Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

bat

позволила себе лишний бокал вина

- тишина, как только включила металлику ( в наушниках, блин) муж сразу просек, что последние 20 граммов были лишними 8( Ну, что за попа, такая?!
01.10.2006 03:46:59,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Cat&Gorgeous (kako)
гыг! 01.10.2006 18:10:17, Cat&Gorgeous (kako)
Люськин
гыыы:))),какой чуткий муж:)))))20 граммов лишних чует:)))) 01.10.2006 12:12:55, Люськин
поинится в мае.. детю ровно 3 мес, утром были крестины, а у нас первая годовщина свадьбы. Вечером уложили, сели вдвоем, салатик, ужин и... бутылочка АстиМартини со свадьбы :)) Ну что? По бокальчику? - не, половинку. Ну вот так по половинке... выпили бутылку на двоих :)
01.10.2006 12:04:29, лисёна и Алёшка
Владуся
Не переживай, он просто завидует ;)) 01.10.2006 10:47:40, Владуся
barabachka
Я как-то во время беременности и кормления грудью режим потребления спиртных напитков не меняла. Сто грамм вина пару раз в месяц ещё никому не повредили 01.10.2006 10:33:49, barabachka
RodnulЯ&Данилушка
Мне моя акушерка говорила, что по сто грамм хорошего сухонького можно хоть каждый день за обедом :) 01.10.2006 10:42:06, RodnulЯ&Данилушка
RodnulЯ&Данилушка
Каак мне надоели эти разговоры про граммы и миллиграммы!!! Да даже если б вы еще 200 лишних грамм выпили - и что с того? Не каждый же день. Да и вино не водка. А я что на фоне всех вас таких строгих дамочек вообще алкашка? Я в том году у родичей в Краснодарском крае гостила с пузом 7-месячным и каждый вечер за ужином по паре бокалов домашнего вина ухлопывала, а то и по три. И что? Мой сын родился каким-то не таким? Чушь! У всех, конечно, своя норма. Но вы меня, дамочки, право, упарили своими причитаниями над аптекарскими дозами. Да вы вокруг оглянитесь - какая у нас экология кошмарная, каким воздухом дышим и какую воду пьём! А многие еще любят каждый день штукатурку на лицо накладывать слоями и волосы красить часто, однако я почему-то не слышала по этому поводу такого воя раскаяния. А про лишние два грамма вина - ну прям всё. Убили чесслово. 01.10.2006 08:20:08, RodnulЯ&Данилушка
bat
да ладно ругаться-то, чесслово! Экология у нас, конечно, не фонтан... Косметикой, я лично, не пользуюсь, кроме гигиенической помады, волосы тож не крашу. А алкАголем и куревом нас просто запугали уже совсем, вот и причитаем над аптекарскими дозами 8) 02.10.2006 11:24:59, bat
Юлька
Эээхх..... Ну значит я тогда ваще мать-ехидна. Будучи беременной и волосы красила, в отпуске (пузу было 30 недель) выпила стакан пива. Ездили в Прагу, а как там и без пива? Детячий месяц шампанским отмечали. 01.10.2006 09:27:32, Юлька
RodnulЯ&Данилушка
Гы! Я и по бутылке пива выпивала. Я не о том. Просто не понимаю, почему тут все так каются выпив лишний грамм вина, а про крашение волос я таких рыданий что-то не встречала? Ну объясните мне! Я вообще против этих рыданий и нагнетании истерии: ну выпила, ну позволила себе, ну получила удовольствие - ну лишние 20 грамм. И ЧТО? Не бутылку ж лишнюю :)) Ну если так уверена во вреде каждого грамма алкоголя, так не пей вообще и не нагнетай обстановку :) Вот я о чем. 01.10.2006 09:36:50, RodnulЯ&Данилушка
Юлька
Так ведь хотца, а вроде бы и нельзя. Вот и пытаются себя оправдать и услышать от других, что мол ничего страшного и т.д. и т.п.
ИМХО.
01.10.2006 09:42:41, Юлька
RodnulЯ&Данилушка
Ну услышали, что кто-то и больше себе позволяет. Легче стало? :) 01.10.2006 09:45:04, RodnulЯ&Данилушка
Юлька
Видимо стало :)
Что касается меня - каждый для себя решает что можно, а что нельзя.
01.10.2006 11:06:01, Юлька


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!