Раздел: Зубы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Buzuka (ну надо же - 11!!!)

Расстройство стула из-за зубов

Такое может быть? У нас лезут верхние... Лезут очень тяжело, первый проклюнулся с температурой 38,5 и тремя почти бессоными ночами, на фоне темпы весь день был понос, температура спала, прошло 3 дня, а стул так и не восстанавливается - 3-4 раза в день полужидкий... на подходе второй зуб... У чьих деток так было? нам тож кулачков бы...
03.10.2006 18:22:19,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Зажали! 03.10.2006 22:51:32, Гремлин
Розочка
Кулачки держим!!!! 03.10.2006 22:10:33, Розочка
На зубы, насколько я понимаю, может быть все, что угодно:( у нас сейчас верхние двойки лезут - деть неделю поносит, рвет, не ест НИЧЕГО (даже смесь пить перестал), и вообще чувствует себя отвратительно:(
мне наша врачиха объясняла, что в период роста зубов у деток иммунитет падает, и к ним всякая гадость цепляется, инфекции всякие.
Кулачки зажали, выздоравливайет!
03.10.2006 21:19:07, Большая медведица
Маша и Масанчик (ГОД )
У нас с первым зубом тоже совпал понос, но, как потом оказалось, понос пошел дальше =((( Это было расстройство связанное с нехваткой ферментов. У нас сначало был стул полужидкий до 5 раз, а потом стал вообще раз 20 жидкий. Выпили ведро смекты, понос остановили, потом фермент попили (типа мезима) и бифидум. Пордон за вопрос, а запах у какашек не кислый? 03.10.2006 21:11:09, Маша и Масанчик (ГОД )
iris_ka (10)
Вы меня насторожили, у нас как раз около 5 раз в день полужидким часто, запах если прикормовый стул -вполне взрослый вроде, но бывает и кисловатый (я считаю что это ГМ) неужели пора смекту с бифидумом пить? 03.10.2006 21:34:53, iris_ka (10)
Маша и Масанчик (ГОД )
помню из обяснений речь шла о том, что нехватает фермента в тонком кишечнике. 03.10.2006 22:04:26, Маша и Масанчик (ГОД )
Маша и Масанчик (ГОД )
мы начали реально париться, когда стало до 20 раз. можно сдать анализ в институт габричевского, но у меня пидиятор по одному виду и запаху назначил правильное лечение. Если у обычных какашек запах именно какашек =))) то у тех был противненько кислый. но в лечение было главным не бифидум, а именно фермент. 03.10.2006 22:03:54, Маша и Масанчик (ГОД )
у нас такое постоянно из-за зубов...и верхние тоже тяжелее лезут((( 03.10.2006 20:10:25, Мaруся и Ксюня
shura
у моих, когда зубы лезли, в обязательном порядке сопли, кашель, жидкий стул, высокая температура, у мелкого дело даже до бронхита дошло с темпой 40,5... Ничего, все вылезло, все нормально, у вас тоже все образуется. 03.10.2006 19:44:25, shura
Danina Mama
Вот кулаков вам, чтоб полегче лезли. 03.10.2006 19:33:55, Danina Mama
Yulyasha и Данюшка (1,1г.)
легко может быть! вот вам кулаки, чтобы скорее все прошло и зубы вылезли!!! 03.10.2006 19:31:12, Yulyasha и Данюшка (1,1г.)
кулачки вот, у нас на верхние двойки был понос и сопли, как только проклюнулись - как рукой сняло
03.10.2006 18:35:57, Аленёнок (10)
iris_ka (10)
а не кашляли? у нас кроме перечисленных прелестей еще и кашель непонятно откуда взялся при чистом горле и уже прорезавшихся зубах.... 03.10.2006 18:37:16, iris_ka (10)
не, не кашляли, но мне кажется вполне может быть, типа там сопли в глотку попадают, или слюней больше становится.
03.10.2006 18:40:51, Аленёнок (10)
Eskimoska
у нас на верхние стул жидкий был... вылезли, прошло, как и не было...
ну и кулаки наши ловите!!!
03.10.2006 18:31:42, Eskimoska
iris_ka (10)
Конечно кулачков вам!!! У нас когда первые зубы лезли тоже темпа 3 дня была и понос на фоне нее, потом стул еще неделю восстанавливался. Вот сейчас раз 5 на день какает - грешу тоже на зубы, хотя только прорезался 6-й, не вижу следующего пока. 03.10.2006 18:31:22, iris_ka (10)

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!