Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

умничка

Поплакаться:((((

День у меня сегодня не задался. Вот бывает такое одно к одному. С у тра в школе не было медсестры, чтоб взять спарвку в бассейн старшему, на молочной кухне сказали приходить завтра(мы были в-первые), поменялось раписание врча для младшей(не попали), когда я вышла с мешком для изо , коляской с ребнком и автокреслом в зубах - не завелась машина, сел акумулятор, потом у старшего отменили ИЗО(после часа сидения в коридоре, детям сказали, что занятий не будет). Он забыл там свою куртку и пришлось возвращаться.
Некоторое из вышеперечисленного, безусловно произощло по моей невнимательности.
Вобщем когда позвонил муж, я только вслезах смогла выдавить: " Почему когда я была без детей я была красивая и умная, а с детьми стала тупая и страшная....:("
Муж с перепугу примчался с работы,завел машину, и пытался еще поехать с нами на рынок за продуктами, я его конечно отправила на работу, и на душе стало полегче, НО!!! Где все то что было, памяти нет, внимательность пропала, полная прострация. Свекровь успокаивала потом, говорит, трудно тебе бедной с двумя, да еще ночи бессоные, но меня это мало волнует. Где вся я, куда все делось???? Все мамочки пришли на родительское собрание модные красивые в туфлях и в юбках, одна я как ведьма на метле примчалась: вся в мыле, на немытой машине в мужнином спортивном костюме и кроссовках на босу ногу:(((((((((((((
02.10.2006 23:34:53,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Nachacha
Пямо как про себя читаю!:( Это действительно полоса такая, двое это очень! очень тяжело! Надо привести себя в порядок, постричься, в общем выдели день СЕБЕ! а то плохие мысли засядут у тебя в голове и будут тебя медленно сжирать! По себе знаю :( 03.10.2006 13:13:52, Nachacha
Eskimoska
Ну чего ты на себя наговариваешь???))) и вовсе не тупая.. и совсем не страшная))))))) ну невыспато-замотанно-усталая..)))))) все мы тут такие бываем)) просто день такой... бывает...
а потом все проходит))))))
03.10.2006 12:54:09, Eskimoska
Розочка
Ален, не переживай, я сама такая же! Почти! Счас мелкие немного подрастут и у тебя появится время на себя! А насчет памяти! Просто витаминов не хватает, вернее магния! Попей Магний В6! И сразу все станет хорошо!!! выше нос!!! :)) 03.10.2006 09:48:55, Розочка
умничка
При ГВ можно??? 03.10.2006 09:55:38, умничка
Розочка
НУЖНО! :)))) 03.10.2006 13:52:56, Розочка
iris_ka (10)
Сочу! тоже в шоке от своей невнимательности и рассеяности, а со вторым вообще отшибет мозги наверное, но думаю это пройдет когда-нибудь, зато завтра такого не повторится, во всяком случае желаю этого! этот день уже ничего неприятного не принесет, а завтра будет лучше!!! 03.10.2006 00:13:58, iris_ka (10)
умничка
Я надеюсь!:) 03.10.2006 00:43:14, умничка
Yulyasha и Данюшка (1,1г.)
вот бывают такие противыне дни! Перестань! чмок тебя! (может, утешит:)) 03.10.2006 00:12:54, Yulyasha и Данюшка (1,1г.)
умничка
Пасиииб!:) 03.10.2006 00:42:52, умничка
Мама Егорки 1,4
Бывает такое, как с утра не заладится так весь день и бьёт ключом и всё по голове (с). А по поводу зеркала - та же ерунда, вот я заметила, что мой гардероб резко изменился с классических костюмов и шпилек на спортивные и кроссовки. Но ведь это временное явление, всё вернётся на круги своя. Зато есть двое очаровательных деток и завтра всё будет хорошо))). Не грусти и держи хвост по ветру. Может быть в этой ошалелости и есть наша прелесть)))) 02.10.2006 23:57:11, Мама Егорки 1,4
Cat&Gorgeous (kako)
Да ты что такое говориш! Ты очень даже умная, с унмором и внешне симпатишная! 02.10.2006 23:46:05, Cat&Gorgeous (kako)
умничка
Мпасибо, Юмор дело не последнее в нашем мамском терпяжном деле:) 02.10.2006 23:50:29, умничка
Laly
Аленка, ну хочешь по голове поглажу? Ну перестань, просто все одно к одному сложилось! Я когда не себя в зеркало гляжу, меня ваще колотить начинает - нестриженая 2 месяца (с моей короткой стрижкой - полный улет!), с криво обкоцаными ножницами ногтями (стригла с висящей на ноге Улей), в извазюканной непонятно во что мауке (деть вытирал об маму рот). 02.10.2006 23:40:14, Laly
аааай... перестань, дорогая..... а то щас зарыдаю.... здесь и ты, и я, и мы все, ну и что, что немного странными стали.... в этом наша изюминка, ведь так? а завтра(иилди через недельку) все будет получаться... у мя тоже так бывает, что ничего не получается.... зато вы Ксюшку покрестили:-))) 02.10.2006 23:40:14, МЕЛок
умничка
Ох, с крестинами это да! Просто камень с души. Так долго собирались, да еще эта эпопея с крестными, да свекровь наседала.... НЕу все вроде благополучно здаесь. Осталось теперь и собой заняться:) Завра страшего первый раз веду в бассейн. Если можно будет, возьму разовый адбонемент и сама прям занырну! Даже купальные принадлежности с собой приготовлю спечциально возьму, чтоб не ответеться. И еще наверное учиться мне надо. Вот со следующего года в марте и пойду куда нибудь мозгами шевелить! Только надо выбрать что хоца. 02.10.2006 23:48:00, умничка
умничка
ДА! Представляешь, заметила: меньше стала в зеркало смотреть, не нравится мне, то что там вижу:( В ванну вобще лишний раз стараюсь не заходить, там у меня большооооое зеркало. А еще там ведь и раздеваться надо, так я быстро: в душ и выскакиваю прям чуть не мокраянаходувытираюсь, лишь бы не смотреть. А беременная так любила кремиками по натираться-повертеться(худая я беременная становлюсь...) 02.10.2006 23:43:53, умничка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!