и Янка так и не заболела (я капала и себе - лечебную дозу, и ей - профилактическую). 04.10.2006 18:16:26, Одна такая рыжая - с моря
breL&Анка
Папонт его и приволок нам :) Сейчас начнем :) 04.10.2006 18:52:16, breL&Анка
Ладно, посоветую! Только не кричите и не материте меня нецензурной бранью, а лучше не бойтесь и сначала попробуйте.
Охладите ведро воды до температуры 0 +5*С. Возьмите ребёночка на руки, залезьте в ванну (или в частном дворике) и попросите мужа (или соседа :) )вылить эту воду на Вас с ребёнком за одну секунду. Это перед завтраком! Перед обедом - то же самое, только за две секунды и перед сном - за три секунды! Утром забудете, что хотели идти к врачу! Да! Самое главное! Ни в коем случае не вытерайтесь после обливаний, а только обсыхайте!!!
Однако, чай с лимоном тоже не помешает.
04.10.2006 17:30:15, добряк
... или окажетесь в больнице с воспалением легких. 04.10.2006 18:04:10, Natalya L
Ленуся ™
зато насморк волновать не будет :-( 04.10.2006 18:33:15, Ленуся ™
Владуся
:)))) 04.10.2006 18:36:00, Владуся
Ленуся ™
לא מצחיק בכלל! 04.10.2006 17:38:53, Ленуся ™
Тут не смеяться, тут плакать надо!:) Моего брата в России так лечили -но!- под наблюдением врача! После соответствующих анализов и проверок! И с подготовкой! Да, действительно эффективно, но как можно предлагать человеку вот просто так пойти и облиться?!Эт похлеще чем антибиотик самому себе назначать... 04.10.2006 21:34:27, cherry.
breL&Анка
Лен! А перевести? ;) Русский эквивалент есть? 04.10.2006 18:50:42, breL&Анка
Ленуся ™
он же попросил не грубыми матами. я не грубо и ответила :-) 04.10.2006 19:17:49, Ленуся ™
КошМарочка
оциллококцинум 04.10.2006 17:18:15, КошМарочка
breL&Анка
Спробуй заячий помет,
Он ядреный, он проймет.
(с)
Экстракт печени и сердца барбарийской утки!!! Мар, без обид: гомеопатия - странное развлечение.
04.10.2006 19:02:19, breL&Анка
КошМарочка
именно... но этот препарат РЕАЛЬНО работает... Проверенно на таком кол-ве беременшек и кормящих мамочек что аж жуть

единственное мое добавление и рекомендация нашего врача - его надо принимать во время болезни не два раза в день, а хотя бы 3-4. Я за два дня встаю на ноги...
05.10.2006 01:07:05, КошМарочка
Ленуся ™
тут ты не права. гомеопатия ДОКАЗАНА то работает не жхуже, ат ои луше оыбных лекартсв. я живой (благодаря им) пример этого дела. 04.10.2006 19:35:15, Ленуся ™
Зря ты так, он действительно помогает 04.10.2006 19:31:29, Yasmin
Владуся
+1))) 04.10.2006 19:36:07, Владуся
Ленуся ™
пойди к врачу, есть даже антибиотики которые при гв можно. не затягивай этот процесс 04.10.2006 16:38:49, Ленуся ™
breL&Анка
завтра буду вызывать врача Аньке, там же и про себя спрошу. Хождение - это точно не про меня: а кому с детем сидеть? а чем кормить при нашем раздолбанном режиме? 04.10.2006 16:47:21, breL&Анка

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!