А конкурс-то идет!!! Дорогие мамочки, а также иногда здесь пробегающие папочки, а вы ничего не забыли? Например, разместить летнюю фотографию вашего малыша в фотоальбоме "участника" konkurs_do_goda2 - заходите на страничку, жмете "редактировать" фотоальбом, пароль 123, и грузите, грузите!
Напоминаю, что в номинации "МалоЛЕТний малыш" участвуют фотографии малышей, родившихся с 15 мая по 15 сентября этого года. Остальные номинации открыты для всех фотографий, сделанных с 15 мая по 15 сентября этого года.
Можно размещать по одной фотографии в каждой номинации. Фотографии обязательно должны быть подписаны НИКОМ участника.
И самое главное! Прием фотографий заканчивается 1 октября, и начинается голосование!!!!
Торопитесь!!! (правда, уже сейчас понятно, что голосовать будет ой как непросто, все тааааакие лапочки!!!!)
ПыСы Разыскиваются ники авторов фотографий Белёк Маша и "пляжный сезон открыт" (Артемию 7 месяцев)
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

идея хорошая, но я против делать ее конкурсной. лучше пусть будет галерея наших принцесс, например, на страничке Начало. А мамы мальчиков смогут себе невесток повыбирать, гы))
26.09.2006 18:46:00, Аленёнок (10)

ДИСКРИМИНАЦИЯ!!! ну почему нам лпять не повезло:-(((??? мы то не попадаем в первую номинацию:-((((
Че, опять еще одного рожать???? 26.09.2006 13:09:47, МЕЛок
Че, опять еще одного рожать???? 26.09.2006 13:09:47, МЕЛок
причина на самом деле банальна - есть призы, которые более старшим деткам будут попросту не интересны, т.е. наборы погремушек или мобиль
26.09.2006 13:14:18, konkurs_do_goda2
:-(((((
да нам не за ради подарков показаться:-(((
а за ради славы:-)))) (шучу) 26.09.2006 13:28:36, МЕЛок
да нам не за ради подарков показаться:-(((
а за ради славы:-)))) (шучу) 26.09.2006 13:28:36, МЕЛок
Читайте также
Отпуск мечты, не выходя из дома: 20 волшебных идей для идеальной перезагрузки
Мы знаем, как важно порой сменить обстановку и перезагрузиться, но что делать, если далекие путешествия сейчас не в планах? Не отчаивайтесь! Ваша идеальная перезагрузка ближе, чем кажется
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.