Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А что вас раздражает в конфе? Меня практ

А что вас раздражает в конфе? Меня практически ничего, не люблю когда начинаються разборки, унижения, оскорбления и переход на личности(((. Я почему заинтересовалась? Просто в 3-7 идет разборка про посиделки, недавно в планировочной, тоже были недовольные высказывания, я причем хотела там представиться, мне так атмосфера нравилась, а нуткнулась на ругань, теперь решила подождать, мож утихомириться.
П.С. Всем кулачки кто просит!
Поздравлялки именникам!
А я побегу, а то старший сегодня слег тем-па 40, так что особо времени нет(((
29.09.2006 16:11:53,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Действительно, очень неприятно, когда ругаться начинают. Это неприятно как для самих столкнувшихся, так и для тех, кто читает, точно так же, как и в реальной жизни – двое скандалят, а у всех окружающих настроение портится. Думаю, что уж в инете-то легче с эмоциями справиться – есть возможность тщательно подумать, прежде чем набирать текст начнешь. Так что давайте уважать мнение друг друга. А если уж так хочется резко ответить, то, пожалуй, лучше на е-мейл скинуть. По крайней мере, другие знать об этом не будут, да и не втянутся в разборки. И потом, чем меньше свидетелей, тем легче выяснить отношения друг с другом: можно сосредоточиться на самом вопросе, а не натом, как ты выглядишь в чужих глазах:) И здоровья ребенку!!! 29.09.2006 23:44:21, М@Алина
Розочка
Кулачков вам!!! Мне наша конфа очень нравится, в другие иногда заглядываю, но там как то не очень уютно. Может не доросла пока :) но очень не нравятся анонимы, которые грубят и хамят откровенно! Просто есть анонимы, которые скрываются из-за стыда и стеснительности, а есть, которые специально гадости говорят, вот вторых не люблю!!! 29.09.2006 22:38:38, Розочка
Руфь
мне не очень нравятся новые темы типа "ну все, я спать пошла" или "доброе утро"...
но это - мои проблемы :) я понимаю, что многим общения не хватает и они "добирают" его в конфе. И здорово, что у людей есть такая возможность :)
29.09.2006 22:25:33, Руфь
Yulyasha и Данюшка (1,1г.)
да, а старшенькому - кулаков на выздоровление! и младшей, чтобы не заразилась!!! 29.09.2006 21:15:11, Yulyasha и Данюшка (1,1г.)
Yulyasha и Данюшка (1,1г.)
разборки не люблю и анонимные высказывания в том или ином топике (ехидные, злые, обидные высказывания), потому как все мы люди, все имеем право на свое мнение, даже если оно кому-то не нравится.а вот прятаться при этом... 29.09.2006 21:14:37, Yulyasha и Данюшка (1,1г.)
+1 нелюблю разборок - поэтому из планировочной ушла:)
Кулачков вам много много! Поправляйтесь!
29.09.2006 21:00:56, CooL FoX
Не раздражает, но не нравится, что ответы на нужные вопросы можно получить чаще всего, если тебя знают лично, если ты давно тут.
29.09.2006 20:55:50, Natalika
хамство и откровенные провокации 29.09.2006 18:28:56, Большая медведица
*АнютА*(eх.чудо)
+1
кулаков вам крепких!!!!
29.09.2006 18:05:09, *АнютА*(eх.чудо)
По настоящему раздражает, только если сайт глючит на самом интересном месте...:)А если серьезно - то чужая категоричность и бестактность.В конфе, как и в жизни, люди самые разные, и вполне можно всем со всеми прекрасно ладить, если уважать чужое мнение...
А тебе много-много кулачков@@@@@!
29.09.2006 17:53:49, cherry.
Luy
Меня что в конфе, что в жизни раздражают только хамство и нахрап. Хотя в конфе это чаще смешит, чем раздражает, это же виртуал :)))

Выздоравливайте!!!

29.09.2006 17:06:29, Luy
Владуся
Жмём кулачки!
Раздражают анонимы и те, кто гадости пишет. Может быть, настроение у человека просто плохое - но зачем на других отрываться? Этого я не понимаю.
Или некоторые прям так уж к словам цепляются, а ведь понимают - что человек имел в виду. Хотят себя выше поставить.
29.09.2006 16:55:03, Владуся
Allory+Деникин
Согласна. И вам кулачки! 29.09.2006 16:47:00, Allory+Деникин
Eskimoska
раздражают анонимщики с гадостями, или темы провокационные.. столкнули народ лбами..и понеслось... не нравятся оскорбления и ругань...видимо, как и всем)))
Вам кулаки наши!! Чего вы опять болеть-то????
29.09.2006 16:45:03, Eskimoska
sestri4ka
+1 Мальчишечка пусть быстрей выздоравливает! 29.09.2006 16:30:26, sestri4ka
TA****RA (kako)
Спасибки! Ребята, давайте жить дужно! 29.09.2006 16:15:22, TA****RA (kako)

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!