Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

RodnulЯ&Данилушка

Прошу кулачкОфф! Крик души!

Девоньки, только не бейте Просто я вся в таком возмущении, что хочется выговориться Я тут уже раньше поднимала тему про извращенцев в парке. Они задолбали откровенно! Уже ни посидеть спокойно в тенистой аллейке, ни книжку почитать пока ребенок спит, ни покормить - ничего не дают спокойно сделать! Тут же начинают ходить вокруг, шариться по кустам и снимать штаны перед тобой. Подержите кулачки, чтоб сегодня нам не встретилась эта мразь :((
Самое странное, что ведь еще находятся демократично настроенные граждане, которые защищают всяких сексуальных извращенцев. Вот вчера небольшой разговор состоялся ненароком, я всё прочитала, девоньки, но отвечу здесь тем, кто меня там упрекал в том, что я гомиков не люблю. Да все они - извращенцы одинаковые и ведут себя демонстративно - на публику работают. А мне на гомиков смотреть ничуть не приятнеею, чем на вот этих эксгибиционистов. Это болезнь, перверзия, а не норма жизни! Если гомики без этого не могут, то и пусть у себя дома этим занимаются, а на людях свои отношения не афишируют, пусть нормальными прикидываются на людях. А то еще эксгибиционисты начнут за свои права бороться, свои парады организовывать в Москве на фоне древних храмов и куполов... Тьфу! Мерзость! И будь благословенны православные ребята, которые их могут остановить - пусть даже грубой физической силой, если они слов не понимают. Можете теперь бить... Я всё сказала.
25.09.2006 12:58:55,

32 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
@@@@@! Как я тебя понимаю(((((, я когда в институте училась у нас в парке этих героев до фига было(((, а одиг даже окно в душ пытался открыть, когда я там мылась, противно жуть((((((((( 25.09.2006 19:05:12, Гремлин
Владуся
ой, я сослепу не так прочитала(((
думала - гей в душ женский ломился)))
25.09.2006 19:14:13, Владуся
Да нет, зачем гею то в женский ))) 26.09.2006 08:53:17, Гремлин
Владуся
вот я и думала :)))))
Гей-извращенец ;)) ГЫ!
27.09.2006 14:24:30, Владуся
Luy
Да, защищаю. если один человек не такой, как второй (в рамках законности!!!), это не значит, что ему надо прятаться, притворятся, скрываться и прочее.

А то так можно дойти и до негров, и до... а хотя бы до женщин. А чего это они не такие, как мужчины???? А пущай маскируются!!!!
25.09.2006 17:10:33, Luy
Eskimoska
под паранжу!!! 25.09.2006 17:55:53, Eskimoska
Luy
да, а по собственно проблеме-то :))) Есть такая наука, называется "виктимология". Раздел криминологии. Изучает жертвы преступлений (ну и еще кое-что).

