Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

потеет

Всех именинников с днюхами!Растите здоровыми,красивыми и послушными
и вопрос:я когда кормлю малыша грудью,у него потеет голова,аж капельки пота проступаютЪ-енто норма или беспокоиЦа?глупый наверное вопрос?!
29.09.2006 00:13:26,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну трудится же ребенок,мой тоже потел,и брови краснели от натуги.а еще если дома жарко,то как тут не вспотеешь?Мы даже подстригли сынулю в 4месяца чтоб не так жарко было 29.09.2006 11:19:26, Аленчик с сынулькой
Miss_Boo
мы тоже потели от усердия во время кормления, а потом начали во сне сильно потеть (даже подушка намокала). даже вот по совету форумчан сдали анализы на проверку рахита, но все оказалось ОК. короче вывод - ничего страшного, может быть и наследственность (у нас папа тоже любитель попотеть))))) 29.09.2006 10:43:18, Miss_Boo
у нас папа тоже горяч,и под утро одежда у малыша чуть влажная...понятно наследственное
29.09.2006 10:59:40, SANA
Владуся
И у нас))) 29.09.2006 10:55:58, Владуся
может быть признаком рахита или, например, слабеньких сосудиков или еще чего. лучше при случае скажите обэтом врачу
29.09.2006 10:24:33, мама аня
Nachacha
Мы так с рождения потеем, папа у нас надо сказать этим грешит, поэтому я не беспокоюсь. Кормлю не на руках а лежа на кровати, так вроде не так жарко. 29.09.2006 09:12:13, Nachacha
lerche
Ето особенности вегетативной системы - у меня, например, дочь как уснет, так под ней прямо лужа, подушка и простыня насквозь мокрые, но поскольку у мужа та ж история, то я и не парюсь - говорят, у таких людей повышенный интеллект
А вообше, потливость может быть одним из признаков рахита. но там в комплексе смотреть нужно
29.09.2006 01:46:17, lerche
Аленкаа
"Ешь-потей, работай-мерзни":) Нормально, деть же старается:)) 29.09.2006 01:03:28, Аленкаа
ну я так и подумала,но голова прям такая влажная
29.09.2006 01:06:45, SANA
Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш
И у моего слегка влажная, я не волнуюсь. 29.09.2006 08:15:18, Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш
у нас было так, невролог сказала, что такое может быть из за слабой нервной (кажись) системы. вобщем что то там не успевает реагировать на быстрое поступление молока - короче нам лично сказали не париЦа на этот счет. На данный момент все прошло. 29.09.2006 00:17:26, CooL FoX
спасиб успокоили
29.09.2006 01:09:16, SANA

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!