Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

гы ))
а у меня сечас 3 детей дома :-) у Мейталь короткий день в школе, праздники продолжаются. поэтому утром мама её однокласника (племяник мужа) попросила взять его к нам. сижу смотрю то меня ждёт когда сына подрастёт. вот она огромная разница между мальиками и девочками- Мейталь все игрушки ровным слоем выложила и мальчик пытается мячами мне добить всё то стоит (уже) под потолками после Адиркиного полёта вазы. и это при том то оба чудных ребёнка!!!
25.09.2006 14:03:59, Ленуся ™
26 комментариев

Приобретай, Ленусь, полезный навык, а то скоро Мейталька подружек из школы приводить начнет, а они не всегда в куклы играют:))
Кстати, сейчас к Ронену друг придет...КАРАУЛ! МАМА!!;)) 25.09.2006 17:41:39, cherry.
наверно я буду негостеприимная мать.как то пробовали подружек привести- мне не понравилось потом за ними убирать и кошку от сердечного приступа спасать..
26.09.2006 00:09:11, Ленуся ™
Кстати, сейчас к Ронену друг придет...КАРАУЛ! МАМА!!;)) 25.09.2006 17:41:39, cherry.










Читайте также
Барби-ботокс: новый тренд красоты или опасный эксперимент?
Барби-ботокс (TrapTox) — косметическая процедура с введением ботулинотоксина в трапециевидные мышцы для визуального удлинения шеи и сглаживания линии плеч.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.