Раздел: Уход за ребенком

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мама слонёнка

молокоотсосный хны..

ну нет в жизни счастья..купила я значит электрический авент..ну и как мёртвову припарки-не сосёт не фига.
ручной по сравнению с ним пылесос просто((((((
даже падающую каплю не засасывает((((((и это за такие то бабки(((((((хны((((((
теперь использую его исключительно в массажных целях.
это я одна с такой грудью неправильной или есть товарищи по несчастью?
пысы:Всех кого не успела-поздравляю))))))
24.09.2006 16:36:44,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Меня тоже электро не берет, второго ребенка ручным кормлю. Видимо, форма груди либо организм признает только ручную работу - а роботам всяким не дает молока! 25.09.2006 11:04:31, Татьяна Л
Люськин
у меня ручной был,Авентовский......может просто не приспособилась еще??может где прокладочка отходит?? 24.09.2006 23:54:44, Люськин
Gamachka
У меня был двуфазный электрический Медела. Мне нравился очень. 24.09.2006 22:59:47, Gamachka
У меня клинический - Medela lactina Electric Plus - отличное устройство))) 24.09.2006 21:49:02, Gulchatai
Styusha
Привет!!
Что б успакоить, ты не одна :))) Правда у меня медела отсасывала карашо, но мучиться приходилось минут 40 как минимум:)
24.09.2006 21:33:06, Styusha
Tendresse
обалдеть... а я все смотрю электрическую Меделу. правда, как только я решаюсь ее покупать - молока сразу прибавляется. видимо с перепугу :)))
24.09.2006 20:20:55, Tendresse
АннеТ
Попробовала я их клинический молокоотсос в родддоме, фигня полная. Лучше ручного авента видимо ничего нет:) 24.09.2006 20:36:26, АннеТ
Ага! Заодно и руку накачать можно! :))) 24.09.2006 22:42:51, Nataly27
TA****RA (kako)
А мне и ручной Авент не помогает, только Таська рассосать молочко может! 24.09.2006 20:54:21, TA****RA (kako)
TA****RA (kako)
у мну любой ничаго не качает :((( 24.09.2006 17:08:26, TA****RA (kako)
Мама слонёнка
я -наивная подозревала,что в следствии высокой цены и качества отсоса должны быть лучше((((((не тут то было..
чую опустеет скоро моё хозяйство окончательно...
24.09.2006 17:16:31, Мама слонёнка
TA****RA (kako)
держись! Мелиссочку приобщай к процессу по возможности! 24.09.2006 17:48:08, TA****RA (kako)
У меня после первых родов отсасывал прекрасно, а сейчас со вторым ребёнком - нифига не получилось. Я ,правда, не покупала, а в больнице пользовалась, когда Марта сосок "разъела" - ничего не получилось, полная грудь и ни капли не вышло. пришлось срочно лечить соски ;)) 24.09.2006 16:44:04, Хибискус
Мама слонёнка
я так поняла,что он для тех у кого молоко рекой,сосок длиннющий и протоки широкие,т.е. всё наоборот с нашей грудьИванной(((((
если у нас всё так было,нам бы и молокоотсос не нужен был...ну не судьба прям своим молоком кормить и так уже максимум 20 мл в день наскребаю..
хоть вправду пылесос осваивай..
24.09.2006 16:54:21, Мама слонёнка
Так у тебя мало молока? У меня как раз-таки много было...Если мало, то лучше наверное Мелиссу (помню по "беременной", красивое имя ;)) прикладывать, ребёнок всегда лучше "тянет", чем молокоотсос. Хотя я не суперспец, спроси в ГВ лучше. 24.09.2006 16:56:58, Хибискус
Мама слонёнка
гы)))Мелисёныш -девушка умная,она ещё 2 месяца назад послала грудь подальше,тк молока мало и оно не сосалось)))
но надежда то умирает послелней,вот я всё и борюсь)))))
24.09.2006 17:07:15, Мама слонёнка
ааа...ну тут я пас, я первого всего 3 месяца кормила, при том что молока было хоть залейся, вот посмотрим, как в этот раз получится. На твоём месте я б уже давно сдалась, так что респект ;) 24.09.2006 17:13:31, Хибискус
Мама слонёнка
пасибки)))я уже месяц пытаюсь закруглиться,но совесть мучает))))))) 24.09.2006 17:19:18, Мама слонёнка

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!