Раздел: Состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

RodnulЯ&Данилушка

Токсикоз начался...

Тут дело не только в том, что не выспалась. Я узнаЮ эти симптомы. ААААА! Неужто будет как в первую беременность? Меня тогда крепко колбасило - каждый день начинался с общения с белым другом, да еще по ночам бегала, бывало. В самый разгар есть ничего не могла, кроме соленых и маринованных огурцов, потом перешла на маринованный чеснок с мороженым. Ага, вот прям так - одновременно. А еще бывали дни, когда по два дня кряду практически непрерывная рвота была. Вот так - выпьешь полстакана воды и потом блюешь долго и нудно чем-то зеленым и горьким. И только в конце второго дня можешь скушать половинку банана - уже праздник живота считается. Неужто и в этот раз такое ждёт? Сегодня вышла с Данилкой гулять, голова закружилась, в горле ком и захотелось солёных огурцов с виноградным соком. Купила, употребила - вродь полегчало. Потом мороженого захотелось, но рисковать не стало, а то после этого можно и не добежать, а всё-таки через центр города проходить. Оййй, нинаю. В первую беременность хоть было время прилечь отдохнуть почти всегда, когда хочется. А тут покой нам даже не снится, ибо не успевает. Сама не помню, когда последний раз высыпалась в своё удовольствие. И помочь некому. Еще и муж как назло уехал опять, неделю его нет и еще две не будет :( Не знаю, как я это переживу. Вот. Выговорилась...
01.10.2006 18:26:24,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ай и я пропустила:))) поздра от всей души!!!! скоко вам уже? токсикоз пройдет....скоро))) 01.10.2006 23:50:36, Мaруся и Ксюня
RodnulЯ&Данилушка
6 недель всего 02.10.2006 08:11:06, RodnulЯ&Данилушка
ой..ей..ей.. я что то пропустила)) Натуся - от всей души поздравляю!)
пы.сы. я надеюсь ты с папиросами завязала???? строго так!!!
01.10.2006 22:00:50, Капашита
RodnulЯ&Данилушка
Спасибо! Гы! Да я с ними и не особо то связана была - так от случая к случаю :) давно уж завязала и даже смотреть на них не могу :) 01.10.2006 22:02:58, RodnulЯ&Данилушка
молоток!) 01.10.2006 22:20:58, Капашита
Держитесь! И поздравляю с новой беременностью)))) 01.10.2006 21:30:17, Gulchatai
Yulyasha и Данюшка (1,1г.)
ой, беднягаааа! из всей "прелестей" беремчатого положения меня очень токсикоз пугает! как представлю, что малому надо кушать готовить, если беременная... 01.10.2006 20:28:51, Yulyasha и Данюшка (1,1г.)
RodnulЯ&Данилушка
Меня больше напрягает, что высыпаться будет трудновато. А еду готовить - это не такая проблема. можно и нос зажать :) тем более, что Данька пока и без прикорма может - на одной груди. но вот долго ли еще молоко будет - это вопрос. меня кто-то пугал, что в какой-то момент оно станет горьким и ребзь его отвергнет 01.10.2006 20:52:28, RodnulЯ&Данилушка
держись там! хофитол мне хорошо помогал (экстракт артишока), но во вторую беременность токсикоз меньше по времени обычно! так что не отчаивайся, может скоро все пройдет! 01.10.2006 19:13:58, Лида***
Cat&Gorgeous (kako)
ай-ай-ай ! Сочуствию! Держись! 01.10.2006 19:01:03, Cat&Gorgeous (kako)
Розочка
Бедненькая.... сочу... Лично мне во второй раз повезло, токсикоза не было! может как-нибудь обойдется??? ну ты держись изо всех сил!!! 01.10.2006 18:34:59, Розочка
RodnulЯ&Данилушка
Может и обойдется, может оно поганей чем сегодня не будет. Сегодня еще вполне терпимо, но это ж только начало, боюсь :( Меня в тот раз в моменты кризисов пытались родичи даже в больнице упихать, ссылаясь на риск обезвоживания организма и тэ дэ. Но я отпихалась и ничо - пережила сама. Это не патология - просто такой организм... 01.10.2006 18:38:22, RodnulЯ&Данилушка
*АнютА*(eх.чудо)
Сочу...Очень...))) 01.10.2006 18:28:54, *АнютА*(eх.чудо)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!