Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Настенька

свекровь едет....

к темам ниже:))) И вот вопрос - убирать или не убирать. Объективно - лень:) Дома бардак страшный. Я (если честно), вообще редко (ОЧЕНЬ) эт делаю, обычно у нас нянян этим занимается, а выходные я считаю, что у меня отдых и общение с детями:) Свекровь у меня в принципе тетка неплохая, тока всегда как и все лучше всех знает что нам нужно (как детей воспитывать, как убирать, как спать:))) Сейчас приедет начнет уборку. Я и так для себя совершила гражданский подвиг и наварила солянки... Вот и думаю - как радушная хозяйка прибраться или забить?:) Все равно ведь не уберу так "как надо":) А она вообще хозяйственная и по любому найдет где убраться еще надо:)
01.10.2006 16:11:01,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
*АнютА*(eх.чудо)
У меня б муж попылесосил(он у нас эт делает),я полы б протёрла,ну и вещи по местам раскидать,чтоб было где присесть))))Но у меня свекрови нет,мы так к приезду моих готовимся))) 01.10.2006 18:33:55, *АнютА*(eх.чудо)
Cat&Gorgeous (kako)
как приедет свекровь,давай ей сразу швабру в руки, если она очень любит убираться :)))))))))))))))))))))))) 01.10.2006 17:54:52, Cat&Gorgeous (kako)
Настенька
стоит посуду моет))) 01.10.2006 18:34:13, Настенька
Cat&Gorgeous (kako)
тоже "хлеб" :)))) 01.10.2006 18:54:35, Cat&Gorgeous (kako)
Розочка
А я всегда убираюсь и готовлю на три дня вперед, что бы свекровь видела, что все чисто и наготовлено. Хотя она никогда и не порывается убираться у нас, обычно я у неё убираюсь, потому что мои дети там сорят.... Как то однажды говорит, ну давай я хоть что-нибудь сделаю. Я предложила погладить. На что она все сложила и сказала. что такие вещи гладить не обязательно. Больше за помошью к ней я не обращалась. 01.10.2006 17:10:21, Розочка
а моя гладила моему мужу носки:))))))))))) на что он когда увидел принес ей шнурки:))))) обиделась 01.10.2006 19:23:03, Лида***
Ленуся ™
гыыыыыыыыыыыы. посмеялась. а я в последнее время стараюсь к её визиту готовить то что она не любит :-) вот такая я гадость ... 01.10.2006 17:26:51, Ленуся ™
Розочка
Лен, на всех не угодишь! Так что пусть ест, что дали! :))) лично я даже не знаю, что она любит, что не любит! что приготовила, пусть то и едят! С двумя детьми некогда им деликатесы творить! 01.10.2006 17:49:10, Розочка
я обычно и не убираюсь перед свекровью и ей не позволяю. кто собственно она такая чтоб у меня в квартире шарить 01.10.2006 16:18:39, Лида***
Настенька
чего я не позволяю, так это детей воспитывать. У нас с ней несколько разное отношение например к церкви, а я не хочу, чтоб ее отношение было навязано моим детям. Но т.к. она у нас редко бывает, особо тоже не парюсь, хотя огрызнуться могу, когда мне например говорят, что Соню надо срочно в церковную школу перевести пока ребенок еще не испорчен. А еще не люблю когда мне по доброте вещи дарят со словами - ну вот, будет у тебя приличная юбка (кружка и т.д.), а то твои все неудобные (непрактичные):))) Причем все это с абсолютной любовью, просто добра желает реально:) Она меня оч.любит и считает, что наконец-то ее сыну повезло и он нашел прекрасную жену:) Кстати, за беспорядок она ни слова не скажет, проста молча уберет, т.к. даже в идеальной чистоте не может сидеть без дела. 01.10.2006 16:38:07, Настенька
Настенька
ну у меня такого нет:) по мне ежели хто-то за меня это сделает тока в радость:) Главное чтоб потом не гундели, что вот такая-она растакая, хозяйка хреновая... А если люди просто потому что они такие вот порядколюбивые убираются - да пожалуйста. Я еще в юности друзьям говорила - да, я поросенок. Но вы ж меня не за чистоту в квартире любите:) А ежели кого напрягает - можете убраться, мне не мешает:) Иногда убирались:)
01.10.2006 16:32:20, Настенька
Ленуся ™
+1 правда я убираю то бы ей показать разницу между истотой и бардаком у неё 01.10.2006 16:24:55, Ленуся ™


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!