Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Маша и Масанчик (ГОД )

Ребенку нужна помощь

Мне пришло это от знакомых по mail.
Донором не может быть женщина меньше года назад родившая и кормящая грудью.
Нужна помощь ребенку.Если у кого-то из вас или ваших знакомых есть возможность помочь,откликнетесь пожалуйста!

если не трудно, пожалуйста, разошлите это сообщение по контакт-листу. Срочно для ребенка нужен донор крови 3 отрицательная, редкая группа. на станциях переливания найти не удалось, нигде нет. Спасите нас! Отблагодарю 8-067-333-90-95 Алексей.
28.09.2006 22:53:41,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Маша и Масанчик (ГОД )
ВСЕМ ОТБОЙ!!!!!!!!!!!!!!
Многие киевляне получили на днях такое сообщение по ICQ: "Срочно для ребенка нужен донор крови, редкая группа — 3, резус отрицательный. Спасите нас! 8 067 333 90 95, Алексей".
Как передает "Газета по-украински", оказывается, что такие же просьбы получают жители российских городов Екатеринбург и Воронеж. Телефон в России — тот же, лишь код мобильного оператора другой (8 916 333 90 95).
Среди россиян уже есть обманутые. Люди утверждают, что при попытке позвонить по телефону из их счета, неизвестно как именно, снимается 200–300 рублей, сообщает ITnews.
28.09.2006 23:21:40, Маша и Масанчик (ГОД )
Arni (11!!!)
нет слов((((((((( 28.09.2006 23:24:41, Arni (11!!!)
mashoolik
Это жестокая разводка :(
Второй год гуляет по интернету :-((
28.09.2006 23:10:51, mashoolik
Маша и Масанчик (ГОД )
а в чем смысл разводки? 28.09.2006 23:15:18, Маша и Масанчик (ГОД )
mashoolik
я не знаю смысла
если не верите, введите в яндексе телефон, даст много ссылок на обсуждение этого вопроса.
28.09.2006 23:17:02, mashoolik
Eskimoska
А город какой?????? телефон больно странный... 28.09.2006 22:55:33, Eskimoska
Маша и Масанчик (ГОД )
Уже не уверенна, что Москва.... 28.09.2006 23:04:29, Маша и Масанчик (ГОД )
Eskimoska
я спрошу.. но ничего не обещаю.. завтра скажу.. а как же универсальный донор? первая отрицательная?? ее всем можно... 28.09.2006 23:06:33, Eskimoska
Маша и Масанчик (ГОД )
я знаю, что ее можно, но не много. Ксатит, у меня первая -, если не дай бог кому нужно будет. Но поделиться смогу попозже, я тут пробовала, но меня не взяли, по причинам указанным выше. 28.09.2006 23:17:20, Маша и Масанчик (ГОД )
Маша и Масанчик (ГОД )
Москва 28.09.2006 23:01:17, Маша и Масанчик (ГОД )

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!