Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Luy

Завсить - ужасное чувство...

Девчонки, спасите меня срочно!!!!! никогда не думала... не гадала... дожила.

зашел сейчас муж друга забрать кое-что, что у нас для него лежало. забежал на минутку, со своей подружкой, которая приехала к нему в гости из Москвы (кстати))) на пару недель. И... блин. Оба такие стройные, довольные, свежие, радостные, мы посмеялись, поболтали, они взяли что нужно и поехали дальше по своим делам. а я осталась - дома бардак (шкаф как разрушили сантехники, так и не сделали еще, игрушки ребенок расшвыряла, на кухне из шкафов все подобывала), обед готовить надо, ребенка еле-еле уложила первый раз за день (это с 6 утра), ванну после дневного душа мыть надо, стирка, глажка.... И моя фигура!!!! Я хочу обратно мою фигуру! И волосы!!! Моя прическаааааа :((( А девочка стройненькая и ухоженная. И ведь понимаю мозгом, что она в отпуске и без ребенка, а я дома, в будничном быту и с террористом... но все равно что-то такое нехорошее меня посетило... Спасайте!!! )))
27.09.2006 15:48:46,

41 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ну ты что, наверняка она тебе завидует в душе, что у тебя тааааакая красавица растет! а до себя самой у тебя обязательно руки дойдут, не сумлевайся в себе!
28.09.2006 00:12:58, Аленёнок (10)
Luy
Девчонки, СПАСИБО!!! всех прочитала... вы мне настроение поднимаете. постараюсь на днях хоть к парикмахеру попасть, чтобы заросли волос слегка проредить :) Еще бы тут хорошего парикмахера мне найти, что-то не нравится ни один :( 27.09.2006 23:21:11, Luy
Люш!!!!ты у нас САМАЯ ЛУЧШАЯ!!!!!))))) 27.09.2006 22:15:13, зяблик и ариша
Р.Г.Беська
Люш... сама такая сегодня:((( надо что-то делать...
вопрос что...
27.09.2006 22:02:59, Р.Г.Беська
Бывает, очень понимаю твои чувства, ну и ладно зато у нас есть дети и когда они улыбаются мы самые счастливые)! 27.09.2006 21:43:53, Гремлин
Yulyasha и Данюшка (1,1г.)
Люшечка, зато ты МАМА!!!!!!! солнце, ну вернется к тебе твоя фигура, не переживай!!! 27.09.2006 21:26:52, Yulyasha и Данюшка (1,1г.)
A потом Роньке будет года 3, ты будешь стройая, ухоженноя ,свежая и выспатая, мама большой девочки. А та девушка родит и...иди знай:))))) 27.09.2006 17:46:12, cherry.
Ну. Ну. Ну. Родная, успокойся. А может она сама 2 дня сидя спала, чтоб тебе показаться в лучшей своей форме, а? Фигура и волосы твои - тьфу! - вернется! А вот умище-то никуда не денется, понимаешь?! Ухоженной быть довольно просто - даже иной раз и без денег. А вот ребенков воспитывать все же не каждой дано...
27.09.2006 17:15:40, sasha4man
Люш, на меня когда такие завидушки нападают, я делаю просто: посмотрю на улыбающуюся Пашкину моську, в его глазенки загляну и думаю: зато у меня есть такое вот счастье, а у этих расфуфыренных девиц 90-60-90 такого нету! а когда оно у них появится, неизвестно еще, что с ихними "вторыми 90" (да и первыми тоже) произойдет... и знаешь, попускает как-то сразу:)
а вот с жабой, которая начинает меня душить, когда я попадаю в чужое идеально убранное жилье, я не знаю, как бороться:( что-то чем дальше, тем с бардаком сложнее бороться:(
27.09.2006 17:15:09, Большая медведица
Яил
Во-первых, ты все равно лучше; во-вторых, подожди, родит, растолстеет, зубы потеряет(ну или испортятся), волосы повылезут, ногти обстрижет(про ноги я вообще молчу), у тебя все будет позади, а у нее впереди и она тоже будет тебе завидовать. Зато ты будешь с умным видом давать советы и говорить, что смысл жизни в детях(это при ее то послеродовой депрессии). А вообще-ты же добрая, хорошая, умница и красавица! Все ХОРОШО! 27.09.2006 17:00:54, Яил
Luy
Добрая ты :))))) 27.09.2006 17:22:15, Luy
Arni (11!!!)
Держи спасательный круг!!!!!!!!!!!! Устрой себе маленький праздник!!! Знаю, знаю, сейчас скажешь что-нить типа, да когда же, совсем нет времени и тп. и тд.... А ты очень очень очень захоти и плюнь на всё!!!))))))))))) 27.09.2006 17:00:10, Arni (11!!!)
Ты ведь тоже совсем недавно была такой же, более того когда ты опять станешь такой же - эта девачка как раз тока засядет дома с детишками:) Нол детишки лучше всех наших красот, и ведь наш внешний вид это такая мелочь по сравнению с первыми улыбками, шагами и словами. Хотя и все это можно совместить:)))) 27.09.2006 16:54:44, CooL FoX
Luy
