Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Buzuka (ну надо же - 11!!!)

Годовасия октябрят и ноябрят...

Ну давайте объединимся что ль? Больше народу (в смысле хозяев) - меньше затрат, а там и кафешку в Корове осилим и даже не в будни (и скидку переживем), а в субботу, когда работующие мамочки могут приехать и папочки могут подвезти. Вот смотрите только на вскидку я насчитала одних октябрят (Москва и обл.)- 5-6, если столько же и в ноябре - гуяем до ночи)))))) Шутки-шутками, но если столбить выходной, надо уже чесаться сейчас в октябре... Закажем 2 тортика - октябрьский и ноябрьский, надуем шарики, подарим подарочки... Ну кто пишется в ряды хозяев??? Надо уже делать первые шаги в этом направлении!!!
03.10.2006 18:43:45,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Розочка
Мы согласны! в хозяева пишемся!!!!! 03.10.2006 22:12:43, Розочка
Zajka с Мальчишками :)
Вобщем, надо устраивать перекличку, кто согласен на 2 или 3 декабря.
Я могу съездить всё узнать и застолбить, если что.
Только нужно точно знать сколько будет годовасов и согласие родителей участвовать в совместном проекте :)
03.10.2006 21:21:00, Zajka с Мальчишками :)
Buzuka (ну надо же - 11!!!)
ОК! 03.10.2006 21:39:35, Buzuka (ну надо же - 11!!!)
coln (максимка)
мы тожа на ноябрьскую рассчитываем, т.к. раньше ДР справлять не буду... Веруня предлагала на 29-30 ноября 03.10.2006 20:41:37, coln (максимка)
Buzuka (ну надо же - 11!!!)
Но, если заказывать выходной, то получится 2-3 декабря, можно сразу и новый год отметить))))) 03.10.2006 20:47:26, Buzuka (ну надо же - 11!!!)
Zajka с Мальчишками :)
Если выходные, то я только 3го смогу... или 2го туда приеду с мужем, а потом буду холостая и с детьми :)))
03.10.2006 21:18:53, Zajka с Мальчишками :)
Eskimoska
а я без мужа никуда))))))) 03.10.2006 22:17:01, Eskimoska
мы готовы поучаствовать и в октябрьской годовасии, но в "хозяева" только после 21.11. суеверная я :)) 03.10.2006 20:25:33, мама аня
тут на днях про это темка была, вчера или позавчера, я так понимаю, Zaika и coln уже выясняли на эту тему. Лично мы поучаствуем с бааальшим удовольствием
03.10.2006 18:51:32, Аленёнок (10)
Buzuka (ну надо же - 11!!!)
Ща поищу, на чем там остановились... 03.10.2006 18:53:05, Buzuka (ну надо же - 11!!!)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!