Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Жakonya

Пешком под стол :)

Все, мое терпение кончилось. Не могу я больше сидеть возле него на кровати (уже несколько раз ловила в попытке с нее уползти) и оставлять в кроватке играть - это ж как в загоне, в стульчике держать тоже жалко - скучно ему. Постелила я одеяло на кухонном полу и пустила Криську по нему ползать. Девочки, он с высоты моего даже небольшого роста смотрится котенком на полу. Ползает по-пластунски: встает на четвереньки, раскачивается, руками шагает, ноги подтаскивает и вокруг своей оси вертится. И таким вот макаром заполз детка под стол :))))) Это круче чем "пешком под стол ходить" :))))))
А как еще можно предоставить ребенку свободу для развития? Старший в этом возрасте и при той же любознательности уже вовсю ползал, ходил вдоль опоры и на ходунках рассекал по всей квартире. Крис еще сидеть на жесткой поверхности, обложенный игрушками, не в силах :((
03.10.2006 18:15:02,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Молодлец! ПУсть старается! Все будет хорошо! 03.10.2006 23:47:59, Гремлин
Розочка
Да тут не терпение, а радоваться нужно!!! Крис умничка!! уже такие успехи, скоро ходить начнет! Только за ним глаз да глаз нужен будет! мы долго вели половую жизнь, это чтоб не свалится ни от куда! 03.10.2006 22:08:07, Розочка
Мама Егорки 1,4
Молодцы, скоро поползете, а там и побежите))) Очень за вас рады)))) 03.10.2006 21:13:15, Мама Егорки 1,4
Yulyasha и Данюшка (1,1г.)
умничка Крис!!! Ну, мама, скоро догнать не сможешь!!! 03.10.2006 20:24:02, Yulyasha и Данюшка (1,1г.)
Danina Mama
Здорово!!!! Очень рады за Криса!!! Успехов ему!! 03.10.2006 19:37:55, Danina Mama
Justnady и Аришка
Умничка он у тебя!!! Поздравляю с началом половой жизни))))))))) Теперь пряч все доступное, но опасное)))
03.10.2006 19:08:18, Justnady и Аришка
Жakonya
Спасибо! Пока не опасно, он еле удерживается на одной руке, стоя на четвереньках, чтоб другой что-нибудь схватить. 03.10.2006 19:13:10, Жakonya
Присоеденяюсь к Надюшиным поздравлениям и опосениям:) Оглянуться не успеешь как он "бегом" ползать начнет и все стаскивать:) Тут отстчет может на дни, а то и на часы идти:) Мне когда мы только на пол спустились тож казалось до запретных пложов дело нескоро дойдет, а он уже через пару дней начал мне ящички на кухне открывать:) 03.10.2006 22:01:51, CooL FoX
Justnady и Аришка
вот-вот))) Это все моментом происходит!!!
04.10.2006 14:11:56, Justnady и Аришка
пущай ползает, больше стимула будет для вертикализации)))
03.10.2006 18:38:32, Аленёнок (10)
Жakonya
Только зацепиться будет не за что, роста не хватает :(( 03.10.2006 18:56:21, Жakonya
По любому молодец!!! Пойдёт-пойдёт, побежит скоро:) 03.10.2006 18:36:32, Sweet
Eskimoska
принимайте поздравления с началом половой жизни))))))) это здорово))))))
ничего, пройдет совсем немного времени и вы и сядете и побежите, только ловить успевай)))))) вы же такие молодцы)))
03.10.2006 18:26:35, Eskimoska
Жakonya
Какое точное определение :)) Надо бы еще половое воспитание провести, чтоб не хватал с пола все, что упали с разделочной доски :))) 03.10.2006 18:35:51, Жakonya
Eskimoska
да ты что???? это же самое вкусное)))) 03.10.2006 22:17:46, Eskimoska


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!