Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Настенька

рыдаююю... просто пожаловаться

блин, ну что за чернейшая полоса-то, а???? Проблема за проблемой. Старшая дочь трепет нервы новым переходным периодом, на работе одни траблы. Только решили несколько сложнейших проблем (даже не решили, а временно отбрехались, ждем результатов), а сейчас звонит муж и говорит, что ему разрезали колесо и дернули портфель! В портфеле бумажник со всеми доками на машину, ноут за 2 штуки баксов, тыщ 10 рублей, печать фирмы и кредитная карта. Ну и еще кое-какие мелочи, которые тоже очень жаааалко - например визитница со всеми контактами рабочими:((((((((((((( Я сойду с ума. Сил больше нет. КОГДА ЭТО КОНЧИТСЯ-то??? извините... выговориться хотела.....
25.09.2006 17:27:46,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
TA****RA (kako)
Искренне сожалею! На невезуху тоже бывает проруха! 26.09.2006 00:26:39, TA****RA (kako)
Настенька
спасибо, девочки! неприятности все же не закончились... Портфель был не последней каплей:( ЭЭЭХ, ну да ладно, где наша не попадала! 25.09.2006 22:36:26, Настенька
*АнютА*(eх.чудо)
Очень,очень сочувствую.......Кулаков вам @@@@@ 25.09.2006 21:37:50, *АнютА*(eх.чудо)
:(( Искренне желаю, чтобы черная полоса на этом закончилось, и вам за все эти напасти компенсировалось сполна только радостными новостями и событиями! 25.09.2006 18:12:06, Sweet
Сочувствую...
Мне, когда все одно к одному и хуже некуда, исправить ситуацию помогает какое-то доброе дело. А какое - жизнь сама обычно подсказывает.
25.09.2006 17:47:30, ЛюбимицаКлаппа
ОЙ! Искренне сожалею! Всем сердцем с тобой! Держись, мать! 25.09.2006 17:41:33, Аптимистк@
Ленуся ™
Знаешь, я когда тока родила Адирку, у нас такое творилось что я думала не переживу. и ниё, потом прошло! держись!!!! 25.09.2006 17:38:17, Ленуся ™
Держись, ночь темнее всего перед рассветом. 25.09.2006 17:28:46, Настасия
Настенька
спасибо. держаться уже сложно, если честно. А потом эта темная ночь еще непонятно наступила или нет. Вдруг это еще не она??? 25.09.2006 17:32:25, Настенька
Яил
Держаться все-же надо, постарайся! Я практически в таком-же состоянии, как и ты. У мужа на работе проблемы, как бы он вообще не остался без работы. Я по судам таскаюсь, т.к. меня вообще уволили, когда я была беременна. и еще столько разных проблем, которые для других не проблема, что ого-го. Пусть тебя греет мысль, что ты не одна такая, может хоть от этого чуть-чуть станет легче...:)))
25.09.2006 18:03:44, Яил
Настенька
не греет:) Лучше б одна, а то совсем грустно 25.09.2006 22:34:12, Настенька

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!