Раздел: Уход за ребенком

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Совет всем у кого зубы лезут!(Длинно)

Ехала я с ребенком в автобусе из Красноярска к себе в город,ехать примерно три часа,сзади меня две бабаульки сидели и говорят мне у вас наверное сейчас зубки режутся,спит плохо?Вы чеснок пожуйте в марлечку заверните и на родничок ему положите,спать будет всю ночь и зубки быстро вылезут.Я тут на днях попробовала,только чеснок я не жевала а через чеснокодавилку выдавила,положила минут на 10-15 и не поверите всю ночь тишина!!!!Может и совпадение конечно,но может кто попробовать захочет поделитесь потом результатами,ок?
29.09.2006 11:25:50,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Eskimoska
мдас... я когда чеснок, по старому рецепту при больном зубе, к запястью примотала, то тоже про зуб забыла.. сожгла на фиг запястье.. на стену от ожога полезла... аккуратней с этим надо!!! 29.09.2006 17:00:37, Eskimoska
Justnady и Аришка
ого как... а мужу ничего... не сожглось... но это ж через марлечку было!!!

но Аринке я решила не делать...мало ли что...
30.09.2006 00:01:16, Justnady и Аришка
девочки, вы поосторожнее с чесноком-то... он ожог на коже может вызвать, тем более, на нежной детской... а уж на родничок я бы точно ничего прикладывать не стала... 29.09.2006 13:17:52, Большая медведица
мало того ожог еще и аллергию, у многих от запаха чеснока сердце болит 29.09.2006 13:51:02, Лида***
Femme
Вот да, вот я тоже за это переживаю... Даже у взрослых бывает, а уж у малявки-то... Не знаю-у...
29.09.2006 13:47:45, Femme
У меня у знакомой зуб мудрости резался,так она чеснок к пульсу на руке приложила-не помню помогло(но я удивилась).Может действительно помогает
29.09.2006 11:46:07, SANA
Justnady и Аришка
Кстати, да! Только что вспомнила!!! У меня когда у мужа зубы болели, мы ему чесночек тертый в марлечку завязывали и к противоположному запястью прикладывали (т.е. если болит зуб справа, то прикладываем к левому запястью и наоборот) - реально помогает!!!!
29.09.2006 12:18:30, Justnady и Аришка
а еще прочла только счас в газете,но енто взрослым-чеснок на больную десну накладывать-только осинового кола не хватает и серебрянных пуль
29.09.2006 15:44:20, SANA
Justnady и Аришка
Я готова уж с бубном вокруг плясать, чтоб побыстрее вылезли, а Арина спала спокойно! Ей Богу, надо попробовать...
29.09.2006 11:36:32, Justnady и Аришка
умничка
+1! Бедные девочки наши, так страдают:( 29.09.2006 12:38:07, умничка
Владуся
неужели и мы так страдали? 29.09.2006 12:41:59, Владуся
умничка
хорошо, что забыли про все
а может и нет. Меня у зубного до сих пор колбасит , реву немогу, хоть и не больно уже давно.
29.09.2006 13:34:36, умничка
умничка
Тээээкс, прикладывать говоришь. Не дождусь я вечера, чтоб попробовать:) 29.09.2006 11:28:48, умничка
Завтра о результате сообщишь???Чтоб не сваливалось я бинтиком привязывала,потом он эту повязку стащил конечно,но спал хорошо 29.09.2006 11:36:58, Аленчик с сынулькой

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!