Вот-вот... кто-то совмещает. а я что-то не очень-то. Еще дом и ребенка можно совмещать (если сантехники не часто будут ходить пакостить), а вот фигура... У меня организм хитрый - он мне сразу разъяснил - или фигура, или молоко. Пока у нас молоко на первом месте, но иногда я все же рефлексирую ( 27.09.2006 17:21:07, Luy
Ну не пережувай - тыж не вечно будешь кормить:) Да и потом все равно гормоны даже при наличии молока начнут в нужном русле работать - так что фигура начнет постепенно возвращаться:)
А к совмещению тож можно привыкнуть - мне удалось совместить детей, дом, маник и голову ( в плане красок и причесок), но получилось это только после месяца 4го ребеношного:)
27.09.2006 18:33:13, CooL FoX
Маша и Масанчик (ГОД )
я тоже хочу ПЕДИКЮР-МАНИКЮР и прочую фигню, и шмоток много новых, а не одни старые джинсы, и повыходным спать, а летом,да и не только ездить отдыхать, но потом умом и всеми другими местами я понимаю, что дороже ребенка нет ничего. Как посмотрю на дочь, понимаю, что у меня ВСЕ ХОРОШО !!!!! Думаю, что ты тоже это понимаешь, а все остальное обязательно будет, только чуть-чуть попозже =)))) 27.09.2006 16:46:25, Маша и Масанчик (ГОД )
Зато у неё Рони нет, помоему этот аргумент все твои перевешивает :) 27.09.2006 16:21:46, Рыбушка и Артёмка
Eskimoska
Спасаю)))))) ты к зеркалу то подойди...))) там совершенно очаровательная молодая женщина)) не веришь - фотки посмотри.. или у народа спроси)))) ну прическа не ахти, зато так хорошо, когда живенько...))))))) ну фигура.. ну а что фигура?? фигня это.. по сравнению с мировой революцией!!)) у тебя же Роничка еть))) шладкая красавица)))))) которая только грудь твою и кушает..)) вот перестанет кушать сей продукт, повзрослеет еще капельку, пойдешь в клуб на тренажерах бегать-прыгать))))) 27.09.2006 16:17:28, Eskimoska
Luy
Кто бы знал, КАК я не люблю тренажеры ))) 27.09.2006 17:17:50, Luy
Eskimoska
ну вон, как Сашка написала, на танцы всякие)) живота, например))) 27.09.2006 18:13:09, Eskimoska
ну пойди на испанский танцы - и тебе экспрессия, и секси, и тонус, и мышцой ох как заиграешь! :)
27.09.2006 17:21:25, sasha4man
Ванну надо сполоснуть, налить, добавить соли и залечь, пока Рони спит! 27.09.2006 16:13:55, Сотис
Luy
Она уже встала :( У нее там не батарейки, у нее аккамулятор мощный ))) 27.09.2006 16:19:01, Luy
Рафааэль сегодня тоже мораторий на сон обьявил :) А у меня машина, думала сьездим с ним проветримся :) Куда там! 27.09.2006 16:21:54, Сотис
Luy
Приезжай к нам? мы уже не сопливые. пойдем гулять... И тортик еще есть :) 27.09.2006 17:17:11, Luy
Владуся
Энерджайзер, однако))) 27.09.2006 16:20:20, Владуся
*АнютА*(eх.чудо)
А ещё эту девочку ждёт то же самое.Только когда она будет на твоём месте,ты уже будешь опять стройная,отдохнувшая и с причёской,с порядком в доме и с подросшей красавицей-умницей дочей!))))Выше нос!Будет и на нашей улице праздник!!!))) 27.09.2006 16:08:30, *АнютА*(eх.чудо)
Владуся
Думаю, что она тебе тоже завидует (ну, только если не слишком молодая она) - ты же у нас умница, красавица, и муж прекрасный, и деть суперский. Что ещё надо женщине для полного счастья? Причёску сделаешь - Шерри же написала - поможет ;) А уборка - эт дело такое. Что с детем - что без него... Сама её терпеть ненавижу, да самой приходится :( 27.09.2006 16:07:44, Владуся
Luy
Да как-то без детя у меня всегда чисто было. а с детем - всегда бардак. Прямо вот как-то странно мне... Что-то надо менять, видимо. 27.09.2006 16:22:18, Luy
Владуся
а, и у меня бардак. Я сначала переживала, потом перестала. что успею - то успею. нервы дороже ;) 27.09.2006 16:25:21, Владуся
и я в одной комнате приберу-иду в другую,а Артишок все опять повытаскивает-и все сначала-я уже устала ходить по квартире в полусогнутом виде и все время все подбирать!)))) 27.09.2006 22:12:00, зяблик и ариша
Luy
во-во, у меня уже спину схватило, так что я согнутая ходить уже не могу ((( А Рони продолжает развлекаться ) 28.09.2006 00:20:30, Luy
TA****RA (kako)
Люй ты чего? Вот я даже еще раз в твою регу заглянула! И что я там вижу : ЗАМЕЧАТЕЛьНУЮ ЖЕНЩИНУ, СОВСЕМ НЕ ТОЛьСТУЮ, А ТАКУЮ КАК НОРМАЛьНАЯ ЖЕНЩИНА ДОЛЖНА ВЫГЛЯДЕТь, И ПРИЧЕСКА, КАРОТКАЯ СТИЛьНАЯ ПРИЧЕСКА, ВСЮ ЖИЗНь Я МЕЧТАЛА О КОРОТКОЙ СТРИЖКЕ, ДА С МОИМИ КУДРЯВЫМИ ПАТЛАМИ КУДА МНЕ! А еще у тебя МОЗГИ, которыe не каждому даны!

