Раздел: Состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

RodnulЯ&Данилушка

Я плакалЪ(с)...

Забавная это штука - гормоны. Ну а чем еще объяснить такое моё состояние? Опять я разнюнилась, как в прошлую беременность, и слезу из меня стало так легко выжать. Точнее даже сама ищу повод её из себя выжать. Вот взяла с полки бессмертную Шарлотту Бронте "Джейн Эйр". Стыдно признаться - читаю и даже слёзы пускаю. Хорошо, что муж не видит, а то б не понял. Особенно памятуя, как хорошо мы раньше в молодости в унисон по кинотеатрам ходили. "Титаник" так и не впечатлил, а над "Властелином колец" гнусно хихикали, временами ржали в голос, комментируя на свой лад (товарищ Гоблин обзавидовался бы), вызывая на свои головы гнев юных экзальтированных барышень. Как было весело! Эх, щас я не та... А главное, что опять тяга к графоманству проснулась. Прям как в первую Б. И гоняется теперь мой новый ненаписанный роман за мной как призрак оперы. Тьфу, пропасть! И таблеток от этой напасти наверное нету...
03.10.2006 14:08:40,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Розочка
Ну это все нормально!!!! :))) а роман пиши обязательно!!! 03.10.2006 14:53:12, Розочка
Cat&Gorgeous (kako)
Пиши, пиши! 03.10.2006 15:29:03, Cat&Gorgeous (kako)
Тык и пиши, пока время есть свободное:-))
Завтра, наверное, в Бананамаму поедим, можно будет пересечься. Вы в какое время ща гуляете?
03.10.2006 14:22:10, Natalika
RodnulЯ&Данилушка
Свободное время - скажешь тоже ))) просто для настоящего графомана есть туалет и ночь под звёздами. Мы уже пару дней не гуляли, но завтра при отсутствии дождя могли б выбраться. После 12 где-то. 03.10.2006 14:27:11, RodnulЯ&Данилушка
Владуся
:))))ой, а я так плакала в беременность смотря "Титаник" - что даже стыдно вспоминать))) напиши что-нибудь душещипательное?))) 03.10.2006 14:19:26, Владуся
RodnulЯ&Данилушка
угу... после "Грозового перевала" Эмили Бронте точно напишу :) старинный замок там должен быть обязательно. а в нём одна страдающая одинокая душа, причем не от недостатка денег, дерзнувшая выйти в мир и попросить скромной награды и утешения, а получившая тааакую драгоценность, что и сам не знает чо терь с ней делать. а тут сразу и бывшие "друзья" завистники подваливают. но любовь, конечно, побеждает все преграды.... ааааааа!!! чо я несу!!! ахинейка, а ну брысь! 03.10.2006 14:33:34, RodnulЯ&Данилушка
Владуся
давай-давай, пиши, Наташ!
У тебя хорошо получается!
03.10.2006 14:36:55, Владуся
Plotti
Я тебя понимаю!!! Я "Жди меня" включала, чтоб поныть. 9 месяцев как родила, а до сих пор могу по пустякам расплакаться! 03.10.2006 14:17:55, Plotti
RodnulЯ&Данилушка
Хорошо, что у меня телевизора нет :)) 03.10.2006 14:38:01, RodnulЯ&Данилушка
*АнютА*(eх.чудо)
Гыг!!!))) 03.10.2006 14:11:27, *АнютА*(eх.чудо)
*АнютА*(eх.чудо)
и я такая была....)))) 03.10.2006 14:21:52, *АнютА*(eх.чудо)
RodnulЯ&Данилушка
Значит это не диагноз? :) 03.10.2006 14:50:32, RodnulЯ&Данилушка
*АнютА*(eх.чудо)
диагноз!!!беременна!!))) 03.10.2006 15:57:35, *АнютА*(eх.чудо)
RodnulЯ&Данилушка
Анют, но ведь беременность не болезнь, правда? Я уже в беременной конфе на эту тему успела лбами сшибиться. Видать, судьба моя такая вечно вразрез с общественным мнением идти, хотя хипповать ведь давно уже перестала и даже в церкви каялась за свою "юность цветов"... 03.10.2006 16:04:03, RodnulЯ&Данилушка
*АнютА*(eх.чудо)
Конечно нет!Это естественное состояние для женского организма 8-)) 03.10.2006 16:47:11, *АнютА*(eх.чудо)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!