Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Justnady и Аришка

Совсем оффф...

Продолжается наша мебельная эпопея... Со сбрщиками не сложилось... долго рассказывать, но я психанула и послала всех лесом... собирали шкаф с мужем сами))) Все бы ничего... Внутри, конечно, кой чего напортачили они, штанги забыли для одежды прислать, но это мелочи... Главное - мне сделали совсем не те двери! Я хотела легкие зарекальные двери, где херкала будут надежно закреплены, а не просто приклеены!!! Это особенно важно потому что шкаф стоит рядом с Аришиной кроваткой, а зеркала, простите, высотой 2400 см - тяжеленные!!! Мало ли что... Так мне сделали обычные тяжелые двери, где на основную деврь просто клеится зеркало - тяжесть жуткая, плюс никаких дополнительных креплений... Позвонила сегодня на фабрику - говорят, не вопрос, связывайтесь с агентом, который вам заказ оформлял, пусть пересчитывает (дороже ненамного такой шкаф), привезем (якобы это агент им неправильный заказ дал, им-то пофиг чего делать)... вот я и думаю поехать завтра с этим агентом мебельным встретиться, обсудить вопрос... Или зря я огород горожу? Девочки, у кого стоят купешки с зеркальными дверями? Точнее, с зеркалами во всю высоту, просто наклееными на дверь... Это надежно? Зря я морочусь???

З.Ы. Аринка не видела вчера шкаф - собирали его до ночи, ее спящую потом в комнату перенесли... Проснулась сегодня глаза вытаращила на шкаф и офигевше так говорит "ба!!!"... а там же еще зеркала)))) А она вся в маму - обожает смотреться))))) Весь день с себя глаз не сводит)))))))))) Еле спать уложила счас))))
25.09.2006 13:01:10,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у нас стандартный шкаф-купе с приклеенным зеркалом, Тёмыч долбит по зеркалу чем тока можно, ТТТ пока ничего не было. 25.09.2006 16:29:50, Рыбушка и Артёмка
Justnady и Аришка
Уффф.... ну дай Бог!! Может зря боюсь...
25.09.2006 21:59:17, Justnady и Аришка
Розочка
У нас все зеркала крепко закреплены, да ещё окантованы резиноавм жгутом и чем то ещё закреплены.
А Аринке теперь зато какой праздник, на себя смотреть. У меня Мишка первое время думал, что у него новый друг, все ему ручкой махал и прятался от него в кроватку, а потом выглядывал и смотрел, на месте он или нет :))))))))
25.09.2006 15:43:10, Розочка
Justnady и Аришка
Аринка кайфует))))) Она вообще любит свое отражение, а тут ТАКОЕ!!! Подходит, целует)))))))))
25.09.2006 21:58:53, Justnady и Аришка
Gamachka
Если был подписан договор со спецификацией и ты не подписывала акт приёмки, то доказать что-то можно. Если нет, то они тебе докажут, что ты верблюд... :((( Я сейчас наученная, и подписываю договора везде с мокрой печатью. 25.09.2006 15:10:22, Gamachka
Justnady и Аришка
никакого договора вообще не было, поэтому ничего я не докажу(((
25.09.2006 21:58:09, Justnady и Аришка
Amira
вот, блин, теперь и я боюсь.
Приеду домой, сразу побегу шкаф осматривать ...
25.09.2006 15:08:18, Amira
Justnady и Аришка
ну вот... посеяла панику.....
25.09.2006 21:57:40, Justnady и Аришка
TA****RA (kako)
Надюш сочуствыю и понимаю!