так вот, в 90% преступлений, как ни странно, виновата собственно жертва. А именно - ее поведение и прочая. Ну вот если ты и так знаешь, что сидят там в кустах эксгибиционисты 9тем более, если не один), так не лезь ты в те кусты!!! А то получается как в дурном анекдоте: "меня в парке ночью вчера изнасиловали. И сегодя в парке ночью изнасиловали. И завтра опять ночью через парк пойду".
25.09.2006 17:49:50, Luy
Eskimoska
еще один есть: сидит дама на балконе, внизу идет мужчина.
Дама: Мужчина, я вас боюсь, вы меня изнасилуете!
Мужчина: Позвольте, но как??? я внизу, а вы на 6-м этаже?!
Дама: А я сейчас спущусь!!!
25.09.2006 18:01:34, Eskimoska
TA****RA (kako)
гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы 25.09.2006 19:46:53, TA****RA (kako)
Я,видимо, вчера что-то пропустила... А вот сейчас прочитала твое высказывание про геев. Ты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не видишь разницы между гей-парадом (тоже терпеть не могу этой публичности!)и тем что является чьим-то личным делом, причем не нашим? Значит , их за это надо бить?!А убить не надо?? Ну,уже легче...А то ведь есть еще буддисты...И живущие много лет в Москве чеченцы... А евреи-вообще! Так что тем "православным" (намеренно взяла в кавычки! Какое отношение к православию?!! Нацисты скорее...) ребятам с грубой физической силой просто непочатый край работы... Мурашки по коже...
Это не в плане дискуссии.
25.09.2006 15:16:31, cherry.
Ленуся ™
подписываюсь всеми руками и ногами!!! 26.09.2006 00:11:23, Ленуся ™
Luy
точно пропустила. Это я геев защищала :)) Я эта.. вечная защитница кого угодно. У мене чувство справедливости обостренное :))) 25.09.2006 17:09:08, Luy
Eskimoska
я их тоже защищаю.... и даже не из повышенного чувства справедливости))))))) 25.09.2006 17:56:50, Eskimoska
TA****RA (kako)
А мне за своих коллег из гостиничного бизнесса обидно! Помню, у меня на работе, 80% от всего мужского состава - геи! Замечательные ребята были, очень аккуратные, приветливые, всегда хорошо одеты и ни разу я не видела чтобы они где-нибудь обжимались-целовались на людях!!!! Помню тока один нокти в красный цвет красил и бусы одевал, так мне наоборот прикольно было на него смотреть!!!!!!!!!!!!!!! 25.09.2006 18:39:03, TA****RA (kako)
TA****RA (kako)
НА сколько я знаю , этих православных всю жизнь называли "Скинхэды", они же националисты, которые ходяд с лысой бошкой и в высоких военных ботинках и бьют всех подряд! 25.09.2006 15:31:30, TA****RA (kako)
Вот-вот! Причем без всякой связи с какой-либо идеологией,с единственной целью помахать кулаками. А идеологии для них готовят те кто поумнее и кому это выгодно. 25.09.2006 15:44:05, cherry.
TA****RA (kako)
совершенно точно! 25.09.2006 16:41:34, TA****RA (kako)
TA****RA (kako)
ДА ни ходи ты в этот парк, гуляй вокруг дома или сядь во дворе на лавочку и чатай книжку! 25.09.2006 14:18:53, TA****RA (kako)
Вот ты приключений на свою З находишь. Не ходи глубоко в лес, ходи где людно, пусть Данилко учиться спать при шуме, так и мама здоровее будет!
Держи лишние кулачки с балончиком, если что:-)
25.09.2006 14:03:56, Natalika
Руфь
Грубой физической силой их не остановить, а те "православные" ребята, которые хотят это сделать, христианством просто прикрываются ( как крестовые походы прикрывали), потому как в Евангелии нет ни слова о том, что грешников надо "мочить в сортире" ... 25.09.2006 13:49:47, Руфь
КошМарочка
я тебе конечно желаю не встретить никого сегодня... Но твое отношение к голубым и высказывания про "православных ребят" "с грубой физической силой" - мне лично ГЛУБОКО не приятно....

В них православия не на грош на деле... а вот Самомнения и самоуверенности ... Откуда что только берется...
25.09.2006 13:39:49, КошМарочка
Действительно мерзко!!! Кулачков вам, чтоб парк от этой грязи поскорее очистился!!! 25.09.2006 13:31:47, Sweet
*АнютА*(eх.чудо)
Про извращенцев даж не знаю...если вызвать милицию-он убежит к тому времен....эт надо с мужиком идти,что б он притаился,а потом схватил его и в милицию...А когда голубые целуются-обнимаются на людях(в метро видела) меня тож блевать тянет(а если они люди воспитанные,то отрицательных эмоций у меня не вызывают)) 25.09.2006 13:26:55, *АнютА*(eх.чудо)
Руфь
я не люблю даже когда гетероснксуалы начинают свои любовные игры в метро :(
Это просто невоспитанность
25.09.2006 13:51:16, Руфь
TA****RA (kako)
+1 25.09.2006 15:32:06, TA****RA (kako)
Gamachka
+1000!!! У нас на скамейке во дворе вечно собирается молодёж, и не толко целуются , но и втихаря трахаются. Вот таким образом и получаются 14-летние мамашки, которые теперь заполонили наш двор. 25.09.2006 15:16:04, Gamachka
*АнютА*(eх.чудо)
+1 25.09.2006 14:22:38, *АнютА*(eх.чудо)
А почему , правда, милицию не вызвать? ведь это нарушение общественного порядка. Зачем терпеть?
А что касается гомиков... Мне их ориентация никак не мешает, это их глубоко и сугубо личное дело:) А то что ты имеешь в виду - это уже просто невоспитанность и бескультурье, тут голубенький, не голубенький - не важно...:)
25.09.2006 13:12:46, cherry.
VUP
+100!!!!!
25.09.2006 18:40:09, VUP
Владуся
+1 25.09.2006 18:12:16, Владуся
Luy
+1 25.09.2006 17:11:21, Luy
Актея
да просто милицию надо вызывать и все, туда где вы гуляете,их я думаю должны отвезти в психушку, это ведь дествительно извращение:-(((((( 25.09.2006 13:05:31, Актея

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!