Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

и еще раз КОНКУРС!!!!

А конкурс-то идет!!! Дорогие мамочки, а также иногда здесь пробегающие папочки, а вы ничего не забыли? Например, разместить летнюю фотографию вашего малыша в фотоальбоме "участника" konkurs_do_goda2 - заходите на страничку, жмете "редактировать" фотоальбом, пароль 123, и грузите, грузите!
Напоминаю, что в номинации "МалоЛЕТний малыш" участвуют фотографии малышей, родившихся с 15 мая по 15 сентября этого года. Остальные номинации открыты для всех фотографий, сделанных с 15 мая по 15 сентября этого года.
Можно размещать по одной фотографии в каждой номинации. Фотографии обязательно должны быть подписаны НИКОМ участника.
И самое главное! Прием фотографий заканчивается 1 октября, и начинается голосование!!!!
Торопитесь!!! (правда, уже сейчас понятно, что голосовать будет ой как непросто, все тааааакие лапочки!!!!)
ПыСы Разыскиваются ники авторов фотографий Белёк Маша и "пляжный сезон открыт" (Артемию 7 месяцев)
26.09.2006 13:06:51,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
lerche
У меня предложение - еще одна номинация, для девочек - "Модница" или как-нибудь еще. тут тааааакие платья иногда мамочки помещают - загляденье! Заметьте, я мама мальчика. Мальчики, понятно, с этими фотомоделями конкурировать в одной номинации не могут, им надо какую-нибудь альтернативную... "Настоящий мужчина", что ли... Хорошая идея, а? 26.09.2006 18:02:24, lerche
идея хорошая, но я против делать ее конкурсной. лучше пусть будет галерея наших принцесс, например, на страничке Начало. А мамы мальчиков смогут себе невесток повыбирать, гы))
26.09.2006 18:46:00, Аленёнок (10)
Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш
Мы за! У нас 2 мальчика, невесты нужны. :-) 26.09.2006 20:01:06, Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш
Arni (11!!!)
А в смысле "летнюю"??? Важно что бы было видно, что это лето???))) 26.09.2006 17:08:38, Arni (11!!!)
ДИСКРИМИНАЦИЯ!!! ну почему нам лпять не повезло:-(((??? мы то не попадаем в первую номинацию:-((((
Че, опять еще одного рожать????
26.09.2006 13:09:47, МЕЛок
Arni (11!!!)
Рожать! И именно для конкурса! А может и от него))))) 26.09.2006 17:05:10, Arni (11!!!)
причина на самом деле банальна - есть призы, которые более старшим деткам будут попросту не интересны, т.е. наборы погремушек или мобиль 26.09.2006 13:14:18, konkurs_do_goda2
:-(((((
да нам не за ради подарков показаться:-(((
а за ради славы:-)))) (шучу)
26.09.2006 13:28:36, МЕЛок
гыыыыыыыыыыыыыы )))) 26.09.2006 13:10:58, Зябочка
Белёк Машка - это моё чадо. 26.09.2006 13:09:00, Зябочка

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!