Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Justnady и Аришка

Расстроенный оффф....

Тянется история уже неделю... В прошлую субботу должны были привезти остатки мебели (тумба под тв, стол компьютерный и шкаф-купе)... Утром звонят и сообщают, что нифига не привезут т.к. еще не сделано... Я наорала на них, извинилась потом, правда))) И велела в эту субботу везти... Ладно... Должны были сегодня до 11 привезти... Договорились, что сборщик приедет в 15-30... Сборщик приехал)))) А мебель привезли в 17 с мелочью)))) Хорошо хоть предупредили... Правда, собрщику я перезвонить не смогла т.к. не догадалась телефон его взять, а он сам не давал... Ладно... Сразу вижу, что тумба нифига не по моим эскизам сделана... Хорошо хоть в размер (мы нестарндарт заказывали)... Стал муж сам стол собирать - на 20 см выше!!!!!! А нам это критично - под полку книжную встать должен... Епрст... Звоню человеку, у которого все заказывали, жалуюсь... Говорю, посмотрим еще завтра, что со шкафом, когда собрщик приедет... Расстроена, блииииин... Теперь вот жду звонка с фабрики(((((
23.09.2006 22:13:45,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я бы их все переделывать заставила. но это, конечно, лишнее время и нервы, сочу
23.09.2006 23:52:43, Аленёнок (9)
Justnady и Аришка
спасиб... я б тоже заставила... но реально, конечно, и самим переделать, не сложно там... а мама моя говорит - отдадим им стол, и ищи потом их... деньги-то заплатили уже)))))
24.09.2006 11:35:45, Justnady и Аришка
bat
ну ничего себе! Я бы их с этой мебелью отправила туда, откуда пришли 8Е Мы заказывали себе шкаф, прихожую, шкафчик в ванную, из последнего была стенка и парочка хитровыделанных полочек, качество - супер, в шкафах и стенке полки по высоте регулируюся (доп. дырочки насверлены), и все до сантиметра четко по эскизам. Мебель привезли, собрали, за собой подмели-вытерли-мусор унесли, короче, люблю я нашего "мебельщика" 8) Несовпадение в 20 см просто не представляю Ж8/ 23.09.2006 23:16:51, bat
Justnady и Аришка
я тоже не представляла до сего дня!!!!
отправить туда, откуда пришли не получилось - мы при примеме как обычно проверили стекла, зеркала и все... остальное - до сборщика... но муж решил сам стол собрать, а тумба собранная была, как оказалось (я Аринку кормила, поэтому толком не принимала участие в разгрузке)... мы расплатились, они уехали... все!.. теперь надеюсь на честность фабрики...
все это, конечно, не критично, поддается исправлению собственными силами... но почему мы должны сами исправлять их косяки????

и еще очень надеюсь, что завтра шкаф соберем и я не расстроюсь!!!
23.09.2006 23:24:59, Justnady и Аришка
Eskimoska
офигеть((((( вы где мебель заказывали, чтобы туда не дай бог.... 23.09.2006 22:53:24, Eskimoska
Justnady и Аришка
да как тебе сказать... там раз на раз не приходится... Первая партия пришла супер - диван и комод!!! остались оооочень довольны, поэтому и сделали дозаказ... тем более, что хотелось в том же дереве, что и комод все остальное... (диван от другой фабрики - к слову)... заказывали кхе-кхе на раскладушках на улице)))))) просто мы не первые и все было хорошо... цены там нормальнее, чем в магазинах... и ведь сначала-то супер все было!!!!!!!! Владимирская фабрика "Луч"...
23.09.2006 23:02:28, Justnady и Аришка
Eskimoska
ну мы в другой заказывали....
а вам сочу.....
23.09.2006 23:05:33, Eskimoska
Justnady и Аришка
спасиб... не все критично так, конечно... если вдруг кинут и не переделают, то не смертельно... жаль, что тумба не та, что мы рисовали, и стол тож кой в каких нюансах не совпадает... высоту уберем тогда сами((( но хотелось бы собрать и радоваться, а не так((((
главное, чтобы шкаф был тот, что мы хотели!!!!! но что-то меня смутные сомнения терзают... ладно, завтра видно будет)
23.09.2006 23:10:40, Justnady и Аришка
Eskimoska
удачи вам завтра))))))))) 23.09.2006 23:26:51, Eskimoska
Маша и Масанчик (ГОД )
Вот уроды...сочу.... 23.09.2006 22:43:51, Маша и Масанчик (ГОД )
Justnady и Аришка
Ех, спасиииб)))
23.09.2006 22:59:40, Justnady и Аришка
*АнютА*(eх.чудо)
Сочувствую тебе очень.Надюш,а может отказаться от этой мебели-пусть переделывают?Лучше ещё подождатьт,чем потом расстраиваться,глядя на эту?) 23.09.2006 22:28:13, *АнютА*(eх.чудо)
Justnady и Аришка
конечно лучше!!! я так и хочу... но будут ли... деньги-то мы уже заплатили... ты ж знаешь как у нас делается(((((
23.09.2006 22:39:32, Justnady и Аришка

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!