Раздел: Медицинские вопросы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
кулачкоффф:(((((((((((((((
девчонки, у старшего опять стоматит и темпа 40:(((((((( 3 дня в сад отходил после выписки и 2 раза в бассейн. не знаю чего думать, ребенок вообще не болел на лето ни весну хоть и в ледяной воде варакался, и вообще мы с него пылинки не сдуваем, стерильности нет никакой, всю жизнь с животными рос с разными. вот что такое???? и как с этим бороться в смысле профилактики.... прошу кулачков чтоб быстрее поправился, опять его бабушке отправила, чтоб Соньку не заражать. чувствую себя заразой последней:((((((((
28.09.2006 08:15:09, Лида***
14 комментариев
Читайте также
10 способов оставаться продуктивным, когда на улице поздняя осень
10 простых и научно обоснованных способов не потерять энергию зимой: от светотерапии до уютного рабочего ритуала и "солнечных" продуктов.
Что такое скрытые родовые травмы и чем они опасны
Скрытые травмы, которые малыш получил во время родов, могут привести к серьезным негативным последствиям в будущем. Разберемся, чем опасны такие повреждения и как помочь ребенку.










