Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

про выписку

девочки а вы в чем год назад, если кто-то в это время выписывался, детей из роддома выносили? я к тому, что обязателен ли конверт или можно как-то по современному, типа в комбез одеть, а не в одеяла заворачивать? мне свекровь предложила белый конверт (25 или 30 лет ему), белую простыню с шитьем, белый чепчик. я на это дело посмотрела и грустно мне стало. с другой стороны, покупать новый конверт только на один день - тоже как-то. на осень ребенку купили веселенький комбезик шалуны. я вот и думаю - а почему нет?
02.10.2006 01:13:16,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Выписка - дело 2х минут (т.е. собственно дверь открывается и мама выходит в объятия мужа) + муж фоткает на память. Поэтому в чем вам приятно быть на этой фоте - в том и выписывайтесь :) Я оба раза в гражданской одежде была (и сама - и детки), а нафотались потом в рюшах и бантиках дома спокойно. Стена роддома - не очень красивый фон для семейных фото - так что в чем вы там будете, в принципе все равно, можно вообще пропустить :) 02.10.2006 16:27:31, Татьяна Л
Розочка
Мы выписывались почти год назад и на улице была холодина, так что мы были одеты: памперс, тонкая рубашечка, шланелевая рубашечка, носочки, тонкая пеленка, байковая пеленка, одеяльце с кружевным шитьем, чепчик, шапочка меховая и ещё в меховом конверте и голубой бант!
02.10.2006 15:21:11, Розочка
bat
О! мы почти год назад выписывались 8) Надевали подгузник (первый раз), пеленка тонкая, пеленка теплая, шапка х/б тонкая, вязаная шапка, одеяльце (холофайбер) уголок вышитый и большой лиловый бант ;)
02.10.2006 14:20:05, bat
я выписывалась в том что свекровь приобрела/принесла
Ей приятно - мне хлопот меньше - а детенышу вообщен фиолетово.

К тому же такая семейная почти_реликвия.
Простынь с шитьем и кружевной чепчик мне кажется это кравиво - уж всяко красивее синтепонового комбеза.ИМХО.
02.10.2006 13:49:01, Zefir (10 - Опа!)
реликвия семейная это хорошо. но хотелось бы, чтоб еще внешений вид этой реликвии был эээ. ну не таким заюзанным ( 02.10.2006 18:00:04, из соседней пока
АннеТ
Мы вот так выписывались 3 недели назад. И сейчас так одеваем если куда едем. + к этому автокресло. С собой плед если что накрыть. Конверты все эти терпеть не могу... он же человек а не кулек с продуктами:) 02.10.2006 13:36:51, АннеТ
Луговая (Маринка-малинка :-)
в нем и выписывайтесь! счас всем до фени в чем Вы виписываетесь,главное, чтобы Вам нра и было удобное.. Мы выписывались в комбезе-конверте с ручками 74 размера :)) и счас в нем гуляем.. Там оч красиво все подворачивают.. 02.10.2006 13:04:51, Луговая (Маринка-малинка :-)
Maxi
я покупала конверт-одеяло(трансформер)красивый с вышивкой. Можно его конвертом делать, а потом просто использовать как одеялко:) 02.10.2006 01:22:47, Maxi
Cat&Gorgeous (kako)
да за чем конверt? конечно, можно в теплом комбинезончике! 02.10.2006 01:17:47, Cat&Gorgeous (kako)
Tendresse
да в чем хотите - в том и выписывайтесь :) стандартов нет никаких. что принесете - в то медсестра вам и оденет :)
02.10.2006 01:17:03, Tendresse
+1. Еще конверт с автокреслом не сочетается. 02.10.2006 09:07:48, ЛюбимицаКлаппа


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!