Раздел: Сон

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

генератор глупых вопросов

Вот как быть, а?:) Детю два месяца (почт

Вот как быть, а?:) Детю два месяца (почти). Купаю, кормлю - сонного укладываю в кроватку. Спит - крепко вроде, в глубокий сон уходит. Только мы с мужем направляемся на наше семейное ложе, только настроимся - как из кроватки - хныыыыыыыыыык! Ну, как чувствует когда надо просыпаться!После чего до 3х-5х ночи я его укачиваю, успокаиваю - не засыпает ни в какую:( либо ест по часу, либо просто играет, либо животик болит - тема с вариациями. Потом часов до 2х дрыхнет в нашей кровати, рядом с любимой сиськой. Прямо сразу вспоминается "исповедь маленького негодника":) (если кто еще не читал эту прелесть - делюсь ссылочкой).
Муж, естессна, с утра на работе, а домой приходит в 11-12 ночи...ко всем моим страданиям, еще и временно работает на выходных!
Как изменить такой дурацкий распорядок дня?? (не мужа, ребенка:)У меня скоро все продолговатые предметы начнут вызывать нездоровые ассоциации!!!
27.09.2006 17:04:43,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а у меня наоброт:)) как только соберемся, сразу дрыхнут, не мешают, только потом могут напомнить о себе:) хорошие мальчики:) ТТТ 3 раза 27.09.2006 23:28:58, tatya
coln (максимка)
гыыыыыы....учитесь жить по новому, ну соответственно любить быстро..:-))) и в разнообразных позах, местах и вариациях. Какое настроились?:-))) Подумал, поймал, сделал свое дело и гуляй дальше..:-))) 27.09.2006 17:53:28, coln (максимка)
генератор глупых вопросов
эхехех, начинаю завидовать кроликам:) у них все быстро и качественно.

а если серьезно - то хочется все-таки после родов хотя бы раз почувствовать себя любимой-желанной, как положено, а не так - сунь-вынь:) хотя, безусолвно, дучше так, чем никак:)
27.09.2006 18:06:48, генератор глупых вопросов
coln (максимка)
ну дык терпение и уединение. Ванная комната в вашей ситуации очень подходящее место!! :-)))) 27.09.2006 18:13:04, coln (максимка)
Настенька
а не ходить на семейное ложе не пробовали?;) можно же для этих целей использовать диван в зале или если квартира однокомнатная - в ванной:) эт как вариант 27.09.2006 17:39:27, Настенька
генератор глупых вопросов
квартира трехкомнатная, но дело осолжняется наличием свекров (хоть люди замечательные и понимающие, но не будешь же их просить на часик освободить зал перед сном:))
да и из ванны бежать к орущему детю, по дороге пытаясь чем попало прикрыться - тоже как-то не очень:))
27.09.2006 17:44:39, генератор глупых вопросов
Настенька
ну во-первых и попросить можно (муж как сын могет попросить), а во-вторых я к тому, что может деть-то просыпается от того, что движение в комнате появилось. У меня вообще ощущение, что в детей встроен датчик объема:) Я к тому, что может если в ванной, то он и не проснется.
Ну а в-третьих, пусть кидают помидорами, но я считаю, что если 5 минут поплачет пока вы закончите ничего не случится! Когда в спальне над ухом, то конечно невозможно продолжать, а в ванной воду включите и не услышите вообще.
27.09.2006 17:49:49, Настенька
генератор глупых вопросов
да вот днем прекрасно спит и при музыке, и при громких разговорах, и при движении. хоть из пушки стреляй. режим просто какой-то сдвинутый получился, а как выправить - не знаю.
Всего один единственный раз он отлично поспал с 11 до утра. И в эту ночь мужа не было дома!!!:((
27.09.2006 18:00:37, генератор глупых вопросов
а нефик о глупостях думать:-)) 27.09.2006 17:36:54, МЕЛок
Яил
Радоваться!!! Радоваться тому, что еще остаются силы на продолговатые предметы:))) Лично мне не до них, мне как-то больше по душе квадратные(подушка) и прямоугольные(кровать, одеяло) и желательно на одну персону:))) 27.09.2006 17:24:22, Яил
генератор глупых вопросов
Да с силами как раз все в порядке, а вот продолговатых предметов явно не хватает:) 27.09.2006 17:29:48, генератор глупых вопросов
Гыыы : ) Как все знакомо! У нас это прошло месяцам к 4-м, а до этого момента пришлось учиться настраиваться за считанные минуты, а то и секунды : )) 27.09.2006 17:19:52, ЛюбимицаКлаппа
генератор глупых вопросов
ага... я прямо представляю это... начинаю кормить ребенка после купания, а мужу при этом - на старт! приготовится! надо успеть!
черт, на хаха пробивает, но почему-то не возбуждает:)
27.09.2006 17:24:12, генератор глупых вопросов
еще месяц и возбуждать будет все : )) 27.09.2006 17:32:19, ЛюбимицаКлаппа


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!