Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

когда поднимать дно коляски?
всем приветик!мы тут редко бываем из за отсутсвия постоянного инета,нашему Ванюше уже почти 4 месяца, переворачиваемся со спины на живот пытаемся долго держать головку не всегда удается и она перевешиват,активно едим ногу если удается захватить ее за лодыжку..вот у нас такой вопрос..у нас коляска роан с 4 или 5 положениями спинки, т.е дно люльки может приподниматся там где голова у малыша, вот мне интересно когда можно уже поднимать ее??и на сколько?

03.10.2006 11:17:50, Нафаня3105[
3 комментария
Нам невролог говорил, что с 3 месяцев можно немного приподнимать - градусов 30 или даже 45 ненадолго. А с 6 - можно и выше.
03.10.2006 11:20:11, ЛюбимицаКлаппа
а ненадолго это как?т.е на время прогулки мы гуляем где то час моно?
03.10.2006 11:21:54, Нафаня3105[

Читайте также
Весеннее обновление дома без ремонта: 7 простых идей
Хочется обновить дом к весне, но без ремонта и больших затрат? Иногда достаточно нескольких деталей. Рассказываем о простых и стильных идеях, которые помогут освежить пространство и создать ощущение весны в доме.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.