Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

bat

не знаю, что делать 8(

Уборщица в подъезде повадилась сыпать хлорку на площадке, да так, что в квартире воняет ужас как. Сегодня выметала, там граммов 200-250 точно было. Я понимаю, что наши соседи гадят, но остальные-то в чем виноваты... И что с этим делать? 8(
03.10.2006 14:48:19,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Cat&Gorgeous (kako)
намекните уборщице! 03.10.2006 15:27:46, Cat&Gorgeous (kako)
Розочка
Просто ужас..... нет слов. Поговорите с соседями, хотя наверно раз они такое вытворяют, вас не поймут! Тогда уборщицу попросите так не усердствавать! 03.10.2006 15:08:11, Розочка
Поговорите с уборщицами. Скажите, что аллергия прям, задыхаетесь. 03.10.2006 15:06:38, Natalika
RodnulЯ&Данилушка
А соседи в прямом смысле слова гадят? Тогда, может, сначала с ними разобраться? А то так ведь и до тифа недалече... 03.10.2006 14:54:26, RodnulЯ&Данилушка
bat
соседи устраивают пьянки на площадке, естессно, потом там валяются чинарики, объедки, пустые бутылки, еще и описаны все углы (мякго скажем). С соседями беседа проведена, все это они продолжают делать, но тихо 03.10.2006 15:16:53, bat
RodnulЯ&Данилушка
А почему б не накрыть их непосредственно во время пьянки и справления нужды? Милицию вызовите. Вообще не понимаю я: если они живут на той же площадке, то почему нельзя всё это в квартире делать и в унитаз? вы у них пробовали спросить? я, конечно, понимаю, что алкаши могут быть не адекватны, но всё-таки выгоду они свою чуют всегда. а какая выгода в коридоре-то против квартиры? 03.10.2006 15:31:42, RodnulЯ&Данилушка
bat
пробовали, говорили, угрожали, не знаю уже что с ними делать 8( Ходят к девке, в квартиру по**ать зайти, видимо, западло. Но там тааакие гоблины, это ужас. Плюс папа этой девки с друганами на этой же площадке квасит...
03.10.2006 15:45:58, bat
RodnulЯ&Данилушка
Милиция? Мой бы муж вышел сначала сам бы всем накостылял, а потом вызвал б заботливо скорую со словами, что вот, мол, пьяная драка между товарищами :))) А я б мужу еще помогла чем смогла. Такие вот мы добрые. Зато над нами мало кто решается издеваться и не больше одного раза после мирных увещеваний. 03.10.2006 15:51:13, RodnulЯ&Данилушка
bat
я костылять уже пробовала с разводным ключом в 2 часа ночи - визжат и запираются в квартире. Теперь не шумят. Но уборщица сыплет хлорку, блин 8( 03.10.2006 17:08:04, bat
RodnulЯ&Данилушка
Гы! ну значит теперь её очередь настала непосредственно :))) 03.10.2006 17:14:33, RodnulЯ&Данилушка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!