Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

не какаем уже 5 день:(((

Мы так до сих пор не какаем, вот уже 5 дней.. Что делать???? Немецкий доктор сказал, что это нормально даже до 7 дней... Но я что-то не очень немецким врачам доверяю...
У вас такое было?
Ах, да... съеденный мной чернослив не спасает
09.09.2001 14:17:08,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо всем!!! Мы таки покакали сами пока я обдумывада, как поступить. Надо же! Никогда не думала, что чьё-то опорожнение кишечника будет вызывать у меня столь дикую радость :)))))
....правда, похедел мой Егорище, небось сразу на пол-кило :))))))))
09.09.2001 19:58:34, ОЛЯ
Ну и отлично%))) 09.09.2001 23:51:31, Ноябрёна
Молодцы!!! И, увы, это должно повториться - в смысле некаканье - несколько раз. 09.09.2001 21:03:03, Пелагея
мы тоже неделю не какали. если масика не беспокоит- и вы не беспокойтесь. Мы тогда через неделю таааакую кучу навалили*-))))) 09.09.2001 17:59:47, Ласточка
А сколько раз в сутки Вы кормите? Получает ли ребенок что-то кроме молока?

В среднем, после 6 недель грудные дети какают действительно намного реже чем раз в сутки. Врач Вам правильно сказал.
09.09.2001 17:45:58, НаташаВ
А у вас продают "Дюфалак"(лактулозу) или нечто подобное? Очень хороший препарат, с рождения... 09.09.2001 17:29:23, Инанна
Оль, задай вопрос на http://www.gabr.org/ 09.09.2001 17:28:41, Лорис
Маргуша
Мы клизму делаем на 3 день. Дольше не терпим, Или купите слабительные свечи, наш какл от любых, даже, когда болел, от противотемпературных*-) 09.09.2001 16:07:34, Маргуша
Купите безобидные слабительные свечи, отрежте примерно треть и вставьте ребеночку. Примерно через 20 минут покакает. Нам это терапевт посоветовала, названия сейчас не помню, но там противопоказаний не было. Навредить Вы ему этим не сможете, а вот запор для ребеночка может быть мучением. 09.09.2001 15:44:16, Ноябрёна
Было не далее как вчера, мой ребенок не какал целых 2 дня. Врач нашенский сказал, что на третий день надо делать клизму. Что я и сделала, результат был минут через 10. Кстати сказать слива нам тоже не помогла. 09.09.2001 15:39:29, natalya
Водички побольше пей сама. Прстой, кипяченой. Литров до 2,5 в день - молоко будет менее жирное - быстрей переработается. 09.09.2001 14:58:19, Alice W
Мы и больше не какали. Если на грудном, то все наромально. 09.09.2001 14:45:17, Просто Мария

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!