Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Помогите советом

Егору год будет в феврале. Сейчас он на прогулках, в основном, сидит. Спать отказывается в коляске. Иногда, конечно, спит.
Когда его пересаживать в прогулочную? Мама говорит: "По весне надо".. В общем, не знаю.
Посоветуйте.
01.10.2006 21:54:00,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
КошМарочка
мы в 7 месяцев пересели в прогулку... дело было в феврале... Сначала в городе, а потом и на дачу с ней стали ездить... Потому как из люльки мы норовили выпасть ...

Зимой спали на балконе в прогулке и в пуховом конверте
02.10.2006 14:09:38, КошМарочка
ИМХО, пора уже.
Темка в прогулке с 5 месяцев, с этого времени люльку воспринимать перестал.
02.10.2006 09:13:24, ЛюбимицаКлаппа
Мы с 4 месяцев только в прогулке. И спим и гуляем. 01.10.2006 23:56:23, Настасия
Cat&Gorgeous (kako)
а мы с рождения в прогулке ездием сo специальным матрасиком для новорожденных!! Зимой спали в комбезе + конверт + дождевик одeвали от ветра! 01.10.2006 23:16:38, Cat&Gorgeous (kako)
EkaterinaS
А как у вас матрасик выглядит? У нас только конверт с коляской шел, ну и подголовник для новорожденных... 01.10.2006 23:45:09, EkaterinaS
Cat&Gorgeous (kako)
такая вставка (внутри паралоновая), это не совсем матрасик, продавался всемсте с коляской), ее закрепляш на сидение,что бы поверхность былс максимально ровной. 02.10.2006 00:36:14, Cat&Gorgeous (kako)
EkaterinaS
+1 мы так зимовать собираемся. Нам почти 3, и у нас трехкалесная прогулка. 01.10.2006 23:40:20, EkaterinaS
RodnulЯ&Данилушка
я своего в 4 месяца в прогулку пересадила. сначала, конечно, он там лежал на откинутом сиденьи но очень быстро стала приподнимать на половину, ему нра обзор. но у меня особые обстоятельства были... 01.10.2006 22:08:43, RodnulЯ&Данилушка
Да, наверно, пора думать о новой. 01.10.2006 22:19:18, Gulchatai
а как вы сидите??
имхо - как сели - в прогулку.
01.10.2006 21:58:02, Капашита
В большой Инглезине - сидит и ручками за бортики держится..
Я че-то всё маму слушаю, а она говорит - Зимой холодно будет в прогулочной.
01.10.2006 22:16:49, Gulchatai
а конверта у вас нет? мы августовские - в прогулку пересели в феврале. - я все хотела до тепла дотерпеть...но доча решила что ей неудобно))
мы гуляли так: осенний комбез+ конверт и в прогулке. нормуль)
01.10.2006 22:24:59, Капашита
Конверт меховой, только боюсь, что Егор в него не влезет, т.к сейчас он 72 см. Сколько конверт см не знаю))
Купила новый комбез - очень теплый, в нем можно без конверта.
01.10.2006 22:28:38, Gulchatai


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!