Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Yulyasha и Данюшка (1,1г.)

сходили мы на свадьбу

спасиб всем, кто кулачки подержал!Дань вел себя недалеко от идеального :))) пралва, свадьба какая-то колхозная получилась да и несобранная :))) в три часа роспись в ЗАГСе, а жених тока к дому невесты приехал, а там ее девицы-подружки встали, типа без выкупа нельзя... 30 минут только этого сумасшествия :(((, потом невеста, будучи на 5 месяце, от волнения видать не могла из дома уйти, все ей в туалет нужно было(соррь за подробности), приехали в загс в 4 часа, естественно, простояли там еще до росписи, потому как свое время-то пропустили. а после ЗАГСа наш молодой и его жена оставили гостей возле входа в парк со словами"нам надо поздравить одного хорошего человека с 60-летием" свалили в неизвестном направлении на 40 мин. ни жратвы, ни выпивки при этом не оставили... мы все это время тусили у входа в парк, а нам звонили и говорили"да-да, мы про вас еще помним". после этого молодые изъявили желание поехать фотографироваться возде самого убогого памятника в мире (кто знает- тот поймет:))) - памятник трем кранам (муж приедет- попробую фотку выложить), и там позировали изо всех сил фотографу..... банкет, который планировался в 5 вечера, шел без молодых,потому как мы к залу приехали тока в 7... Дальше подробностей не зна, потому как Данюшка, который офигел от того, что нужно было 40 минут гулять на одном месте и никуда не пускают, свалился на мне спать :))) я приехала с ним домой, а муж уехал на банкет. Данюша дома проснулся и вот играли с ним почти до 11.... Уф, чесслово ТАКОЙ свадьбы у нас еще не было!!!
01.10.2006 00:18:38,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Розочка
Нда.... весело сходили... что за памятник я знаю.... они ничего лучше придумать не могли???? Ну главное, что Данька молодец!!! :)) 01.10.2006 17:45:31, Розочка
Yulyasha и Данюшка (1,1г.)
так причем ты знаешь как позировали! МАМАДОРОГАЯ! сестра сказала, что застолье тоже в таком же духе было :((( 01.10.2006 20:33:52, Yulyasha и Данюшка (1,1г.)
:)))) Нда прикол:))) Но все равно смена обстановки так сказать:)))) 01.10.2006 11:29:57, CooL FoX
Yulyasha и Данюшка (1,1г.)
ага, и одевание длинного платья! а то я уже отвыкать начала от таковых :)))) 01.10.2006 12:20:05, Yulyasha и Данюшка (1,1г.)
Cat&Gorgeous (kako)
ОООООООООО! Бедняги! Замариновали вас совсем! Какие несобранные! Ну давайте отдыхайте тогда! 01.10.2006 01:08:01, Cat&Gorgeous (kako)
Yulyasha и Данюшка (1,1г.)
спасиб, дорогая!пысы как тока меня днем нет около компа, ты ники начинаешь меня! я захожу и офигеваю, что кто-то новый тут есть :))) 01.10.2006 09:23:08, Yulyasha и Данюшка (1,1г.)
Cat&Gorgeous (kako)
гыг, конспирация! 01.10.2006 18:15:12, Cat&Gorgeous (kako)
Жakonya
Да уж.. Так безответственно отнестись к такому событию (это я о молодых) :(( 01.10.2006 00:30:36, Жakonya
Yulyasha и Данюшка (1,1г.)
не говори! муж только приперся: жених сказал, что деньги кончились и тита, развози-ка ты гостей... 01.10.2006 00:32:16, Yulyasha и Данюшка (1,1г.)
Люськин
гыгыгыг:)))))очень находчивые новобрачные:))) 01.10.2006 00:37:40, Люськин
ну, в Данюшке мы и не сомневались, а жених с невестой ваши - молодцы, отличились! главное, подарки-то они получить успели до ухода всех гостей?)))
01.10.2006 00:29:33, Аленёнок (10)
Yulyasha и Данюшка (1,1г.)
мой муж и свидетель вчера еще подарок дарили: у жениха деньги закончились... 01.10.2006 00:33:10, Yulyasha и Данюшка (1,1г.)
здорово! бывают же такие люди! хотя да, бывают, моя сестрица младшая в чем-то похожа, ни за временем никогда не следит, ни деньги считать не умеет. Если бы свадьбой мои родители не рулили бы, они бы, наверное, так и не поженились бы, они два месяца в загс заявление подавали, все время спланировать не могли)))
01.10.2006 00:37:26, Аленёнок (10)
Люськин
:)))весело вам было....хорошо что этот день закончился:) 01.10.2006 00:27:24, Люськин
Yulyasha и Данюшка (1,1г.)
не говори! 01.10.2006 00:33:21, Yulyasha и Данюшка (1,1г.)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!