Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Маргуша

хм-хм-хм *-(, кажется, я снова беременная*-)

И смех и грех, и смешно и грустно...
Но, будем рожать*-), нашему пока полгода, разница будет год и два. Тяжело ьудет, но мы справимся. Надеюсь, теперь все-таки родится Варька!
09.09.2001 14:55:10,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ундина
Хи-хи, буду ждать тёзку, а то нас так мало. :))) Если так назовёте - с меня подарок. :) 10.09.2001 16:37:13, Ундина
Маргуша
У нас это имя было на губах и в голове, как только я забеременнела Никитосом, и до последнего момента (на родильнос столе) мы ждали Варьку...
Но теперь-то мы постараемся!
10.09.2001 23:03:17, Маргуша
Поздравляю, рада за тебя. У меня 1,4 разница - вторая девочка. Земля и небо. Дома дурдом, но такое счастье... Знаешь, и рожать намного легче и растить проще. Первые месяцы сложно очень, а потом - как так и надо. Летом какое-то время жили с одним ребенком, так делать нечего было и мамаш затюканых с одним малышом трудно было понять. Утешай себя тем, что вырастут сразу оба, через пять лет , к примеру, когда все устаканится - решиться родить снова, мне кажется труднее. И на работу охота, и свободы. А так ... как затяжные роды, затяжное начальное воспитание получается, практически двойняшки, только покруче. Вобщем, радуйся. что все так вышло. 10.09.2001 15:48:37, atmis
Фунтик
о-па.. Классическая разница:))) Ну почему так много мам беременеют через полгода?:))
Ты справишься!
10.09.2001 08:28:01, Фунтик
=СветА™=
Это не грустно, это здорово! раз решились, раз вместе.Трудности, конечно, будут, но это проходяще..Зато их будет на свете двое..
Я, кстати, в свое время жалела, что сразу мы не решились.
Хотя сейчас большая разница мне тоже нравится..
Ну, сил вам..И сидеть вам в этой конфе еще не один год! :-)))
09.09.2001 23:43:26, =СветА™=
шутка, наверное, насчёт стерилизации ... Это легче всего сделать. А ребёнок - это серьёзно. Надо сначала подумать, сможешь ли обеспечить вниманием(хочешь ли быть домохозяйкой?) и финансово (чтобы не отказывать в мелочах). А то, что в животе щас - это плод . Иногда нужно думать головой, а не чуйствами (никого не хочу обидеть)Я видела как делают аборт - не приятно, но пережить по-моему можно (конечно, нужно учесть, что даже врач-профессионал может кюреткой матку повредить,... но это кому как повезёт) 09.09.2001 23:10:51, радистка кэт
Ух, ты!!!! Какие вы молодцы!!! Удачи, здоровья и хорошего настроения всем вам!!! Ну, и терпения, конечно. 09.09.2001 22:59:29, Звездочка
Ой... Я бы в шоке была... Как с ними двоими справляться-то? Хотя маськи - это завсегда счастье!:-) 09.09.2001 22:45:08, Весчь
Поздравляю!Смотрю вот я на своих мальчиков(2 года разница), и представляю, как они вырастут,будут играть вместе,и так мне от этого хорошо делается, что даже все трудности легче воспринимаются.Говорю себе:"Ничего-ничего, зато вот они вырастут..."Хотя вчера мой муж, посмотрев фильм "Дети напрокат" в конце фильма заявил,что теперь точно знает чего хочет:)))(там в фильме два брата и сестренка у них маленькая.) 09.09.2001 22:21:27, Лиза
Ой как я завииидую*-)))) И мне хотса!!! И может даже и беременеть в принципе уже не запретят сильно, да не потянем второго*-(((Успехов, легкой беременности и всего-всего!!! 09.09.2001 17:59:00, Ласточка
Завидую!!!... Всему, кроме грядущих родов... 09.09.2001 17:28:11, Инанна
Ufi
Поздравляю от всей души!!! Я бы сама тоже не решилась, но завидую тем, у кого небольщая разница у детишек - мне кажется это ТАК здорово!!! Желаю, чтобы сбылась мечта насчет девочки!!! 09.09.2001 17:23:03, Ufi
Ой какая ты молодчина! Конечно, будет трудно, но все равно здорово! Желаю тебе Варавары! 09.09.2001 15:41:41, natalya
ЮляМ
:) Поздравляю! Сил тебе и удачи! Я бы наверное не решилась... 09.09.2001 15:09:10, ЮляМ
Маргуша
Случайно... Я бы тоже сама не решилась... Но как посмотрю на своего сыночка и подумаю что могу такого-же убить - нет... Родим, а потом мужа стерилизуем*-) 09.09.2001 15:12:14, Маргуша

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!