Раздел: Одежда, обувь
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Размер комбинезона
Нам 4 месяца. Родилась Анна ростом 51 см. Сейчас 65 см. Вопрос: какого размера покупать осенний комбез, чтобы его нам и на весну хватило?
08.09.2001 19:02:04, Тигрюша
4 комментария
Я думаю, размер 80 или даже 74. Если сейчас велик - не страшно, вы же, наверное, на улице в коляске спите? У меня мальчик, родился 52 см, в 3 мес. рост был ок. 66 см. У наших малышей разница 10 мес., на прошлую осень я покупала комбез разм. 68, поздней осенью (с ноября), зимой и весной гуляли в комбезе 74 разм.
08.09.2001 19:31:00, sima
Читайте также
Имбирь для стройности: как приготовить домашний напиток, который помогает похудеть
Имбирь — один из тех продуктов, которые работают мягко, но заметно. Он разогревает обмен веществ, помогает контролировать аппетит и придаёт бодрость, когда хочется чувствовать себя легче и активнее.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье