
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Хвастный офф
Дело в том, что у нас в школе на той неделе уже отметили день учителя. Мы проболели. ЗАвра в школу - надо как-то ее поздравить. Что скажете насчет такого букета?

02.10.2006 13:15:07, Настасия

11 комментариев

Очень красиво!!! Сама была бы рада получить такой красивый букет (хоть я и не учительница:))!
02.10.2006 13:39:40, Sweet
СУПЕР!!! думаю учительнице понравится :)) а сын тоже принимал участие в изготовлении сего шедевра?
02.10.2006 13:31:08, мама аня
аааа...здорово ...( меня хватило только на 3 розочки, и то какие-то кривые):-))))))).... маладца....
02.10.2006 13:18:09, МЕЛок
Читайте также
Осенние болезни у собак: как распознать и лечить дома
Осень — время простуд не только для людей, но и для собак. Как распознать отит, простуду или кожные болезни у питомца, чем можно помочь дома и когда нужно срочно идти к ветеринару — читайте в нашем материале.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.



