Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

опора в семье. расхолаживает женщину?

пишу сейчас с одним учеником работу по социальной психологии...и вот задумалась. тип женщины аля руководитель часто одинокая, часто с детьми, почти никогда не задерживается с одним мужчиной. встречала таких много и даже сама становилась такой же но к счастью не успела превратиться -мужа встретила. далее семейный бизнес предполагает крепкие семьи, любовь как обязательное условие, взаимовыручку и мужчина в такой семье именно партнер. третий тип женщины что называется босая беременная и на кухне:) то есть домострой, полное подчинение мужу, мужчина в такой семье человек с которым не спорят. задумалась я.....мой муж работает без выходных, содержит меня с момента знакомства!!! (ну это просто я заработанные деньги фурлю на подарки), никогда не спршивает что куда и как трачу, только спрашивает к концу месяца сколько осталось, деньги утром выдаю ему Я и он мне еще говорит зачем ему например столько то хотя я не спрашиваю. правда и я по собственному усмотрению ему рассказываю все. но я не представляю как бы это выглядело что я ему безоговорочно подчиняюсь....получается еще есть тиипы женщин и тип семьи????
29.09.2006 13:17:07,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Стеша
Если иметь ввиду твой заголовок, то это, пожалуй, так и есть... Я с уходом мужа собралась, сделала кучу вещей (в т.ч. по дому), которую "все собиралась" сделать. Когда не на кого надеяться, начинаешь относиться ко всему по-другому, особенно если есть на тебе ответственность за детей. 29.09.2006 15:18:51, Стеша
умничка
получается тип семьи определяеттип женщины. так что ли? Какой муж/условия проживания/прочие семейные обстоятельства - такая и женщина в свем поведении/развитии/карьере и по характеру.... 29.09.2006 13:37:31, умничка
Скорее наоборот - женщина определенного типа ищет себе мужа и тип семьи : )) 29.09.2006 13:53:21, ЛюбимицаКлаппа
умничка
нет, тут все меняется от жизненых обстоятельств, которые невозможно угадать заранее. что-то мы можем предусмотреть, а иногда приходиться прогибаться под измнчивый мир. 29.09.2006 13:56:23, умничка
barabachka
+1. Одни и рады бы дома сидеть, а приходится пахать-пахать, а другие бы наоборот 29.09.2006 15:19:14, barabachka
да и потом мужья до совместной жизни одни а потом ссооооршенно другие:) а после рождения детей опять же могут измениться. мне повезло мой не изменился. но он совсем не эгоист. 29.09.2006 14:10:51, Лида***
на самом деле в общем то так оно и есть.зачем тебе быть стервой если у тебя дома все ОК? или ломовую лошадь исполнять ( имею ввиду когда работают на износ ради того чтоб семью кормить) если муж обеспечивает? получается так 29.09.2006 13:43:18, Лида***
умничка
еслиб я не встретила мужа, то была бы совсем другим человекм в работе-крьере и в отношении к жизни и людям. уж детей, да еще двоих у меня бы точно не было:) 29.09.2006 13:57:56, умничка
у меня Соньки б не было бы...да уж и у карьере успех был бы БОльший, но своего мужа я не променяю ни на что:)))) 29.09.2006 14:12:21, Лида***
Гы... Трудно все разнообразие в три типа уложить : ) 29.09.2006 13:34:41, ЛюбимицаКлаппа

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!