С нашими многочисленными

переездами, я уже стока шкафов
с
мужем собрала.....мне уже можна спокойно сборщиком работать....
25.09.2006 13:55:45, TA****RA (kako)
Justnady и Аришка
))))) Я вчера поняла, что мы с голоду не помрем - если что, будем мебель на заказ собирать))))))))))))))
25.09.2006 21:57:05, Justnady и Аришка
Совёна и Бусинка
У нас на шкафу зеркало клееное. Пока все ОК. И шкафу уже лет семь наверное. 25.09.2006 13:41:40, Совёна и Бусинка
Justnady и Аришка
а зеркало большое?
25.09.2006 13:46:26, Justnady и Аришка
Совёна и Бусинка
2100 в высоту и шириной 700. Но это шкаф один из первых отечественного производства, у него есть один минус - дверки по полозьям плохо ездят и уже несколько раз выпадали с них на пол, зеркало при этом не разбилось. Мне так кажется что лучше тебе дверки переделать, так спокойнее, тем более они будут легче, чем при клееном зеркале. 25.09.2006 13:50:21, Совёна и Бусинка
Justnady и Аришка
вот и мнекажется... а то я испсихуюсь в ожидании плохого((
25.09.2006 13:52:58, Justnady и Аришка
Чунька
лучше чтоб было закреплено, у меня так рухнуло, я даже не успела сообразить прямо на кота (он лежал на полу), думала убило, но нет слава богу все нормально, обошлось. Теперь сама боюсь зеркал на клею.У нас одно рухнуло, одно осталось, муж второе снял.
25.09.2006 13:39:45, Чунька
Justnady и Аришка
еще одно "ЗА" в пользу того, чтобы ехать... придется! не зря я боюсь...
пасиб)
25.09.2006 13:41:28, Justnady и Аришка
У меня в гардеробной двери 2500/1200 наклеяные, а купешка просто ударопрочные зеркала в раме 2500/3000. ТТТЧНЗ уж чего только в них не летело, как только Саша в них не влетал, Мишка постоянно игрухи кидает, еще раз ТТТЧНЗ все ок:) 25.09.2006 13:17:00, CooL FoX
Justnady и Аришка
т.е. у тебя 2500/1200 - зеркало такого размера и просто наклеяно? ого! у меня оно где-то 2340/550 каждое (2 штуки их)... и мне страшно.. .у людей вон отваливаются... а Аринкина кроватка рядом, и на полу она там играет... да и вообще...
25.09.2006 13:27:01, Justnady и Аришка
Нет у меня их два 2500/60*2:))) А те которые в раме 2500/1500*2. Если есть возможность, и если так будет спокойней, то конечно лучше наверное закрепить. А потом по любому ты уже отзывы негативные почитала и тебе не будет спокойно если ты его еще как то не закрепишь:)На фотке видно одно полуторометровое зеркало как раз.

25.09.2006 15:10:26, CooL FoX
Justnady и Аришка
Ань, не перестаю тобой восхищаться))) Красавица!
А зеркало обалденное, конечно))) Ты знаешь, я тут уже подумала, посоветовалась со знакомым мастером, он говорит, что падают крайне редко... и причем, не падаю, а сползают зеркала... Посоветовал как закрепить можно... я уже об этом думала... не хочется мне переделывать все... да и не верю, что опять без косяков пройдет... наверняка еще что-нить не так сделают... а так мы закрепим зеркала и я буду спокойна)))
25.09.2006 21:56:30, Justnady и Аришка
зеркалам уже год. 25.09.2006 13:20:00, CooL FoX
*АнютА*(eх.чудо)
Знаешь,если у тебя есть силы и время со всем этим разбираться,то конечно разберись.Потому как не очень приятно.когда тебя вот так кидают.Ну а если не хочется затеваться с этим,то и с этим можно жить.главное.что всё красивое и удобное.вотт тока про зеркала не знаю.но думаю.что вряд ли они отвалиться могут.хотя....опасно конечно...)А Ариша - истинная леди!!!!!))))))))) 25.09.2006 13:14:58, *АнютА*(eх.чудо)
Justnady и Аришка
времени, сил, желания нет... но разбираться буду... потому что страшно(((( уж стол и тумбу тв оставлю какие есть - тоже не соответствуют заказу кой в чем... а вот за зеркала просто страшно...

спасиб про АРишку))))))
25.09.2006 13:17:01, Justnady и Аришка
ИМХО, не зря. У наших знакомых приклеенное зеркало рухнуло : ( Хорошо никто не пострадал 25.09.2006 13:10:23, ЛюбимицаКлаппа
Justnady и Аришка
поняла! завтра же еду обсуждать... надеюсь, новенькое за неск дней не рухнет!
25.09.2006 13:15:31, Justnady и Аришка

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!