Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Одна такая рыжая - с моря

Ох... (ОФФ)

Ой, девочки... Сегодня наши спортсмены подобрали котенка. Его больше двух суток назад (!!!) какая-то сердобольная идиотка попыталась отмыть керосином от блох - облила с ног до головы и бросила умирать, отравленного и в мазутной пленке... Больше двух часов сегодня наши его отмывали, отчищали, грели феном... К концу этих двух часов он даже начал открывать глаза и иногда мяукать. Большой вопрос - выживет ли, очень сильно он отравлен. Его контрабандой протащили в гостиницу в коробке из-под пылесоса, лежит, обложенный бутылками с теплой водой.
Знаете, а мне хочется только одного почему-то - чтобы судьба жестоко наказала эту глупую суку, которая, если бы наши его не заметили, обрекла бы маленького котенка на такую долгую и страшную смерть...
01.10.2006 22:11:39,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Одна такая рыжая
Вот он какой: 01.10.2006 23:23:24, Одна такая рыжая
Cat&Gorgeous (kako)
лапулька бедненький! 01.10.2006 23:29:40, Cat&Gorgeous (kako)
Cat&Gorgeous (kako)
Бедненький жалко! К ветеренару сводите кроху. 01.10.2006 23:14:55, Cat&Gorgeous (kako)
breL&Анка
Ир, привет! Крепко жму свои кулаки и Нюркины ручонки за животинку несчастную ((( Пусть все будет хорошо! А какого возраста котенок?
01.10.2006 22:38:02, breL&Анка
Одна такая рыжая - с моря
Ой, Брелечка, ты уже тут - как я рада!!! Вернусь - посмотрю хоть фотки твоей масявочки!
Котенок - подросток, девочка.
01.10.2006 23:18:56, Одна такая рыжая - с моря
Ир... ему бы к дохтуру... там бы укололи что-нибудь для сердечка и вообще востанавливающего.
держись кисеныш!!!
01.10.2006 22:17:55, Капашита
Одна такая рыжая - с моря
Уже сделали сегодня укол, завтра повезут снова. Если доживет... 01.10.2006 23:14:52, Одна такая рыжая - с моря
RodnulЯ&Данилушка
Ужас какой! а откуда известно, что это сделала "какая-то сердобольная идиотка". а может идиОТ? или точно личность подозреваете? что с ним будет - выживет, я думаю - всё будет хорошо. к нему ж спичку никто не подносил. а так - отмоется и выветрится 01.10.2006 22:16:05, RodnulЯ&Данилушка
Одна такая рыжая - с моря
Сторож на стоянке рассказал.
Да выветрится - полбеды, он слизывать же это пытался и отравился очень сильно...
01.10.2006 23:17:55, Одна такая рыжая - с моря
Yulyasha и Данюшка (1,1г.)
Иришка, на ночь такие вещи рассказываешь! Сидю и плакаю... Пусть котенок выживет!!!! 01.10.2006 22:14:32, Yulyasha и Данюшка (1,1г.)
RodnulЯ&Данилушка
эхх, мне б такую сердобольность. офф: сегодня с мужем разговаривала и он заявил, что приедет к нам в квартиру только вместе со своим Лютиком, который везде гадит и скулит по ночам. ну я возмутилась поначалу. а Саня говорит: а куда я его дену? или с собой или щас пойду голову рубить... я ору НЕЕЕЕЕЕТ!!! Тащи сюда свою скотину так уж и быть :) знают на что давить 01.10.2006 22:20:21, RodnulЯ&Данилушка
Yulyasha и Данюшка (1,1г.)
я очень люблю животных, иногда ловлю себя на мысли, что я их жалею даже больше чем людей...а всякие репортажи, как собаки умирают от голода - так я реву... про Белого Бима тока вспоминаю и уже готова плакать... :))) 01.10.2006 22:46:01, Yulyasha и Данюшка (1,1г.)
RodnulЯ&Данилушка
а я больше людей жалею. а про животных больше вспоминаются всякие жуткие репортажи как, например, бульчик загрыз ребенка или стая собак набросилась на сторожа гаражей... :((( вот бейте меня! людей жалею больше, чем животных. и не задумываясь убила б любую тварь, если б от нее хоть малейшая угроза человеку была б. 01.10.2006 22:53:24, RodnulЯ&Данилушка
RodnulЯ&Данилушка
А от Белого Бима у меня травма с детства. тож рыдала тогда. нельзя детям такую трагедию показывать. а щас меня аж злость берет за ту детскую психическую травму - просто тошно 01.10.2006 22:54:56, RodnulЯ&Данилушка
Yulyasha и Данюшка (1,1г.)
во-во! детям ни в коем случае низя!!! 01.10.2006 23:07:30, Yulyasha и Данюшка (1,1г.)
Ага! Меня потом мама заставляла передачу смотреть про енту собаку - типа живая она, и здоровая. Но меня в детстве было не провести - я подозревала обман и все-равно рыдала! 01.10.2006 23:32:30, Nataly27
а Лютик это хто? 01.10.2006 22:23:00, Капашита
RodnulЯ&Данилушка
А это наш новый в деревне сторожевой пёс Лютый - пока еще щенок :))) 01.10.2006 22:25:55, RodnulЯ&Данилушка
гы))))лютый - ну и имечко)) скулит говоришь??))) 01.10.2006 22:27:14, Капашита
RodnulЯ&Данилушка
ага в постель к хозяину хочет, а не в прихожей спать :)) наглая тварь 01.10.2006 22:30:43, RodnulЯ&Данилушка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!