А самое главное твое достоинство - это РОНИ, умница-красавица, которая радует тебя твоими достижениями!

Короче, гони тараканов, ну если совсем, не в моготу, иди с салон красоты, промилируй свою голову еще разик, маникюрчик-педикурчик сделай, глюбокий пилинг , масочку или бразилскую эпиляцию :))))!
27.09.2006 16:01:47, TA****RA (kako)
Luy
В салон не выйдет - куда я свой хвостик дену? наш папа не такой героический, как ваш, он с ней так вот посидеть долго-долго не сможет (

А моя прическа уже превратилась в нестриженную гриву... Ужас-ужас. Надо что-то думать, как к мастеру выбраться.
27.09.2006 16:21:30, Luy
Кстати!! Ты там внизу, в теме Владуси, мою гениальную идею:)) видела?? 27.09.2006 17:48:25, cherry.
Владуся
О, а на дом пригласить мастера, может?
Мне кажется, можно и так - у кого из девочек свои мастера - пусть бы спросили - реально это?
27.09.2006 16:23:57, Владуся
TA****RA (kako)
а что - идея! 27.09.2006 16:30:06, TA****RA (kako)
TA****RA (kako)
Но не за один раз же все процедуры, на часок два в неделю! 27.09.2006 16:22:56, TA****RA (kako)
Розочка
Люш, не расстраивайся! Ронька подрастет, будет тебе помагать, чистота в квартире будет идеальная! Вот будет ей два года и у тебя намного больше времени будет и на себя и на развлечения! Одените обе джинсы, кроссовочки, одинаковые футболочки и пойдете на прогулку, довольные, счастливые! И все будут тебе завидовать!!!! Потерпи чуть-чуть! просто кажется, что это время никогда не наступит, но оно обязательно наступит! Поверь мне!!! Я даже чуть-чуть поотдыхала, пока снова не родила! :))))))))))) 27.09.2006 15:54:53, Розочка
Luy
приятная картина... может, правда, доживу еще до лучших времен? 27.09.2006 16:20:06, Luy
Розочка
Ещё как доживешь!!!! И будешь горда и красива и счастлива!!!! Ещё чуть-чуть осталось!!! :))))) 27.09.2006 21:49:06, Розочка

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!