Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сил больше нет!:(

Сил больше нет! Схожу с ума! Каждый день стирка,уборка,готовка!Не успеешь приготовить уже все съедено,убираюсь,убираюсь,а бардак все равно,муж постоянно на работе,приходит поздно,гуляю с ребенком одна как дура!!!Все мои подруги живут в другом городе!Общения не хватает!Я скоро чокнусь от этих четырех стен!Сынуля конечно радует,но он такой непоседа,если он не спит,то я уже ничего по дому не сделаю, ему нужно чтоб его развлекали,он у меня общительный очень,любит чтобы вокруг него народ был,и чем больше тем лучше,а когда я одна,то… вы бы видели этот цирк,театр одного актера,точнее актрисы,а ему весело,он хохочет!!!Спасает только, когда на выходные к бабушкам ходим!Не поверите но у меня в моем городе только две хороших подруги:моя мама и мама моего мужа,вот так!Извините,но наболело,даже слов не хватает чтобы все высказать!Спасибо всем,кто дочитал.Когда выскажешься как то полегче становится!

28.09.2006 07:30:57,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
как я тебя понимаю!!!!а у меня в этом городе вообще никого!!!!рада была бы и свекрови!!!!!))))проблемы аналогичные!!!!держись-ты не одна!!!!! 28.09.2006 23:30:17, зяблик и ариша
да знакомое состояние!!!брррр!
28.09.2006 14:51:44, SANA
TA****RA (kako)
Понимаю! Уборку на фиг, на ужин пельмени.... 28.09.2006 13:18:19, TA****RA (kako)
Розочка
На меня иногда тоже такое состояние находит, когда все плохо и ничего не радует.... Но потом выйдешь погуляешь, в песочнице я уже со всеми познакомилась, и настроение поднимается и понимаешь, что ты не одна такая и многих такие же проблемы и легче становиться!!! Так что приятного настроения и новых знакомств!!!!!!!! 28.09.2006 09:58:20, Розочка
умничка
Иди к песочнице и садись на лавочку, к тебе все сами побегут : ой какая прелесть! а сколько ему? а как его зовут? а как вас зовут? ит т.д. И каждый день будут встречать как родную:) У мееня после переезда в другой район тоже одна подруга - моя свекровь! Другие остались на старом месте жительства:) Но я вот здесь частенько бываю! 28.09.2006 09:12:38, умничка
У нас город маленький,в песочницах дети постарше играют(без мам),а сына мой любит гулять чтобы коляска ехала-ехала,только остановились сразу возмущаться начинает! 28.09.2006 09:21:53, Аленчик с сынулькой
умничка
Ну ту выход один! Сюда ходи:) а на хозяйство забить по возможности:) 28.09.2006 09:41:04, умничка
Не расстраивайся и не опускай руки! Твоё состояние вполне естественно - твоя жизнь изменилась, адаптироваться к условиям, которые она теперь диктует, непросто + усталость накопилась, но надо переломить ситуацию. Просто подумай, а что если приготовить что-нибудь на скорую руку, не убираться пару дней (или через день), а высвободившееся время посвятить себе. Насладиться чашкой ароматного чая и какой-нибудь вкуснятиной. И не на бегу, а посмаковать. Полежать в ванной с пеной или релаксируещим маслом вечерком, когда муж с работы придёт (получаса и то хватит, чтоб себя по-другому почувствовать!) Вообщем есть масса незамысловатых способов. А скоро сынулька подрастёт и даст тебе больше свободы и только положительные эмоции. Сори, что длинно получилось. 28.09.2006 08:54:07, Sweet
Ой,спасибо,всем!Умеете вы поддержать,хорошо что я с вами совсеми познакомилась.Мне в принципе грех жаловаться,выходные скоро,а выходные мы пойдем как всегда в гости к бабушкам,а там я отдыхаю ребенок балдеет от бабушек и дедушки,а мы с мужем можем идти на все четыре стороны,вот.А еще с октября пойду на фитнес,и тогда настроение сразу улучшиться,мне всегда это помогает! 28.09.2006 09:08:04, Аленчик с сынулькой
Eskimoska
А если один день уборку на фиг... сама с книжечкой или кино хорошее посмотреть?? можно еще с другими мамочками познакомиться на улице.... ну и сюда, сюда....))))))))
28.09.2006 08:40:19, Eskimoska
Yulyasha и Данюшка (1,1г.)
а ты попробуй сама себе жизнь разнообразить. сходи куда-нибудь с малым, познакомься с девочками, кто с колясками гуляет. подругу может и не найдешь, зато приятельницу потрепаться во время прогулки - вполне возможно! пока деть спит - да плюнь ты пару дней на уборку, возьми книжку интересную, почитай! мне в первые месяцы после рождения Даньки тяжело было, не привыкла я к такой тихой жизни. а потом научилась сама себе находить развлечения :)))) 28.09.2006 07:48:23, Yulyasha и Данюшка (1,1г.)
Спасибо за поддержку!Да у меня или район не тот или че,нету никого с колясками,а если идут то сразу по 2-3-4,не вклиниваться же мне к ним! 28.09.2006 08:01:48, Аленчик с сынулькой
Yulyasha и Данюшка (1,1г.)
да, когда по 3-4 - особо не вклинишься :)) но вот стоит детю топать начать - перезнакомишься со всеми мамочками! правда, тогда уже времени пообщаться не останется :))))за детем смотерть надо! :))) 28.09.2006 08:07:26, Yulyasha и Данюшка (1,1г.)
Это уж точно!Просто день сегодня у меня какой то депрессивный,пройдет!Я вообще оптимистка по натуре,но иногда и у меня случаются приступы пессимзма!Как говориться все будет хорошо!!! 28.09.2006 08:27:34, Аленчик с сынулькой
Yulyasha и Данюшка (1,1г.)
это у всех бывает!а хорошо точно все будет!!!вот какой у тебя сынулька! еще чуть-чуть и тебе саааавсем скучать некогда будет :))) 28.09.2006 08:32:48, Yulyasha и Данюшка (1,1г.)

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!